Реклама

Ibox x8 или x10. Помогите разобраться

Ирга

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
2
Регион
Ур
Детектор
Ibox x8
Авто
Ниссан
Началось с того, что у моего радара Х8 накрылся дисплей, это у них по-видимому частое явление. Больше полгода мне по гарантии обещали его заменить, но дисплей так и в сервисе не появился...тогда добрый инженер-электронщик ,что занимался гарантийным ремонтом, предложил мне поставить дисплей от ibox x-10, я конечно соглашаюсь. После установки он мне сказал что теперь я должна устанавливаться обновления именно Х-10, а не Х-8.
я начинаю эксплуатировать обновленный свой радар, даже успеваю его обновить как Х-10, и тут началось , радар начал орать без повода, постоянно срабатывает К-диапазон, я пыталась поменять режим, настройки... ничего не помогало... Как назло тот умелец в сервисе уволился, а новенький пока не разбирается , но он удивился тому, что обновления мне посоветовали ставить от Х-10, и теперь и я сомневаюсь. Может поэтому радар мой взбесился, и что будет , если попробовать поставить обновление от Х-8? Кто нибудь может подсказать?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Почему ... не купили ... другую модель/марку?
Да ты что! У нас в регионах iBox это бренд! И до его популярности шомикам и сильверам как до луны пешком....
Ну а то, что "бренд" застрял в технологиях 8-летней давности, так то бывает. Не всем же развивать базы, усилители там всякие, сигнатуры. Пипл хавает.[DOUBLEPOST=1532550420][/DOUBLEPOST]@Ирга, судя по всему модели X8 и X10 сделаны на базе одной платы с разными дисплеями. В данном случае, вероятно, возможно подключить другой дисплей и залив прошивку от другой модели детектора, заставить его работать с этим дисплеем. В таком случае для обновлялки он реально представляет собой модель X10, обновление от X8 может не опознать детектор, как доступный для обновления.
 

Ирга

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
2
Регион
Ур
Детектор
Ibox x8
Авто
Ниссан
Явно больше 45 дней Срок гарантийного ремонта по закону в 2018 году
Почему не вернули деньги и как минимум не купили такой же новый или другую модель/марку?
Всё это время радаром я пользовалась...он работал, только верхняя часть дисплея не отображала символы.
Если бы знала, что после замены дисплея такое случится....
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 016
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ