Highscreen Black Box Radar-HD

Тема в разделе "Highscreen", создана пользователем vibperson, 17 апр 2012.

1. Highscreen Black Box Radar-HD
    Как вам модель, кто брал уже?
    Регистратор с детектором, удобно, думаю взять вот, кто что скажет?

2. vibperson, Ну возьми, потом всем расскажешь, но помни, кроилово ведёт к попадалову(не моё), скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда(тоже не моё).
    * такие всё в одном комбайны не будут корректно работать. Как минимум рег не будет писать нормально, как максимум детектор будет Искру пропускать.
    Всё на уровне предположений близких к уверенности.

• Нравится Нравится x 1
  3. vibperson, как то пробегал такой девайс.
    Это и просто плохой регистратор и такой же плохой детектор.

Берите, и нам расскажите, как он борется с радарами.

По отзывам людей, ВР снимает как такой же ВР за 1000 рублей.
    А детектор работает на туже тысячу.

Может и так оно и есть , только маловато видео о этой модельке.
    Кстати это частично производство конкура того же.

Купите, и дополните ряд видео.
    Думаю, что всем будет интересно.

4. Я беру вобщем-то не из-за кроилова, а чтобы было всё компактно, ибо не хочется загромождать лобовуху и прикуриватель проводами питания, ну видимо придётся быть одним из первопроходцев, вообще там gps есть и можно также загружать карту радаров, как я понял :)

5. vibperson, плохой выбор. Недавно один паренек просил помощи справится с таким же аппаратом. Да и базу вам кто будет делать?*PARDON*

6. vibperson, сами сделаете карту?

7. А каких-то универсальных не бывает баз?

8. тут на форуме представлено несколько. Но как вы их в сабж вкорячивать будете ?

9. Ставр, каждый день приходится отвечать на вопрос : " а вот бывают вр,рд и навигатор в одном флаконе ?".
    Рассказываю про сказку о восьми шапках из одной шкурки , но эффекта - ноль.
    Им пофиг , что работает плохо - главное что бы было...*PARDON*
    ----

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Опыт приходит с годами. А в данном случае все проверится рублем!

11. Спасибо, да я написал им тоже про базы, как ответят напишу.
    Идея про запрятывание под обшивку интересная, но всё, думаю это, если с этим ничего не выйдет.
    По хорошему на данный момент у производителей большой потенциал и запас мощностей есть, взять те же мобилы аж 4х ядерные и всё в минимальном корпусе, почему же нельзя реализовать 2-3 устройства в одном..

12. Думаю не пофиг, просто надеются на наш великий авось. Авось мне придет рабочий аппарат:D и только на своих ошибках учатся. За то в своих областях они так же посмеиваются над нами не секущими в их теме. И все по кругу. А особенно дотошных мы как правило начинаем игнорировать, ведь они нам не поверили, а вот тому ветерану великой отечественной(дворовому слесарю авторитету) поверили.

13. Ну эта моделька мелькала на сайте Конкура кстати... она скорее всего и есть...
    Да и обсуждали (правда заочно) ее на форуме уже где то
    Так что базы скорее всего те же, что и для Конкуров с GPS

14. А, что за модель не припомните?

15. ThinkPad, и если помните чем закончилось обсуждение - тем что нифига не подошли базы:D

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Может я и ошибаюсь.Думаю в описании ошибка. Это только салонный модуль без приемника.
    Базы пока к нему не подходят. Только с евросервера.
    Видео с интерполяцией пишет.

17. Ответили в тех. поддержке, что видео в регистраторе кодируется и сжимается в MJPG.
    А обновление базы будет проводиться через спец программу выложенную на их сайте.

18. в MOV Н.264 то поинтереснее будет, а про базы вилами писано.

19. vibperson, Так осталось дело за малым - купить девайс, скачать прогу и проверить степень обновление баз

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru