Где в Москве можно потестить радар-детектор?

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Timer, 8 фев 2011.

1. Добрый день.
    Суть вопроса такова. Приобрел Stinger RX-85, но из Москвы практически зимой не выезжаю, катаю только по городу. Реально сейчас можно теститировать только на стационарных радарах, т.к. передвижных не могу найти, а понять как срабатывает РД хочется.
    Так вот нашел только 1 место где реально видна сработка РД - въезд в Москву в Ховрино, перед постом ДПС висят радары с камерами, на них есть постоянная ракция с К2-К9, за 800-900 метров.
    Дальше хуже:
    Ленинградка-выезд/въезд МКАД, висят радары/камеры - никакой реакции.
    Рублевка выезд/въезд МКАД - никакой реакции,
    Щелковское шоссе выезд/въезд МКАД - тишина....
    Может они выключены были, но что то это странно....

Сообщите пожалуйста места в Москве где у вас стабильно работает РД, за сколько метров, и на какую силу.

2. Если не влом прокатиться на Пятницкое шоссе, то там есть Traffipax
    по Яндекс картам
    Долгота: 37°19′35.48″ в. д. (37.326523)
    Широта: 55°52′35.73″ с. ш. (55.876592)
    Вот тему обсуждали
    http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/403-skvorechnik-na-pyatnice-traffipax-speedophot.html

Есть еще радары на въезде в Лефортовский тоннель внешний ТТК. Тоже тема тут была.

3. Спасибо, покатаю и там, а в тонелях я был, и в лефортовском и на новорижском, там все в ажуре, сработка постоянная и полная. Но хочестся пнимать почему нет сработок на радары перед некоторыми постами ДПС? Может там висят ИСКРЫ, которые не берет RX-85? Или выключены...
    У кого какие сработки на дмитровском, щелковском, ленинградке на выездах перед постами?

4. Для таких тестов надо взять например тот же Вистлер 68SE, который 100% берет Искру во всех ее разновидностях и проверить поочередно, сначала Вистлер, потом Стингер.

5. Так я и хочу спросить у тех то проезжал по указанным маршрутам есть ли сработки на этих участках или нет. Если у других есть, и они стабильны, значит RX-85 - коробка с железками....

6. Если и висят радары вместе с камерами, то работают нечасто, редко кто перед постом разгоняется, тем более, что почти везде висят ПКС-4, но их ловят только Sho-me, типа 520 и 685:)
    У нас на выезде на МКАД по Свободе стоят два КРИС-1, работают крайне редко.

7. - Это полезная информация! Значит и в других местах могут быть выключены...

Кастально ПКС-4, RX-85 берет ее но, конечно за 1 пролет, в левом ряду.

8. Сейчас по-моему в городе почти нигде не работают.

9. Моргала белыми огоньками в пятницу на Волгоградке .

10. Сегодня проезжал радар на Садовой-Каретной, и опять тишина... Что там стоит крис, искра? Выключен или слепой RX85?

11. Там Рапира была.

12. А стингер по рапире "не алле"?

13. Раньше именно такая висела. Сейчас не знаю - не обращал внимания...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru