Реклама

Fujida karma slim

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
fujida karma slim
wwww.jpg
Немного потестировал, радарная часть ничего необычного из себя не представляет cо всеми прелестями фазированной приемной антенны, никакой сигнатуры заявленной там - НЕТ (хотя на дисплее надпись signature прописана), как по радарам 100 %, так и по сигнатурной фильтрации ложных сигналов, фонит в зоне ложных помех в городе на всё. Качество видео не впечатлило.

Немного видео;
Кордон в спину, оповещение Кордон из GPS базы, гейгер радарной части, сигнатуры радара - НЕТ.

Проезд радара Арена в антивандальном боксе, из за автобуса бокс не видно, был там радар или нет - непонятно, радарная часть молчит, далее оповещение Контроль СФ и ложный сигнал, фильтрации ложного сигнала по сигнатуре - НЕТ, хотя сигнатура активна на дисплее.

Проезд радарного комплекса Автодория 3.0, детект радарной частью есть, работа гейгера рваная и непонятная, перед радаром частота гейгера упала ((

Что понравилось в этом гибриде; так это функционал и обработка GPS, есть к примеру настройка дистанции GPS оповещений по скорости, а есть и из прописанной дистанции в базе (реально работает), что считаю тоже актуально.
Есть настройка отключения фильтра до заданной скорости как радарной части, так и GPS.
Обработка GPS точек интересна, точку на перекрестке оповещает Контроль СФ, если точка на скорость радарного типа Кордон, Крис, Арена. оповещает по марке радара - Радар Арена/Кордон/Крис, типа по сигнатуре :), а вот если точка на скорость безрадарная то как я понял оповещает уже Маломошный радар :D, это понятно когда я проезжаю точку ММ радар с прописанной моделью комплекса Автодория, невдомек устройству что Автодория 3.0 имеет радар тоже.

Есть отключение ненужных типов Контроль СФ, Мобильная засада, в самом устройстве, что актуально для гибридов.
Есть оповещение - База камер устарела, по прошествии 60 дней, очень неплохо.
Ну и конечно бесспорно это функционал WiFi, обновление, просмотр видео на телефоне и т.п. плюшки, проверил все работает.
Пока как-то так, продолжаю тестировать.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 256
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ