Галогеновые автолампы (галогенки)

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем fau$t, 20 мар 2013.

1. Точно. Потому и поставил более яркие галогенки, хоть они совсем не ровня ксенону и служат недолго.

2. Сколько недолго?

3. zalet4ik, Около 250 часов. Я сейчас поставил Филипсы, у них около 500 часов.

4. Почти каждый день(иногда водку пью и за руль не сажусь),минимум час в день,так в течении полутора лет (днём светодиоды).Пока горят и светят достойно.На своей первой откатал на "Фильке" 2,5 года и убрал в багажник только из-за потери световой отдачи.Хоть тогда можно было в городе не включать его,но с машины сутками не слазил.Что-то маловато в часовом эквиваленте?Я даже без калькулятора вижу,что проехал больше заявленного.

5. Повышенная яркость требует жертв.250 часов с моей интенсивностью около 2 часов в день(среднее) , лампы Осрама жили 9 месяцев, Филипс мне больше понравился и по светоотдачи и по сроку , но ценник в 1900 за пару *PARDON*

6. Для себя любимого 1900 х.... , не жалко.

7. А на мокром как? Ученые говоря, что желтый(штатный) лучше.

8. Ставр, На мокром отлично, свет максимально приближен к дневному , а он желтее чем у ксенона с его минималкой 4300 .Дискомфорта не ощущаю в любую погоду. ПТФ нет.

• Нравится Нравится x 1
  9. Верно говорят. 4300 К это самая лучшая светопередача. Всё, что выше или ниже идет в минус.
    По личным наблюдениям: более белый свет хорош зимой, особенно когда свежий снег (не идёт, а лежит на дороге), а также в сухую погоду. Когда осадки лучше более жёлтый свет.

10. Хоть и не про ксенон. Поставил лампы Valeo Aqua Vision, приятный желтый оттенок, в сырую погоду много лучше простых.

11. Те-же Fillips Xtrim- Pover?

12. Странные наблюдения *PARDON*. Слепит ужасно:blink:

13. Видимо кому как. По мне так белый лучше для лета. С ним дорога с обочиной не сливается в отличие от штатного желтоватого.

14. Да , вроде*PARDON* , уже не помню:-[

15. Так я и не говорил, что для лета в сухую погоду более белый свет будет хуже более желтого. А вот в дождь, более желтый будет предпочтительнее.

Вот прямо чтоб вот так вот:
    не замечал такого.

16. Если интересно могу организовать типа груповой закупки ламп освара.. ценник хороший будет... есть выход напрямую на дилера...

• Нравится Нравится x 2
  17. Осрама?
    Я б взял 2 штуки Н7 а может и для противотуманок с разъемом вбок Найтбрейкеры плюс если ценник в самом деле не плохой

18. Ценник хороший будет но нужно набрать желающих....

19. Попиарю тогда осрам немного. :)
    На найтбрейкерах езжу уже лет 5. Очень нравятся. Раньше жили по полгода, щас же, когда пошла серия с приставкой Плюс, дело нормализовалось. По крайней мере у меня живы уже месяцев 10.
    Тесты в автожурналах эти лампочки ставят на первые места

20. Сейчас пошли новые брейкеры... лимитед эдишен... лампа очень хорошая...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru