Реклама

Highscreen black box radar plus ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта

Mangao

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
1
Регион
город Подольск, М.О.
Детектор
Highscreen Blak Box Radar plus
Авто
ВАЗ 2110
Здравствуйте. При обновлении Highscreen black box radar plus пишет - ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. И не радар не обновляется. пари подключении, нет голосовых команд. Так же при подключении в машине, запись идет, но нет оповещения о камерах, GPS, скорость не показывает. На экране написано dn и всё. Так же написано при подключении его к ПК. Как решить эту проблему. Проблема появилась после обновления прошивки. Версия прошивки HNFH - 11813060 DVRV. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

EgoSa

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
5
Регион
МОСКВА
Детектор
HS BB RADAR PLUS
Авто
GW HOVER
Здравствуйте!
Смогу ли я по вышеприведенным ссылкам разобраться с проблемой:
При попытке обновления выдаётся сообщение: "Ошибка идентификации, проверьте снова".
Может просто я что-то не так делаю, или что то недоустановил?
Да, и ОС на компе у меня W10. Это может как-нибудь повлиять на ошибку?
Спасибо!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
При попытке обновления выдаётся сообщение: "Ошибка идентификации, проверьте снова".
Немного непонятно, в какой момент. До появления вот такого окна или после нажатия кнопки "Обновление"?

upload_2015-11-3_14-9-47.png
 

EgoSa

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
5
Регион
МОСКВА
Детектор
HS BB RADAR PLUS
Авто
GW HOVER
Немного непонятно, в какой момент. До появления вот такого окна или после нажатия кнопки "Обновление"?
Посмотреть вложение 22038
После нажатия кнопки "обновление". Два раза проходила загрузка, бежала цифирь на компе и на экране устройства, потом начиналась ещё какая-то загрузка и прерывалась с таким сообщением.
Заключительная попытка была с подключением устройства к компу, загорелась надпись dn, но сообщения "Режим загрузки" не было. И всё повторилось.
Я где то читал только недавно, что надо как-то идентифицировать в БД устройство. Может я именно это не сделал?
Точно, что-то не так.
Тут пишут про варианты прошивки, а я знать не знаю, где смотреть. Совсем не заморачивался этими вопросами.
Купил, подключил и поехал.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@EgoSa, Вы не с рабочего компьютера, случайно, пытаетесь обновиться?
Или администраторы сети блокируют работу неизвестной программы, или антивирус...
 

EgoSa

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
5
Регион
МОСКВА
Детектор
HS BB RADAR PLUS
Авто
GW HOVER
Да, с рабочего. Но у меня свой выход, это раз, второе, я пытался через телефон (общий интеренет).
Попробую ещё дома.
 

EgoSa

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
5
Регион
МОСКВА
Детектор
HS BB RADAR PLUS
Авто
GW HOVER
Passerby, а можно ещё простым языком, по пунктам, чего скачать, откуда, куда установить? И не надо ли как-то регить устройство по номеру?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ