Импорт устройств из Китая для их реализации

Розыгрыш!

nightrider

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Пока нет
Авто
VW Touareg NF '12
Здравствуйте.

Может здесь кто-то сталкивался с импортом организацией для официальной реализации их на территории РФ?
Кто может проконсультировать по данному вопросу?
Прибегать к посредникам не хочу.
Интересует какие доки нужны на устройство, оплата импортного НДС и его вычет.
И каким юр. лицом целесообразно пользоваться - с НДС или без.
 

Статистика форума

Темы
5 265
Сообщения
526 646
Пользователи
30 300
Новый пользователь
slash3010
Верх Низ