Глюки VEDETTA SLR 650 RU

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем Зураб, 20 июн 2013.

1. Приобрел ведетту 650 пару дней назад ( до нее была 600-я) и заметил что срабатывает в тех местах где 600-я молчала, а главное сработка как на СТРЕКЛКУ-СТ, подумал может у 650 дальность больше, но был очень удивлен=-O когда во дворе начал показывать сработку как на СТРЕЛКУ :-( . В общем отключил я все диапозоны, включая К, проехался немного и такая же ерунда, видит СТРЕЛКУ:-:)-:)-(

У кого встречались подобные глюки отпишитесь плиз!

2. Всем привет!! у меня тоже самое это не радар а мучение какое то.... Ложных море я даже такого и не ожидал от кобры.
    Сначала думал брак, поменяли на новый в магазине но нет по ходу вся партия такая ездить с ним вообще не возможно пищит в режиме город и трасса в K на стрелку, переодически сам переключается из режима г-т . достал в общем деньги выкинул на ветер. раньше кобра "такого" не делала сколько моделей было все устраивало.
    Уважаемые представители кобры что делать с этим девайсом ??:angryfire::angryfire::angryfire: Всетаки не 3 т руб.

http://youtu.be/sM_tX250i-c

3. Брак. Видимо целая партия. Меняют их.
    Сдать обратно.
    Чтож раньше то интернетов не читали?

4. Зураб, Ложных на Стрелку нет только у двух производителей, остальные ложнят.

strelcov2006, На машинку не поскупились? Взяли "полный фарш"? А к ней и инновационный детектор?

• Нравится Нравится x 1
  5. У 650-ой это все таки признак неисправности.

6. ViKiNg, А у других Кобр? Возможно что частота сработок у Ведетты чаще, но и на других моделях есть ложные на Стрелку(причем сам ловил в чистом поле)

7. У нормально работающих Ведетт ложных на Стрелку практически нет. Жалобы на ложные у них как правило у 650-ой совместно с самопроизвольными переключениями город-трасса и сильный нагрев. Их меняют как брак. На 500-й у меня ложные на Стрелку (не ложных у нас нет) ловил раза три в одном и том же месте, во время сработки в К на стационарные КРИСы, а езжу там практически каждый день.
    Про 8*5 не скажу, не пользовал, была 860 но она без Стрелки.

8. Значит дорога мне в их сц верно ? Менять уже на 3 ;)

Раньше не подымал вопрос так как нужды в радаре не было, машинка стояла а я в отпуске был.
    А там уже получается исправленная партия есть ? Менял кто?

9. strelcov2006,менять и проверять не отходя от кассы :)

10. strelcov2006, Вы не ответили по опциям машинки.

• Нравится Нравится x 2
  11. paschket,точно, Мазды славятся своим фоном, но обычно в обычном К...
    strelcov2006, попробуйте в другом авто.

12. Какие опции ? Датчики мертвых зон выключал. Дело не в этом.
    Сейчас звонил в рус коннект сказали что знают про проблемы и сказали что прекратили поставки в Россию их . Менять будут после июля когда придут исправленные экземпляры :) вот так вот...

---------- Post added at 11:36 ---------- Previous post was at 11:34 ----------

До этого была 880 в этом же авто и все ок работала отлично если бы не стрелка то не покупал бы 650.
    Купил рд и под него авто подберай весело :)

• Нравится Нравится x 1
  13. Уточнение

14. strelcov2006, пред охранители выдергивали? Брак тушки не исключаю, много его, но и в другой машинке проверил бы.

15. В другой машине тоже самое . В общем остается ждать...

16. strelcov2006, увы, брак. Будем надеяться, что исправят в новой партии.

17. Брак браком, но с машиной разобраться все же стоит. Уже с прицелом на другой РД (не обязательно Кобру). Другая машина для проверки должна быть чем проще, тем лучше.
    Ну не внушает мне большого доверия ваша мазда... И совсем не по отношению к кобре, а к любому рд. Лучше сто раз проверить.

18. Купил неделю назад сие изделие. Судя по упаковке и самому устройству оно обещало быть отличным, но не тут то было! Почти что, сразу же после подключения, началась сработка в К диапазоне. Но так как еще до установки сабжа в авто я прочитал эту ветку, то был готов к такому повороту событий. Отключил К диапазон. Ага. На экране сработка не отображается, но вот звук как был так и идет. Верещит каждые 30-40 секунд. Особенно при приближении встречной машины. У нас то в вологодских болотах никаких этих ваших новомодный Стрелок-то нет. Вот Крисов полно. И мой Инспектор ловил их прекрасно. Ну думал, порадую себя покупкой Кобры. :'(

Поеду завтра менять :-(. Только вот незнаю на что еще. Что посоветуют специалисты?

19. Если наличие GPS не критично, то Эскорт 8500.

20. Зачем было покупать?!
    Зачем? Стрелки не отключаются, а К как раз для ваших Крисов и остальных радаров... Честно говоря вообще не понял, раньше жалобы были именно на ложные по стрелкам, но не в К, да и то не сразу, а с нагревом...
    Предположил бы что авто фонящее, но указан ВАЗ 21074, там нечему фонить, но опять не понимаю зачем такой дорогой РД, в том числе и
    если Inspector RD X1 устраивал, да и скорости наверно не великие...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru