1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Где под Москвой можно Крис-П найти?

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем mono, 2 дек 2009.

1. Где у нас ближайший подобный радар можно найти?

2. Re: STAR 2005

Да в принципе на расстоянии 100 км по любой трассе КрисП можно встретить.
    Правда сейчас как в песне БГ - "а ныне, а ныне попрятались суки...":D

3. Re: STAR 2005

По какой именно с наибольшей вероятностью? Киевка, Ленинградка, Минка?

4. Re: STAR 2005

Еще Рязанка, Волокаламка.
    Все хороши
    Завтра в Солнечногорск (Ленинградка) поеду, посмотрю

5. Ну и всё-таки, куда лучше ехать и в какое время? У меня ближе всего Киевка получается, может, с неё и начать?

6. Возможно в выходные сам по Киевке поеду, посмотрю что там, давно-давно там не ездил, если увижу Крис-П сообщу!
    Точно знаю на Ленинградке, ближайший участок с высокой концентрацией:D Крис-П, это от Старое Мелково до Эммаус, но далековато будет от Москвы!

7. Вот примерные координаты где часто стоят патрульные машины с крис-п на киевке. В выходные места могут меняться
    36.930331,55.47216
    36.982544,55.507777 наиболее вероятное замер из области "вслед"
    37.20753,55.572591
    37.097527,55.54311

8. На Ленинградке до Солнечногорска сегодня никого не было утром. Вот горе то! :lol::lol::lol:
    Завтра опять пойду!:dirol:

9. Бывает на Каширке которая на аэропорт, сразу после МКАДа недоезжая развилки на сам аэропорт и старую Каширку.
    Там справа типа рынка небольшого и напротив него в отбойнике и стоит, ориентир - зебра и знак конца нас\пункта. Принимают у развилки.
    Но там прямая не больше 500м, ибо сначала идет закругление дороги над МКАДом

10. Спасибо ребят, за подробную информацию. Поеду на Киевку.

11. Удачной охоты, mono! :)

12. В Москве в минувшее воскресенье вечером встретил Крис-П на Шоссе Энтузиастов - перегон от пересечения со Свободным проспектом до первого перекрёстка со светофором по направлению в центр. Спрятали его на автобусной остановке :D а сами принимали метров через триста далее.

Успел его рассмотреть, потому что РД сработал заблаговременно и я целенаправленно искал источник сработки.

13. #13 -, 6 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
    замаскированный фоторадар у соседей.

14. Сегодня застал на Ленинградке н.п. Пешки. Стояла перед разделительной за пластиковым желтым ограждением. Детектировалась издали в обоих направлениях.
    Что интересно (наверное нюансы погодных условий), работала не на свободную кассу, а на письма счастья - не было никого.

15. Да, чувствую, от Ленинградки мне никак де отделаться...

16. Приезжайте в Смоленскую область - там этих крисов как грязи:)

17. Трасса Москва - Владимир. Поселок Ожерелки. Стоит Крис - п

18. А разве с КРИС-П посылают "письма счастья"? А то я частенько на Волоколамке (н.п. Нахабино, н.п. Снегири) наблюдаю одиноко стоящий (но работающий) КРИС-П, а ментов в радиусе 5 км нет :blink:

19. Именно так - на письма счастья и работают такие Крис-ы.
    В том числе и тот, который был использован для нашего теста.

20. Почти 100-процентная вероятность - д.Ульянино (Рязанское шоссе). Работает исключительно на "письма счастья".
    Вероятность 70% - д.Лукошкино (Калужское шоссе). Может работать как на письма, так и на "рояль в кустах"...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru