и сново поводу флуда

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем Lex75, 14 дек 2011.

1. Я новенький на этом форуме,после регистрации начал искать нужную мне информацию, по заголовку тему открываю для просмотра а там только один или два ответа в тему а потом кто во, что горазд. Это скорее конечно к модераторам, что бы чистили темы и наказывали нарушителей. Реально два дня просидел и еле наковырял что хотел. Вот как то так !

• Нравится Нравится x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  2. Форум не чисто технический и в темах получается просто общение именно по теме, а реальный флуд стараемся пресекать.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  3. Это проблема всех форумов и я не знаю правильную методику избавления от флуда. Разве что поднимать культуру и самоорганизацию всех участников. У нас уже давно в мыслях статический сайт только с нужной информацией. Надеемся, что рано или поздно его запустим, но вот я, например, не могу только этим заниматься, поэтому не понятно когда это произойдет.

4. Диаметрально противоположное мнение от топикстартера!
    На Форуме флуд и склоки отсутствуют как явления! Работа Модераторов видна практически ежечастно! Здесь БЕЗДНА практической актуальной информации! Помнится, месяца полтора шерстил часами Форум ежевечерне с воспалёнными глазами прежде чем зарегистрироваться!

Привык уже, за оч.короткий стаж (как Пользователь), полагаться на местных Корифеев в каких-либо затруднительных ситуациях! Пару раз имеенно оперативный совет помогал решить проблемы, которые ставили меня в тупик!

[​IMG]СЛАВА Модераторам!![​IMG]
    [​IMG]СЛАВА Администрации!![​IMG]

П.С. По русской традиции, - извиняюсь за комплименты!
    П.С.№2 Lex75, а по поводу Флуда, - советую лично попробовать! И сразу со мной согласитесь...[​IMG]
    П.С.№3 После этого моего поста можно внести в Правила пункт "Нарушение как Излишнее КомплиментоИзобилие во Славу Форума"! И карать не менее Бана всех кто допустит, вслед за Marshall-ом, шквал подобных комплиментов.[​IMG][​IMG][​IMG]

Со стороны виднее, тем более есть с чем сравнивать! Оцениваю нынешнее состояние Форума как замечательное!

Статический сайт не в состоянии отражать информацию в таком актуальном многовариантном объёме!

mono, не цените Вы то, что удалось Вам в виде Форума организовать!
    Этот нынешний формат Форума - оч.удачен! И вечен, если хотите, - этакие автомобильные посиделки людей хронически больных автомобилями и скоростью!

Ну, - Извините за комплименты ещё раз!!

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. Marshall, Я ещё как ценю, особенно в лице наших модераторов. Безграничное им спасибо за огромный труд на благо всех нас!*DRINK* Без них я даже уже не представляю как бы всё это выглядело.

• Спасибо! Спасибо! x 1

6. Я даже не знаю как это назвать *PARDON*

7. mono, Немножко не так, - был удивлён Вашей неуместной идеей Статического Сайта??
    Разве Вы не отдаёте себе отчёта, что стали отцом-прародителем Коллективного Разума Маньяков Скорости?? Променять вот эту Шумную Толкотню Ездецов на скучный Склад Технической Информации?? Эк Вас занесло, однако! Уважаемый Наш Солярис![​IMG]

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Marshall, Идея хороша тем, что вот так просто можно зайти и выдернуть нужный кусок информации без перелистывания однотипных сообщений "мне нравится", "а вот мне знаешь не совсем". "Ты не шаришь", "да сам ты ***"!
    Всё общение будет прохадить так же, а та банк информации если хотите.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Это - да! Это - хорошо! Банк информации как сборник особо ценных материалов и цитат Форума.

Только организовывать вот это новое нужно оч.осторожно, что бы никак не задеть нынешний удачный формат. Лучший в теме РД и ВР!

10. Marshall, где Вы такую клевую траву берете? ;-)*DRINK*

• Спасибо! Спасибо! x 2
  11. Lex75, ну посмотрите-ка сюда вот! Форум настолько зачищен от Флуда, что аж Модераторам неудобно за его полное отсутствие и приходится изредка его (Флуд) самим разводить, как в вышеприведённой цитате. В профилактических целях, - Ну чтоб уже Ваши упрёки напрасны не были...

Михаил*DRINK*[​IMG]

12. Не понял вас.

Мне это представляется пока как журнал, сборник статей от лучших авторов. Нынешний формат останется как есть, естественно.

Мда, по поводу маньяков пожалуй с вами соглашусь.:) Но за комплимент спасибо.

13. 5 баллов!! *ROFL**ROFL*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru