G-800 STR очень медленная активация и отваливание GPS

Тема в разделе "Тех. Поддержка Sho-me", создана пользователем 7heaven, 21 мар 2016.

1. прибор проработал больше года хорошо. где-то в январе 2016 стала значительно медленнее активироваться GPS. может 5, а может и 20 минут ловить спутники, а поймав, может тут-же потерять и перейти в режим индикации "Трасса" или "город".
    прибор аккуратно обновлял по инструкции, делал сброс как полагается.
    сбрасывал на юзерские настройки. не помогает.
    вскрыл корпус и поправил шлейф на антенну - не помогло.
    поменял прошивку с 2х точечной на 1-точечную - не помогло.
    машина может стоять под землей, а может под открытым небом, но после включения РД ловит спутники одинаково долго. судя по тому, что иногда тут-же теряет, что-то с ним не то...
    Известно ли лекарство на этот счет, чтоб без обращения в СЦ?
    Руки правильно растут, мелкий ремонт по силам.

2. Есть такая проблема. Написал в поддержку sho me .выслали чип gps ,причём абсолютно бесплатно . завтра заберу .

3. #3 7heaven, 22 мар 2016
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    Бесплатно?! на гарантии прибор?

4. Проблема с отваливанием ЖПС у 800х, была только с серийником N в конце. С F такого ни на одном приборе замечено небыло ( продано больше 500 штук) , я бы не торопился в выводах.

5. я и не тороплюсь. у меня как раз N в сериале.

6. у меня F серия . глючил gps выслали новый . заменил.спутники поймал за 2сек.на холодную . посмотрим в работе .

7. После замены модуля работает нормально .пока замечаний нет

8. люди, кто менял GPS модуль, вам по гарантии прислали?

9. .2 месяца назад купил ,заглючил ,написал в поддержку sho me , там расписали что нужно .и все выслали модуль .А в магазине сказали неси посмотрим,отошлем.куда не известно .лучше написать на сайт в поддержку.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru