Inspector Alpha, Gamma, U5 vs Mesta2000, Mesta1200

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем krt, 9 авг 2012.

1. Mesta2000, Mesta1200 vs Inspector-ы, Кобры, Вистлеры, и Топ.РД

в РБ повально пошло увлечение французким фоторадаром Mesta2000/2200 и его мобильной версией Mesta1200
    во всю шлют идут письма счастья

пока стоит 15шт на М1 и 2шт на Р23

итак небольшая подборка работы инспекторов по этим радарам (не только мои видео, но все с разрешения)

и гамма, то же место, тот же день, тремя часами ранее, но на другой машине
    (но в обратную сторону, когда места светит уж в лоб, гамма радар таки услышала)

• Спасибо! Спасибо! x 5
  2. krt, видел уже - umpel выложил ..
    А вот А надо включать , как и КА

3. Green_label, я не считаю полезным включение А (помех много, а толку мало) и тем более КА, который не применяется в Беларуси.

4. umpel, не считаете - ваше дело.
    А я просто по другому не катаюсь .
    И что, мне теперь на ваши тесты , как реагировать?

---------- Post added at 01:24 ---------- Previous post was at 01:22 ----------

А еще тут гамма в видео , и без указания уставок порогов.
    Как это понимать ?

5. Ну это уж как считаете нужным - не для конкретной персоны снималось...

А что пороги то? Пороги не звук ли только отключают?

6. Звука нет же
    А индикаторы , ваш рег как то не передал.:)

7. krt Цель преследуемую выкладыванием данного видео можете назвать? Так по мужски и честно. Не надо только прикрываться благими намерениями. Имейте смелость поступить по мужски.
    PS Уже давно понятно чего Вы добиваетесь. Зачем? Цель? Сделайте поступок. Даже если Вас кто то обидел - это не лучший способ мести.:)

ЗЫ Я только что проехал по России около 6000 км. с Альфой 4.13 (пусть и доработанной Green Label) - ни одного жезла, ни одного письма. Ехал не как в подписи - было пару раз и 210 км/час, а крейсерская 110-130.
    Могу сказать только слова благодарности в сторону РГ-Авто и их бывшего на форуме представителя (теперь частного лица). Грину отдельный респект.

• Нравится Нравится x 1

8. Человек выложил видео, теперь видно как инспекторы отрабатывают Месту, мне кажется он правильно сделал и я не вижу ничего в этом плохого. А про то что я тут типа ехал с таким то детектором и ни одного штрафа не было я слышу от многих людей, даже от владельцев совсем плохих и бюджетных моделей которые хуже некуда. Это вообще не показатель для детектора, тут обычное везение что не попался сложный радар на который вы могли залететь на штраф, к примеру та же места или другой хитрый радар.

• Нравится Нравится x 2
  9. Тесты должны быть, по крайней мере, честными, объективными и не предвзятыми. Месты в России еще пока нет.
    А для подтверждения/опровержения моих слов о предвзятости читайте сообщения krt на форуме ну хоть за последний месяц. *: Это месть (или обида) РГ-Авто или конкретно Дмитрию из этой конторы. *DRINK*

• Нравится Нравится x 1
  10. Radardetect, Ну по видео от одного или двоих пользователей это не показатель не стабильной работы. Вот когда наберется толпа пользователей с притензиями(как это было с коброй), тогда можно будет говорить о сырости и не работоспособности детекторов марки Инспектор.

Andrew721, Автор темы может конечно и действует с толикой выраженной обиды, но его мнение имеет место быть на форуме. А уж придерживаться этого мнения или игнорировать, дело каждого.
    Да. И вот еще. Места в Питере в количестве двух штук тестируется. Не исключено ее внедрение как и мультарадаров.

• Нравится Нравится x 1
  11. не вопрос, вот с включенным А и включенным Ка

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Спецом сейчас посмотрел оригинал записи в FULLHD. Проблема не во мне и не в том, что снял я - я все снял нормально, а вот способ вывода информации на дисплей Гаммы - сканирующий... т.е. на дисплей инфо выводится узкими горизонтальными полосами - поэтому глазом с частотой 72Гц мы видим всю картинку, а камера с 25к/с только 1 узкую полосу.
    Вот скриншот возле Месты 1200 с одной полоской, где видна надпись "км/ч", что говорит о том, что визуальной информации о сил сигнала нет:

Вложения:

13. Каждый вправе писать то, что хочет, если это в пределах правил. Кто-то пишет благодарности и хвалебные отзывы от которых пользы никакой - никто не станет ничего дорабатывать после похвалы т.к. нет проблемы, а значит можно сидеть и чесать пузик. А вот когда есть проблема - тогда есть повод пошевелить задом и что-то сделать.
    Видео какое есть такое и есть - оно показывает работу радар-детекторов по определенному радару в определенной обстановке. Вас оскорбляет, что радар-детектор, который Вы пользуете и довольны оказывается не берет все радары? - успокойтесь, любой радар-детектор имеет пропуски по каком-либо радару в мире!
    Месты в России пока нет? - ЕСТЬ!, но Ваши пути проходили мимо... таким же образом можно органичиться Москвой или Воронежем и говорить, что проблемы нет т.к. в Москве(Воронеже) нет Месты... шире надо мыслить

---------- Post added at 09:35 ---------- Previous post was at 09:28 ----------

Я слышал подобные ответы от одной "уважаемой" тут организации, когда также сообщал им, что их только что выпущенная модель самой продвинутой серии не работает по Искре. Тоже был ответ, что Искры в России менее 5% и им нельзя отвлекаться на всякиме мелкие нападки.

• Нравится Нравится x 2
  14. ребятушки, ну давайте жить дружно, не уподобляйтесь всем известным тут персонажам

...

обьяснить что и зачем?

первое - это действительно честное видео по Места2000 и Места1200, вот какое есть, иногда в трафике при установке месты в лицо можно увидеть лучшую дистанцию, но редко, чаще именно такая реакция... ну вот так
    я РД не продаю, я простой покупатель, мне нету никакого смысла это скрывать или приукрашивать, выложил все как есть

второе - я пользователь их продукции, я за нее платил деньги, главным критерием при покупке РД инспектор был критерий обновления, меня очень прельщала возможность без продажи и купли новой линейки решать возникающие косяки, то есть при возникновении проблем мне нужна была поддержка и я за это платил деньги, причем 2 раза!
    какая поддержка у инспектора? вас все устраивает? меня не очень!
    и на самом деле я писал и на почту рг-авто в личку, сказать какая была реакция?
    реация у них простая - если писать им на почту вообще ноль, если писать сюда то появляется хоть какая-то реакция (хотя сами прекрасно видели - даже в публичном доступе их задача любыми средствами обьявить пользователя в некомпетенции и ничего не делать)
    но лучше уж так, чем никакой реакции вообще

третье - я не выкладываю в публичный доступ откровенные глюки конкретных экземпляров, все было в личке только, а глюков тоже было... кстати тут очень контрастна поддержка нашего диллера с поддержкой самого рг-авто, все что в силах решить наш диллер локально - решалось и проверялось мгновенно, вообще никаких вопросов... как только возникает проблема на уровне софта, - все как в стену упираешься, диллер разводит руками, а поведение рг-авто - см п.2

четвертое - почему я НЕ выкладываю позитивные ролики, как мол классно работает инспектор? да дохрена таких роликов и без меня, у и меня тоже их полно, только зачем? и как это сделает РД инспектор лучше?
    да я выкладываю ролики более приземленные в которых инспектор работает не всегда лучшим образом, просто я его не продаю и мне не надо его хвалить, я его купил и пользуюсь и мне надо чтобы он работал на отлично
    мне не интересно всем доказывать какой у меня классный РД и какой я молодец что его купил, пускай это делают другие, мне интересно довести продукт до ума, тем более если я вложил в него свои деньги и время

15. Вот ссылка оригинал записи именно по Гамме - можете смотреть покадрово, складывать полоски с единое изображение и анализировать что там было и чего небыло...
    http://www.antiradar.by/file/00006.MTS (120mb)

16. А так говорят всегда, когда сказать нечего, сначала пишут что ЛИСД и АМАТА в стране мало так что смысла нету в их детектировании, или что верещяние детектора означает что вы попали, хотя на этом же форуме неоднократно разными людьми и разными детекторами доказывалось, что можно поймать отраженные лучи от замера рядом или впереди едущей машины и быть предупрежденным.
    Кто то пишет что Стрелок мало и какой смысл что детектор их не ловит. То же самое про Mesta.
    Вообщем так оправдывается и совершенно напрасно, неудачная работа некоторых детекторов. В идеале же детектор должен быть всеядным и предупреждать заранее.

---------- Post added at 18:23 ---------- Previous post was at 18:20 ----------

Насколько я тут увидел по разным сообщениям, Анна из рус-коннекта до сих пор отрицает недостатки своих детекторов и не предпринимает никаких действий по их устранению. Она отрицает плохое нарастание, плохую помехозащищенность, завышенную цену, раньше она отрицала необходимость видить ЛИСД и Стрелка, аргументируя что их мало и от всего не убережешься.

17. Не разделяю Вашего оптимизма.
    Я не много раз лично писал Анне, но и на эти не частые вопросы я не получил ответов, кроме того, что было написано в инструкции. Ну и вопрос с плохо работающим интеллимьютом мне пришлось додумывать самому. В итоге я стал прародителем клуба "Два конденсатора в цепь". Именно так решил эту проблему.
    Плохое нарастание и сработки в К на трассе на другие детекторы до сих пор официально не признаны и не считаются недостатками. Продалжать про Рус-Коннект больше не буду. Пример не удачный:D

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. Я смотрю дороги то хорошие...:D

19. antonio888, угу, конкретная дорога ничего так
    собираются скоростной лимит до 140 повышать

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru