Реклама

iBOX iCON LaserVision WiFi Signature Dual

Vladd11

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
17
Регион
Чувашия
Детектор
X-COP 9000
Авто
ASX
День добрый!

Приобрел iBOX iCON LaserVision WiFi Signature Dual, сам комбо вроде неплохой но есть несколько моментов которые очень портят:

1) Очень раздражает постоянное оповещение "снижайте скорость... снижайте скорость...", пример видео "снижайте скорость", нельзя ли заменить простым звуком (пиканьем, бульканьем), без голоса.
2) Не видит трехногих радаров, за неделю попались 4 таких ни один не увидел, у нас в Чувашии их полно стоит, примеры видео "Трехногий радар1_время_17.36.59", и "Трехногий радар_время_10.02.55" в названии указал время проезда ,на этих участках сразу же проверял с помощью neoline x-cop 9100, неолайн оповещал и показывал все деления диапазон K.
Стационарные камеры определяет как по радарной части так и по GPS.
3) Если недалеко друг от друга два радара, либо радар + пост ДПС, в обоих случаях оповещение второго идет запаздыванием когда уже проехал. Почему нельзя сделать оповещение сразу двух камер.
4) Почему не говорит (или не знает?) про муляжи? Во всех случаях где стоят муляжи он определяет как камеру Арена.
5) Периодически при проезде камеры он повторяет ее еще раз.

Файлы выложил сюда: iBOX iCON LaserVision WiFi Signature Dual
 

Vladd11

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
17
Регион
Чувашия
Детектор
X-COP 9000
Авто
ASX
добавил видео сравнение с neoline x-cop 9100 на трехногий радар MOV_0543.mp4
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
добавил видео сравнение с neoline x-cop 9100 на трехногий радар
Во первых
Второе - качество видео не айс (да ещё вертикалка :rolleyes:), что там за радар разглядеть не получилось. Но если учесть, что дело происходит в Чувашии, смею предположить, что это Арена. Детектить Арены в сигнатурном режиме - :pardon:Всё равно что телефоном, или пылесосом. Эффект будет идентичный.
Для лучшего понимания советую изучить ФАК данного форума (люди отписывали, старались ;)). Советую начать с этой темы
 

Vladd11

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
17
Регион
Чувашия
Детектор
X-COP 9000
Авто
ASX

Vladd11

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
17
Регион
Чувашия
Детектор
X-COP 9000
Авто
ASX
Даже без сигнатуры по идее IBOX должен показать диапазон K и пищать
 

Vladd11

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
17
Регион
Чувашия
Детектор
X-COP 9000
Авто
ASX
У нас трехногие стоят примерно в одних и тех же местах, так вот до этого был neoline x-cop 9100, потом использовал
Silverstone F1 X-driver пищали оба в диапазоне K.
Ibox молчит совсем хоть при включенном режиме сигнатур хоть без него
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Vladd11, а он, диапазон К, у вас включен? По умолчанию - он выключен, т.к. включена сигнатура.

Сделайте видео с настройками детектора, там всё и увидим.
 

Vladd11

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
17
Регион
Чувашия
Детектор
X-COP 9000
Авто
ASX
завтра сделаю видео
 

Vladd11

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
17
Регион
Чувашия
Детектор
X-COP 9000
Авто
ASX
MOV_0551.mp4
Вот сегодня сделал видео трехногого, все таки Ibox его не видит, в конце первого видео он заметил вроде бы когда уже проезжал радар, а если бы скорость была выше положенного ждите письма счастья...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вот сегодня сделал видео трехногого,
Арена. Режим Сигнатурный?
диапазон К, у вас включен? По умолчанию - он выключен, т.к. включена сигнатура.

Сделайте видео с настройками детектора, там всё и увидим.
 

Vladd11

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
17
Регион
Чувашия
Детектор
X-COP 9000
Авто
ASX
В первый раз проехал с сигнатурой, потом выключил, на видео видно
 

Vladd11

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
17
Регион
Чувашия
Детектор
X-COP 9000
Авто
ASX

Федор59

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
1
Регион
Краснодарский край
Детектор
Ibox Icon LaserVision WiFi Sig
Авто
vw polo sedan 2019 года
А подскажите: Недавно приобрёл и установил на VW polo sedan: iBOX iCON LaserVision WiFi Signature Dual
работает вродь нормально, вот только на дисплее, при включении зажигания открываются сразу два окна: большое это то что показывает фронтальная камера и маленькое-то что позади машины.
Есть ли возможность убрать(скрыть) вторую камеру, не отключать конечно.
 

Neandr

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
10
Регион
Нижний Новгород
Детектор
IBOX ICON Signature DUAL
Авто
Kia Rio
У меня похожий РД, только без вайфай и "лазервижина", что бы это ни значило. В соседней ветке я побольше "косяков" описал. Что могу сказать по Вашему, основываясь на опыте использования своего.
1. "Снижайте скорость" отключить нельзя.
2. Радары в спину видит только когда их уже проехал, с задней полусферы.
3. Радары проговаривает последовательно. Производитель заявляет о многозадачности в силу того, что РД про вторую камеру не забывает. Отображение на экране сразу двух камер может запутать пользователя, но главное потребует переделки интерфейса. Сейчас там четыре "поля", а надо будет делать пять.
4. Оповещение "Муляж" можно отключить. Тот муляж, мимо которого я иногда езжу, определяется как "муляж".
5. Сначала говорит по базе, потом по излучению. Обычно это бывает на "камеры в спину."

Есть некоторые нюансы настройки, на которые я хочу обратить ваше внимание:
1. Фильтр "Х-сигнатур" я выставил на ноль, иначе он будет слабые сигналы игнорировать. Если выставить на "авто", то вообще не поймете логику его работы.
2. Отключение радарной части по скорости тоже мешает тестированию прибора, придется быстро ездить.
3. Если выставить режим "смарт", то РД будет перебирать режимы работы в зависимости от скорости: Тихий город, город, трасса, турбо. В каждом из них надо включать диапазон "К", чтобы понять ловит ли он вообще излучение от конкретного радара или нет.
 

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Я бы еще сделал бы что бы можно было как у xдрайвера отключать экран просто нажав кнопкой,
Вот едешь себе спокойно и не хочешь что бы видеорегистратор что нибуть показывал , нажал кнопку и он экран заглушил то тех пор пока снова кнопку не нажмешь
И еще бы сделал под каждым режимом можно было менять редим оповещение по базе жпс , вот допустим выставил я в ручном режиме режим мегаполис не хочу что бы в этом режиме ( не важно с какой скоростью еду )вообще бы не чего не оповещал и не предупреждал бы . И было бы классно если по базе gps смог предупреждать сразу же о двух камер если они установлены рядом
 

Palu

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
1
Регион
Пенза
Детектор
iBOX iCON LaserVision WiFi Sig
Авто
Lancer 9
Ребят подскажите какая камера на 180 градусов заднего вида точно подойдёт и не спалится, для комбо-устройства IBOX icon laser vision signature dual? У той, что в комплекте маленький угол обзора и она сдохла спустя год.
 

dangerstds

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
4
Регион
Смоленская
Детектор
Supra-ig77vst
Авто
Nissan Qashqai
Как думаете сможет ли радар брать кибер шериф?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Если опустить безграмотность формулировки вопроса, то простой ответ - нет.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 171
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ