Реклама

GR-H8+

podaa

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Детектор
Радар-детектор Conqueror GR-H8+
Авто
1
Добрый день!
Приобрел себе сей агрегат около четырех месяцев назад в основном для предстоявшей поездки в отпуск. Хочу поделиться впечатлением и может кто подскажет как сгладить негативчик.
Настолько привыкаешь к новому указателю скорости - не смотришь ни на стрелку спидометра ни на скорость на навигаторе, но это как бы эстетический такой пунктик который в плюсик :)
GPS. Круто конечно, но база стационарных камер по России куцая (обновил в вечер перед выездом, т.е. свежее некуда). Даже не куцая - а за пределами МКАД о стационарных камерах упоминаний я не слышал, правда большие города я объезжал в основном, но камер на эстакадах, замаскированных в столбики у заправок и проч. - гора и махонька тележка...
Определение камер - пищит :) проезжаешь и видишь треноги, или под столбики замаскированное чудо в виде стрелок :)
Но есть все-ж и ложка дегтя.
Уличен в пропадании кусков записи - один раз когда еще не наигрался и просматривал записанное обнаружил что запись то не вся - последнего участка пути нету... минут пять, карточка еще не заполнилась. хотя это не должно быть причиной, по моему. Я то приехал а регистратор только до перекрестка перед домом, потом он больше никуда не поехал. А вот один раз аппарат отличился на славу - при включении он ничего не спрашивая карточку отформатировал. Вот так просто. Ему это показалось необходимым и переключился на запись в FullHD - прощайте последние 600-700 км пути :)
Программа для чтения и экспорта видео только под Windows. Скорость и направление на видеозапись не накладываются (а не мешало бы вместе с датой и временем, ну хотя-бы скорость). Я понимаю что они записаны как то рядом и проигрывателем якобы они показываются... но вот если экспортнуть в простое видео - инфа не сохраняется.
А вот что меня очень сильно огорчает в сем девайсе - микрофон. Может где то регулируется его чувствительность? чтобы услышать себя или цоканье поворотника или рокот двигателя или еще какие звуки - нужно вывернуть проигрыватель на максимум и очень очень сильно прислушаться, и не оглохнуть когда пойдут речевые сообщения самого РД. Это меня расстроило даже больше потери записей...

спасибо за внимание. а может и совет кто какой подкинет :)
 

Dimon146

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
12
Детектор
CONQUEROR GR-H8+
Авто
Toyota MR2
Лотерея, какой попадется. У меня два таких РД с аккумуляторами, поэтому финализация последнего файла проходит нормально. При отключении сети цифровой дисплей тухнет сразу, а регистратор показывает картинку и прощается. У напарника был без аккума, но с кондёрами для финализации, которые умерли и последний файл как и у Вас стал битым. Вернул в магазин, ждет новую партию. С микрофонами проблем не было.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 404
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ