1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Inspector RD X3 Iota

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем gem, 4 авг 2013.

1. Вчерась приобрёл сей РД в подарок, в Липецке. Хотел взять Ипсилон, но их не оказалось, разобрали. Продавец посоветовал прокатится с ним до дома, отказался. В целом, неплохой РД, за свои деньги, но явно, не для моих превышений.
    Как сказал товарищ, в этом году была закуплена куча радаров, которые обслуживает сторонняя от ГИБДД фирма. В этом я убедился, только въехав в Липецкий район, со стороны Воронежа. На 30 км - 3 Крис-П, причём, похоже, один новый. Это выложу в теме по Белу (видео).
    Вообщем, решил покатать Йоту, благо, далеко ехать не надо, крайний Крис (когда ехал в Липецк), стоял недалеко от города. Собственно, вот он, только, немного в другом месте.

Потом надо было проехать по объездной, там ещё нашлась пара Крисов. Это второй

А вот первый. Как говорится, но комментс. Мы с Йотой увидели его одновременно.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Сегодня продолжил покатушки с Йотой. Решил покатать на Стрелки, но попался и Крис-П, в нп Кузнецы, М7.
    Зы. Пытался рассмотреть РД в Астре, но я в них не особо разбираюсь, что то, большое, буртуальное (не Валентин, Эскорт или Бел точно). Лежал на торпедо, на коврике.
    Смонтировал видео туда и обратно.

Ну и, собственно, сами Стрелки. Буньково М7 (туда и обратно, в лоб и встречка). 850 м дальность обнаружения, и метров 300 после! Куда нафиг! :eek: В Мск точно мосх вынесет. Зы! Фёкла в нафигаторе начала предупреждать за 800 м.

Ну и стрелка перед Орехово по А108 от М7 - то же самое

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru