Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Уже конец месяца а обещанного официального обновления все нету.Похоже забыли про нас простых пользователей.
Если бы мы забыли про пользователей наших устройств, то не выпускали бы тестовые прошивки. Официальная прошивка не особо будет отличаться от последней тестовой.
 

Алексей 1208

Остался Почитать
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
inspector cayman s 1.1.4
Авто
пежо 408
Если бы мы забыли про пользователей наших устройств, то не выпускали бы тестовые прошивки. Официальная прошивка не особо будет отличаться от последней тестовой.
Вы хотите сказать что наши пожелания к работе устройства учтены не будут?
 

muhin229

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
2
Регион
ЯНАО
Детектор
INSPECTOR CAYMAN S
Авто
HYUNDAI TRAJET
Класть разархивированный файл в корень карты памяти.[DOUBLEPOST=1530083105][/DOUBLEPOST]
Выставьте желаемые ограничения порогов скорости Города/Трасса, в зависимости от стиля Вашего вождения, настройку допустимого превышения скорости не выше +10, в Трассе можно активировать режим Подпись.
Спасибо Вам heiga за ответ.Правда я думал ,что форумчане будут поактивнее отвечать на мою просьбу.Увы.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Поставил себе (режим город), могу сказать что:
1. действительно сработок в К-диапазоне стало меньше. Настолько меньше, что прибором можно пользоваться без высказывания негатива в сторону разработчиков. До этого я просто отключил К, и оставил только Стрелку и GPS. Теперь за 0.5-1 час в дороге 1-3 ложных срабатываний, это терпимо. Касательно того что он ловит за городом, сказать не могу, далеко не был.
2. Но! Глюк с произвольным НЕ-включением экрана, о которым мы уже устали писать, НЕ исправлен! Это действительно издевательство какое-то! Я хочу видеть ВСЕ камеры!! Тем более что не ясен алгоритм, по которому он включает или не включает экран! Можно наконец получить ответ:
- производитель считает это нормальным?
- если да, то какой заложен алгоритм? Случайная рандомная выборка?
- если нет, то что он собирается делать и когда?
На это мы уже неоднократно отвечали и размещали разъяснения по поводу нового алгоритма здесь:
Разъяснения изменений принципа работы голосовых оповещений по базе координатInspector — видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
В данный момент включение экрана подчиняется уровню приема сигналов Радара (Level 1 / Level 2), что соответствует 1 или 2 кубикам на экране устройства в шкале приема сигнала радара.
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
В данный момент включение экрана подчиняется уровню приема сигналов Радара (Level 1 / Level 2)
Уважаемя Хельга!
То, что вы говорите действительно наблюдается.
Но я в своих прошлых сообщениях писал в т.ч. о случаях, когда радар не ловит, а определение камеры идет только по GPS (в Москве это 80% случаев).
История про включение экрана при превышении порога скорости тоже не убеждает, т.к. регулярно вижу картину:
экран включился (ура!), написано например "60" (ограничение, которое "видит" GPS), а моя скорость 40 или вообще 0 (если пробка) - т.е. он как бы не должен включаться.
Но еще раз - это происходит НЕ ВСЕГДА, и алгоритм сработки в случае с GPS мне не ясен.
Также экран включается на некоторые муляжи, а на некоторые - нет. Почему так?
Еще раз прошу кого-то объяснить этот феномен![DOUBLEPOST=1530267097][/DOUBLEPOST]P.S. еще раз перечитал ссылку на "Разъяснения..." - там написано:
И в случае если скорость не превышает ограничение скорости на данном участке контроля скорости, с учетом значения настройки «Допустимое превышение скорости», то оповещение об объекте базы координат происходит только визуально (т.е. на экране устройства) без звуковых и голосовых оповещений.
Но "на экране устройства"-то как раз ничего и не происходит!
 
Последнее редактирование:

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Ну как обновка? Может кто рассказать...
 

Алексей 1208

Остался Почитать
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
inspector cayman s 1.1.4
Авто
пежо 408
Ну как обновка? Может кто рассказать...
Вроде бы нормально .Ложечка в городе почти нет.более менее адекватнаЯ прошивка.По трассе не ездил сказать ничего не могу.[DOUBLEPOST=1530565996][/DOUBLEPOST]
Вроде бы нормально .Ложняка в городе почти нет.более менее адекватнаЯ прошивка.По трассе не ездил сказать ничего не могу.
 

ruslan.knk

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
5
Регион
Хмао-Югра
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Lancer X
С прошивкой 1.1.7 езжу всего 2 дня. На предыдущей бесило, что ни о чем не предупреждает (еду без превышения), а он после проезда радара вопит "объект пройден". Теперь перестал.
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
Катаюсь неделю, в основном по городу и окрестностям - ложных срабатываний минимум, жить можно, НО :
1. как и ранее не исправлен глюк с включением экрана (см.выше) или не пояснен принцип его включения.
2. по моим наблюдениям иногда сработка на камеры по GPS стала ближе к объекту - часто метров за 100 или даже за 50... У меня выставлено в настройках 400 м. Это нечто новое, такого не было.
В остальном все работает корректно.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Поставил покатался... Сегодня ржали с корефаном:D по проезду орет и пишет Крис! Ну да вовремя...[DOUBLEPOST=1531154866][/DOUBLEPOST]Ездил на Алтай... туда обратно 1100км накатал, ни одного штрафа! Всю дорогу 140-160, редко 120. Но это благодаря проге на телефон и Кобре:D
В одном месте подогнался... думал штраф прилипнет... Прога на трубе сообщила об ограничении, а это Платон)
Инспектор многие камеры почему то не знает по GPS, хотя и обновление новое... 1807
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Кречетов вообще забыл как звать...:D
Ездил по мосту 4 раза. Молчит ска как рыба!!
Сегодня очнулся... полз я в пробке, орет... узнал. Но поорал и заткнулся... причем не доезжая 100 метров заткнулся и все... молчек.[DOUBLEPOST=1531324285][/DOUBLEPOST]Все походу забили... смирились:D
Используют как регистратор Вася кот...
 

icemenhak

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
2
Регион
Хакасия
Детектор
INSPECTOR CAYMAN S
Авто
Toyota
Пункт 5 Условий и правил форума
Доброго времени суток!! Неделю как стал обладателем каймана с, и сразу после покупки установил обновления. Ездил на 200 км за город, по периферийным межпоселковым дорогам - кайман молчал, только раз показал на дисплее: диапазон К на впереди идущий фольцваген. Вчера ездил межгород по федеральной трассе, и сравнивал с обычным антирадаром. Кайман дает сигнал о камерах раньше, ложных срабатываний меньше чем на обычной анотирадаре. Но (!) по трассе ОЧЕНЬ часто выдавал сработки на диапазон К, показывал в основном 1 кубик (пробовал режимы трасса и IQ). В округе ничего вроде не было, кроме машин. Опять наверное с них идет. Что это за сигнал диапазон К?? Может его вообще отключить?
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Как не ловил в спину Кордон, так и не ловит. Раньше хоть изредка догадывался и показывал. Но это скорее всего вопросы к антенне радарной части
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Что это за сигнал диапазон К??
K-диапазон — Википедия
От себя добавлю - К диапазон - единственный, разрешённый к применению на территории РФ. К сожалению, кроме радаров он используется в ДМЗ авто, датчиках движения дверей, света, видеокамер и охранных системах.
Может его вообще отключить?
:pardon:
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Неделю как стал обладателем каймана с
Не уже ли благодаря данной теме был сделал выбор?
сравнивал с обычным антирадаром
Включены были одновременно? если да, то возможно одна из причин
ДНо (!) по трассе ОЧЕНЬ часто выдавал сработки на диапазон К, показывал в основном 1 кубик (пробовал режимы трасса и IQ).
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Стал чет очень долго ловить спутники. Как то проехал 4 км, а он потом мне говорит... спутники найдены. Я не понял...
Стал наблюдать за этим приколом... сел, завел, поехал... когда сразу... когда через 300 метров... когда оочень долго думает...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Стал чет очень долго ловить спутники. Как то проехал 4 км, а он потом мне говорит... спутники найдены. Я не понял...
Стал наблюдать за этим приколом... сел, завел, поехал... когда сразу... когда через 300 метров... когда оочень долго думает...
Какая версия прошивки?
Стекло автомобиля не атермальное?
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Какая версия прошивки?
Стекло автомобиля не атермальное?
Версия прошивки последняя актуальная.
Да вроде ездил, ездил... нормально все было:D атермальным, вдруг если само по себе стало...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ