Hellion STR 1003

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем kokos90, 10 авг 2015.

1. В общем вопрос именно по этому виду радар-детектора. Вроде бы новинка. Кто с таким сталкивался, как обновиться? Драйвера не находит, софта нету. Письмо в компанию не дало результатов.

2. Боюсь, что вы - единственный на форуме счастливый обладатель этого устройства.

3. Что-то мне говорит, что слово СЧАСТЛИВЫЙ необходимо было взять в скобки :D

• Согласен Согласен x 3
  4. @Bara
    Кстати, вижу этот, с позволения сказать "бренд", в крупных сетевиках типа МедиаМаркт и М-Видео.
    Закупают оптом.
    Зачем?!?

5. Сдайте его, если получится. Если не получится, выбросите или подарите нехорошему человеку.

6. За тем что подавляющая масса народа едет в сетевые магазины и покупает то что советует "специалист" магазина. И ездят потом довольные "счастливые владельцы" и рассказывают всем как они удачно купили.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. @Инспектор ДПС

У меня был немного другой вопрос.
    Зачем сетевики закупают и продают это?

8. Ну на сколько я знаю принцип работы сетей(бери, плати потом, что не продал возвращаешь, брак меняй на новый) им пофигу чем торговать, лишь бы выгодно было. А по цифрам в брошюрке и по оснащению выходит что эти не зуже конкурентов. А дальше уже писал. В сетях покупают чаще чем в специализированных магазинах. Многим важнее цена, потому что думают что всё одинаковое.

9. #9 Postrel26, 3 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    Тоже сегодня впервые увидел в М-Видео этот бренд. По характеристикам вроде не плох, но вот как с поддержкой? В инете ни отзывов ни обзоров... Даже сайта такого нет(

10. Как вы поймете по хар-кам что хорошо, а что плохо?

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. Но по характеристикам то не плох:) надо брать:D

• Нравится Нравится x 2
  12. Особенно с учетом того, что характеристики у всех РД почти одинаковые. :D

• Согласен Согласен x 3
  13. В том то все и дело! Вроде все одинаковые, а по факту: одни на все подряд пищат, другие вообще не видят ничего! И только единицы работают более-менее нормально.

14. А скажите точнее модели какие одинаковые по вашему мнению? И по факту модели уточните какие на всё подряд пищат, а другие это какие не видят ничего? И про какие модели единиц которые по вашему мнению работают более-менее нормально Вы ведёте речь?

15. Мануал на Hellion HDR-ST1002/Hellion HDR-ST1003 драйверы и программа для прошивки регистратора, так же база данных камер версия 150625

http://mcgrp.ru/manual/hellion/hdr-st1002

16. Свежачёк :D

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. hellion hdr-st1002 обновление

Рейтинг@Mail.ru