Имитаторы измерителей скорости?

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем ЕвгеничЪ, 7 апр 2013.

1. В нашем городе есть место, где постоянно устанавливаются триноги. Недавно заметил уверенную реакцию своего детектора на что-то, но триноги в эти дни там небыло. Так же заметил вот такую штуку на столбе, похоже что это две антенны, направленные вдоль дороги.
    Кто нибудь может опознать?

Такие же штуки замечены еще в одном месте, радар-детектор реагирует тоже.

PS детектор Sho-me 630

Вложения:

• IMG_1143.jpg
      IMG_1143.jpg
      Размер файла:
      448,1 КБ
      Просмотров:
      362
    • IMG_1144.jpg
      IMG_1144.jpg
      Размер файла:
      286,6 КБ
      Просмотров:
      381
    • IMG_1145.jpg
      IMG_1145.jpg
      Размер файла:
      292,3 КБ
      Просмотров:
      373
  2. ЕвгеничЪ, они самые, кукушки.
    Только заметили? Я ту пару недель назад проезжал Альметьевск насквозь (Советская-Промышленная-Терешковой-Геофизическая-Лазо-Советская-Бигаш), так детектор практически не затыкался. У вас там все обвешали....

3. параметры для поиска : Региональная информация » Казань и Республика Татарстан » Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации.
    слово : кукушка.

4. А вот хочется узнать - только ли Татарстан отличается массовыми установками кукушенций?

5. самое интересное, что в том месте где я фоткал иногда таки триноги ставят тоже... и вот незадача, пищит всегда, а камеры не всегда..((

6. я вот (пока) под имитаторов в Краснодаре не попадал.
    Если кто знает - подскажите.

7. А в чём их назначение ?

8. Sergy, типа пугала для владельцев РД

9. более того - крисы подключают к сети питания кукушек , а кукушки на это время выключают.
    Остаётся лишь небольшая разница в силе сигнала.
    И кстати , какой смысл их в Альмете? На строителей и бигашке и так все плетутся 40.

10. Да ладно, заливай про "плетутся". В зонах сработки я ехал +9 к ограничению, меня местные объезжали как стоячего.
    Но культура вождения в Альмете, это что-то... Обгоны через сплошную, проезды светофоров на "тока-шо-был-зеленый" и "ща-будет-зеленый", игнорирование пешеходов на переходах... Там видимо гаёвня совсем сократилась.

11. в районах ещё хуже...

Не помню патриотов... :D

• Нравится Нравится x 1
  12. так оттого и плетутся, что попались все по несколько раз :)

---------- Post added at 12:45 ---------- Previous post was at 12:43 ----------

так говорят жители всех городов про водителей соседних городов :lol:
    в казани жесть, в челнах не лучше:D
    в альмете кстати овощеобразный стиль вождения по моему мнению :)

13. Ну Казань то понятно. Количество дорог сократилось, а количество машин нет.
    А Челны.... У нас хоть через сплошную не обгоняют :lol:, да пешиков мало-мало пропускать стали. А светофоры у нас тоже не любят...

14. да я бы не сказал, что у нас это очень популярно, по своему опыту могу сказать, что такое вижу крайне редко...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru