Реклама

Имеет ли смысл менять радар SUPRA DRS-iG68VST?

loss

Зашел Спросить
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Ford focus
Пункт 5 Условий и правил форума
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Имеется в наличии старый видеоренистратор Оysters super hd, который пытается умереть после трех лет службы и радар-детектор из шапки темы.
Хотел купить комбо-устройство, но так и не пришел к решению. Что-то ничего не нравится, в первую очередь их размер. Хочу купить отдельно видеоренистратор с gps, для города, который будет регулярно обновляться и радовать меня знанием новых способов сорвать с меня денег в пользу...., Ладно, это уже другой вопрос. Если есть у вас мысли, то посоветуйте какой, ну и самое главное, подумалось замерить свою супру тоже на что-то новое. Выбор пал на Silverstone monaco S. Для редких поездок по городу и дальних по трассе.
Подскажите пожалуйста, имеет смысл ее менять? Заранее благодарен за помощь.
Немного подробностей, 90% город, 10% трасса, превышение не более 30. Зрение вдаль не очень,поэтому засад и радаров просто не вижу.
 
Последнее редактирование:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Если есть у вас мысли, то посоветуйте какой, ну и самое главное, подумалось замерить свою супру тоже на что-то новое. Выбор пал на Silverstone monaco S. Для редких поездок по городу и дальних по трассе.
Супру менять смысла не вижу, но если 90% город Монако С - хороший вариант. По регистраторам обратитесь сюда.
 

loss

Зашел Спросить
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Ford focus
Если я правильно понял, то от использования сигнатурника в городе я могу получить некую пользу, однако на трассе смысла от такой замены не будет? Если в общих чертах так, то благодарю за исчерпывающий ответ.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 427
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ