Реклама

iBOX F5 SLIM SIGNATURE A12

accolade

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Street Storm 9960SE
Авто
Suzuki SX4
Интересует сабжевое устройство, так как понравилось по описанию и характеристикам.
Может, кто-то подскажет - у него напряжение питания на входе в само устройство 12В ? То есть, тот адаптер, который вставляется в прикуриватель, не преобразует напряжение?
Просто в машине уже есть скрытая проводка от предыдущего радар-детектора, и хотелось бы использовать её, чтобы не проводить по-новой.
И второе, если вдруг кто знает: как он соотносится с Intego VX-1200S?
Устройства вроде похожи и по цене, и по функционалу. Что получше из них?
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Аппарат чисто 12-вольтовый.
То что Вам понравилось из него в описании - это только то, что в описании. Вы будете ездить (если купите) с реальным аппаратом, а не с его рекламным описанием. А это в случае аппаратов марки ibox, как говорится, "две большие разницы". Ничего против ibox-а не имею. Просто всегда подчёркиваю, что у них в описании всегда в том или ином виде присуствует заведомая дезинформация.

Как он соотносится он с указанной интегой? - А никак. Он полный клон другой модели интеги - VX-1000S.
1000 и 1200 - разные аппараты и по начинке и по софту и, как следствие, по поведению. Это всё равно что сравнивать разные автомобили... У одного одно, у другого другое.
 

accolade

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Street Storm 9960SE
Авто
Suzuki SX4
Спасибо за ответ.
у них в описании всегда в том или ином виде присуствует заведомая дезинформация
Правильно я понимаю, что дезинформация преукрашивает возможности устройства?
А интега подобным не страдает или страдает в меньшей степени?.. Это, кроме прочего, повлияет на мой выбор.
Хотя, по итогу, нужно знать, насколько устройство глючное или наоборот стабильное, и на что в нём можно рассчитывать, чтобы понять, можно ли будет им пользоваться без проклятий в его адрес.
Отзывы в интернете противоречивые, ну и надо понимать, что среди них очень много "простимулированных". Хочется конкретики.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Правильно я понимаю, что дезинформация преукрашивает возможности устройства?
А интега подобным не страдает или страдает в меньшей степени?.. Это, кроме прочего, повлияет на мой выбор.
Дезинформация касается преувеличения возможностей. Якобы без ложных срабатываний, распознавание того, сего... По факту это физически невозможно. Так же в описании говорится про матрицу Sony, в реальности же Omnivision.
У интеги таких "сюрпризов" точно нету.
 

accolade

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Street Storm 9960SE
Авто
Suzuki SX4
Меня ещё очень интересует стабильность и безглючность самого устройства, то есть, работа без подвисаний, отключений, спонтанных перезагрузок, пропусков в отснятом видео, сохранность настроек и т.п..
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Как невладелец данного аппарата - не могу сказать, как оно именно в этом плане. Но как бывший владелец одного из клонов этого аппарата могу сказать, что описанные моменты полностью отсуствтуют. Т.е. если карта памяти исправная, то записи целые, без разрывов, никаких зависаний и отключений ни разу не было. Единственное, что такие устройства не выполняют - так это нормальное детектирование радарных комплексов. Чувствительность patch-антенн у них маловата.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Добрый день
У кого нибудь есть прошивка на него? Принесли говорят, потух после обновления
На оф сайте, даже в архиве ничего нет
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ