Громкая связь в автомобиле.

Тема в разделе "Автораздел", создана пользователем Ставр, 20 окт 2014.

1. #1 Ставр, 20 окт 2014
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    Кто

2. Уже лет шесть использую Jabra аналогичную. Простенько, свои функции выполняет, слышно хорошо, аккумулятора на долго хватает.

3. Ставил знакомой в Шкоду Паррот с подключением к штатной голове. Честно говоря качество так себе по сравнению с тем же штатным Ниссановским Хэндсфри. Не стоит Паррот тех денег, что просит производитель. Может если только недорогую съемную модель какую взять, как в первом посте

4. Поменял себе магнитолу в машинке на Apline. Горя не знаю. Автоматическое подключение к телефону по блютузу. Считывает адресную книгу. Набор номера с магнитолы. Выдача номера звонящего и его имени на нее же. Выносной микрофон. Вывод звука при разговоре на динамики авто. Полный кайф:)

5. Круто! На следующей машине тоже мечтаю о таком функционале от головного устройства, плюс ещё бы на ГУ навигацию человеческую...

6. Так сейчас с этим проблем нет, куча неплохого китая, под штатное место очень многих авто, на андроиде со всеми вытекающими возможностями, ценник около 500 американских денег

• Согласен Согласен x 4
  7. Согласен, даже присмотрел уже.. Только вот машину хочу менять в первой половине следующего года, атк что уже на новую буду всё ставить :)

8. @Ставр наверное Паррот не зря считают топовым брендом среди устройств Хендсфри, но я описал свой личный опыт. основная претензия была к микрофону, собеседник не очень хорошо слышал, хотя закреплен был слева от водителя вверху стойки и смотрел на него.

9. Как вариант - посмотреть вот сюда: http://www.pioneer-rus.ru/ru/content/support/support/contact.html , поинтересоваться в ближайшем возможностью добавки модуля...

10. @Ставр !Я себе такую взял.

Слышимость замечательная из всех колонок сразу.Но кое что и не очень хорошо.Друзья жалуются на херовую связь,какой-то постоянный свист.Возможно наш автопром помех накидывает.Но главное!Т.к. в основном общение ведётся на "русском" языке,очень неудобно когда в машине жена,сын,родители или просто посторонние с благородным воспитанием.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Спасибо! Да, Гранд Витара. Даже машину менять расхотелось... :) Думаю заказать пока бакс ещё не подпрыгнул и покататься ещё годик.

12. @Eleben, единственное, если будете заказывать по моей ссылке, настоятельно не рекомендую делать бесплатную доставку, сроки у неё уж больно затянутые...

13. Согласен.
    __________________________________________________________________________________________________
    @Ставр, пока один едешь - удобно, а так можно даже не успеть предупредить, что ты по громкой разговариваешь. А чем не устраивает банальная bluetooth гарнитура? Для ответа на "входящие" вполне приемлемо. С "исходящими" конечно сложнее.

14. Плантроникс не пробовал?
    Силиконовая подушечка специальной формы, в ухе сидит весьма крепко.

15. Это - самое разумное.
    Чем меньше составляющих - тем надёжнее девайс, тем качественнее связь.

Громкая связь через магнитолу - вещь оч.удобная и нужная.

Ездил месяц без многофункционального головного устройства (магнитола+навигатор+++), т.к. отправлял на гарантийный ремонт, - больше всего скучал именно по громкой связи.

Врят ли.
    У меня тоже собеседники иногда жалуются.

Тут дело в наводках на микрофон. Месте и способе его крепления. Вибрации могут, например, на него приходить.

16. А все таки насколько они штатные? Так то подумываю поменять, но встанет ли нормально? На родной ведь даже время выставишь, а потом на панели стрелочные часы сами подстраиваются. Стоят штатные внешние усилители, ДВД с телевизорами для задних пассажиров, все это завязано на штатное головное. А головное Команд2, который и выкинуть не жалко, навигация как бы есть, но ее нет, с телефонами не дружит, хотя функции такие есть и т.п. И вроде поменял бы, но боязно. Понятно что если штатно стоят магнитола и динамики то без проблем новая воткнется, а у себя что то опасаюсь... http://kitmall.ru/p/947087
    Инфы по ним как правило только в магазинах, нет такого форума "Штатные магнитолы", да и по авто будет от комплектации зависеть.

17. Тут я уже не поможник... Вот если по Audi что-то проконсультировать - то не вопрос, обращайтесь, хоть по тюнингу, хоть по доп. оборудованию.

18. В Аудях то же музыка очень разная ставиться - по комплектации. У этих "штатных" кстати полно производителей, в какую сторону смотреть не подскажете?

19. Стоп. А вот тут давайте разграничивать. Или ещё лучше открывать новую тему, чтобы тут не флудить.
    Те магнитолы которые выставлены на китмолле, да и прочие китайские головы, никак нельзя назвать штатными. Их "штатность" заключается только в том, что они болт-он (внешне) встают в предназначенное для них место и для непосвященных людей смотрятся как штатные (при этом имеют более широкий функционал за меньшие деньги). В плане китайских производителей из того, на кого лучше смотреть - сорри, не подскажу, я сам лично испытываю любовь к оригиналу и его доустановке, либо к доустанвке чего-то из более высшего класса (как например, только на прошлой недели поменял себе тормозную систему со штатоной на суппорта Брембо, диски EBC, и колодки Ferodo DS2500 ну и до кучи шланги, тормозуха, а главное ГТЦ и вакумник от RS5). Я не знаю вашей комплектации на вашей A1, но если она относительно "пустая бочка", то лично я бы, задумался об доустановке чего-то китайского (если разговор именно о голове), т.к. цены на штатные головы достаточно высоки (а текущий курс евро.... *продолжать не буду), а функционала китаец даёт знаааачительно больше. Остаются проблемы с ошибками, вылетающими при диагностике через шнурок (VAG-COM), ну или на сервисе, но как потребитель - вы их видеть не будете.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. громкая связь авто или в ухо отзывы на форуме

Рейтинг@Mail.ru