ibox pro100 gps. Продам.

Тема в разделе "Купить-продать радар-детектор (Частные объявления)", создана пользователем aviator, 23 янв 2017.

1. Продам радар-детектор ibox pro100 gps в Москве. В идеальном состоянии,со всеми прибамбасами,полностью рабочий. Куплен в августе. Не нравится дисплей. Хочу купить или обменять этот на ibox pro800(900). Хочу 4500.(торг уместен).

Вложения:

• IMG_1581.JPG
      IMG_1581.JPG
      Размер файла:
      598,3 КБ
      Просмотров:
      89
  2. Пробегала на одном из ресурсов барахолок такая штуковина.
    за 500 р отдавали.
    А так - Едва ли у Вас её кто-то на нашем форуме дороже 500-1000 р. купит.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. Ну, мало ли. Может, кто-то для тёщи ищет, а для неё и больше не жалко...

• Нравится Нравится x 7
  4. В РТ популярная марка. С подачи одного из местных продаванов. Обычный детектор, ничего особенного, базы спидкамовские (уж свои то точки я опознаю :)
    На текущей работе из 5 машин в 3 стоит ibox.

5. Ничего себе.[​IMG]

6. Значит на этих машинах стоит GPS логер и контролирует превышения :D
    А РД для успокоения водителя. Типа мы ж о тебе заботимся.:D

• Нравится Нравится x 1
  7. Обычный китаец, с той же фермы, что и Subini. Со всеми вытекающими.

• Нравится Нравится x 3
  8. #8 aviator, 23 янв 2017
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
    Ну,может быть. Я ж говорю:" торг уместен".
    --- Сообщения объединены, 23 янв 2017 ---
    И потом,никто же не продает за пятьсот Шомик 800-й или 900-й ,а они почти идентичны Вот дисплей-да,жуткий.
    От себя могу добавить: работает не хуже sho me g 900str,но дисплейчик подкачал. Очень мало информации. Да и озвучка так себе.

9. @aviator
    Здесь больше 500 рублей за него не возьмёшь,и мы в этом постараемся,чтобы люди за это дерьмо такие деньги,просящие тобой, не отдавали.

• Нравится Нравится x 1
  10. @zalet4ik Бог мой! Да флаг в руки. Я уже плАчу.

11. не купить, эт пока что факт.
    Ну есть алканафты, у них конечно можно.

Тут оно не то что не правильно , а очень не так.
    Информативность разная.

• Нравится Нравится x 1
  12. @Green_label Ну да! Я так и сказал, информативность никакая. Опции одинаковые,во внутренности не лазил,не знаю. А цена-я ж могу любую написать. Конечно, 10 руб. лучше,чем 4500,это понятно,но тогда надо модерировать подобные объявления.

13. мы все учимся ... и понимания тоже набираемся, и да , радар детекторы тоже под себя настраиваем. Часто нЕ за одну поездочку.
    Но универсального нет ничего, ибо мерило денежного эквивалента , да и разноплановой доступности у в всех ложится как то по разному , по жизни.
    Так и цена...
    Но в айкакиных копиях китаЁзного производственного цикла это никак не отражено.
    Только желание продать, и всё равно что.
    Ибо пипл хавает....

Сори за мой французский сленг.

• Нравится Нравится x 2
  14. Оффтопик прекращаем. Детекторы и их поведение обсуждаются в профильных темах, а не в барахолке.

• Согласен Согласен x 1
  15. @Green_label Согласен. Ездил с 900-ым шомиком,забот не знал. Зять,купил машину и выпросил его. А мне взамен подогнал ibox. Ну что делать... вот и пытаюсь подстроить под себя детектор.
    --- Сообщения объединены, 23 янв 2017 ---
    @S.R. Прошу прошения. Закончили.

16. BYD, FAW и пр. Geely тоже идентичны Х5, Туарегам и др. ;)

• Нравится Нравится x 4
  17. Я, конечно ничего не хочу сказать, но при цене Intego Gold - 3390 и Intego platinum -4090, не понимаю ценообразования на данный РД

• Согласен Согласен x 4
  18. К сожалению я ничего не знаю о этих детекторах. Был когда то интего простенький,но это ужас. Ну а с ценой,я исходил от новой(5999). Ну так и торг же никто не отменял. Может и подарок будет. Просто,может кого то интересует данный конкретный детектор.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru