Genevo One M

Тема в разделе "Радар-Детекторы : Остальные марки", создана пользователем Maicl, 26 ноя 2018.

1. Genevo One M - Новичок, который надежно и без каких-либо проблем обнаруживает любые полицейские радары, в том числе MultaRadars CD/CT, Gatso RT3 и RT4, которые не могут быть обнаружены большинством других радар-детекторов.
    GENEVO.COM | Genevo One M
    111.jpg 444.jpg
    1.jpg 2.jpg 3.jpg

Genevo One M в России

2018-11-13 21-19-21.JPG 2018-11-13 20-39-27.JPG

To be continued

• Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 3
  2. #2 Nagumich, 26 ноя 2018
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    Было бы здорово познакомить его с Ларгусами в Татарстане.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. #3 Maicl, 26 ноя 2018
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    GPS база по умолчанию - Европейская, но все комплексы Одиссей в моем регионе на перекрестках в ней присутствуют, в базе Genevo они расположены немного неверно, нет направления и тип камеры на скорость, а не на контроль СФ/перекрестка, камеры на скорость на трассах отсутствуют.

4. А что со стоимостью и периодичностью обновлений?

5. Genevo One M на радар Кречет, режим City

Genevo One M на радар Кордон в спину, режим АutoCity

• Полезно! Полезно! x 5
  6. Genevo One M на радар Кордон в спину, режим Трасса/Highway/

• Полезно! Полезно! x 4
  7. А никому не пришла мысль, что это 7500s с европейской ценой?

8. Эм. Мы уже несколько месяцев как решили за высказывания "Да это же неолайн!" банить. :lol:
    Если серьёзно, то у Genevo/Radenso есть чувствительность в Ка, а у Неолайн - нет.
    Можно поиском сообщения @alotofbacardi почитать.

• Согласен Согласен x 1
  9. Genevo One M на радарный комплекс Автодория 3.0 в спину, режим Highway

Genevo One M на радар Кордон, режим Auto city

• Полезно! Полезно! x 2
  10. #10 _СаНёК_, 3 дек 2018
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    @Maicl, надеюсь, в конце тестирование будет пост(может в другой теме)в котором будет сравнение с нео 7500S?

Видел,что ты параллельно что-то выкладывал по обоим рд. Однако, бегать по темам, и искать заезды на одни и те же радары,сравнивать каждый раз, одинаковая ли местность, а также смотреть,кто и насколько раньше сработал-не очень удобно, да и затратно по времени...
    А также интересно и твое личное мнение.
    --- Сообщения объединены, 3 дек 2018 ---
    Вроде как genevo one m определяет мультирадар по эфиру (типа "по сигнатуре"). 7500S-вроде так не умеет.
    Поэтому, программно рд отличаются точно. Аппаратно? (только вскрытие покажет :D ).
    А примеров разной работы даже одного и того же рд на разных прошивках-думаю,на форуме есть :).

11. Ну вопрос то неминуемый.:pardon: Можно бы и в шапке закрепить.
    Это да, в Европе без Ka делать нечего. И я знаю, что они много над ним работали - в этом смысле цена, вероятно, имеет под собой основание.
    Думаю, антенна физически та же самая, в остальном - согласен.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0940 сек.
Память:
6,377 МБ
Запросов к БД:
18