Глушак на 24ГГц

Тема в разделе "Радар Джаммеры", создана пользователем Александр, 25 сен 2009.

1. Ребята по этой ссылке http//vrtp.ru/index?showtopic=12797&st=400 уже вроде сделали глушак.как его бы теперь достать.

2. Хочешь попробовать? Интересно понять, как на него реагируют радары. Понятно, что для детекторов это тот же самый радар.

3. Конечно хотелось бы попробовать.только думаю они не будут гореть желанием его дать попробовать.

4. Если бы под рукой был радар, думаю, можно было бы договориться.

5. Использование таких устройств насколько я знаю- не законно,

6. Естественно незаконно.но если не попадаться одному и тому же менту то думаю не запалят, да и вообще я бы её использовал только против камер и против арены и криса в тех случаях когда не успеваешь сбросить скорость.

7. Ну помечтайте :)

8. Глушилки вай-фай и вай-макса вполне реальны.

9. Ну по большому счёту, всё реально. Только надо ли с этим связываться? Проще хороший детектор купить. Ну и потом, устройство проверять нужно.

10. [​IMG]
    Реально работающий глушак.:smoke:

11. Теперь ещё актуальней буде, когда повсеместно эти РедСпед установят.

12. Сам проверял?

13. Ребята по этой ссылке ничего реально работающего не сделали. Месье - жгущие теоретики.

14. Тут DED публиковал где то схемку и внешний вид данного устройства-паяльник в руки и вперед!:smoke:

15. ... оплачивать штрафы! Это устройство неработоспособно.

16. Exclusiv,
    Врать не буду не собирал,с такими утверждениями обратитесь к DED!

17. Поясните плз, каким образом они помогут?

18. Коробочку с лобового снимете и в бардачек положите.:D
    Т.к. он не чует пьезодатчики вмонтированные в асфальт. *PARDON*
    По поводу глушилочки от Dedа - будет неприятно если искра вместо фактических 87(на спидометре) покажет 113:D хотя...кто то где то заявлял что импульс отраженный от тс вернулся в приемник радара + помеха на частоте 24.ххх ггц приводят к сбросу показаний радара, опять же не факт. Почему-то никто не выкладывает такие тесты у нас в России. За границей все по другому...

19. Хотя может и ошибаюсь.:-[

20. А как работали устройства, которые изменяли показания на -30/-50 ? Лет пять назад видал их в инете фабрично изготовленные.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru