Реклама

Inspector RD X3 Iota

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вчерась приобрёл сей РД в подарок, в Липецке. Хотел взять Ипсилон, но их не оказалось, разобрали. Продавец посоветовал прокатится с ним до дома, отказался. В целом, неплохой РД, за свои деньги, но явно, не для моих превышений.
Как сказал товарищ, в этом году была закуплена куча радаров, которые обслуживает сторонняя от ГИБДД фирма. В этом я убедился, только въехав в Липецкий район, со стороны Воронежа. На 30 км - 3 Крис-П, причём, похоже, один новый. Это выложу в теме по Белу (видео).
Вообщем, решил покатать Йоту, благо, далеко ехать не надо, крайний Крис (когда ехал в Липецк), стоял недалеко от города. Собственно, вот он, только, немного в другом месте.


Потом надо было проехать по объездной, там ещё нашлась пара Крисов. Это второй


А вот первый. Как говорится, но комментс. Мы с Йотой увидели его одновременно.

 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 012
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сегодня продолжил покатушки с Йотой. Решил покатать на Стрелки, но попался и Крис-П, в нп Кузнецы, М7.
Зы. Пытался рассмотреть РД в Астре, но я в них не особо разбираюсь, что то, большое, буртуальное (не Валентин, Эскорт или Бел точно). Лежал на торпедо, на коврике.
Смонтировал видео туда и обратно.
Ну и, собственно, сами Стрелки. Буньково М7 (туда и обратно, в лоб и встречка). 850 м дальность обнаружения, и метров 300 после! Куда нафиг! :eek: В Мск точно мосх вынесет. Зы! Фёкла в нафигаторе начала предупреждать за 800 м.
Ну и стрелка перед Орехово по А108 от М7 - то же самое
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ