Inspector видит ЛИСД-2

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем TroubleMaker, 28 фев 2012.

1. Долго шли упреки и небыло поттверждений,что Inspector отрабатывает лидары.
    На данный момент оно появилось!
    Не так давно Макмаллером были проведены замеры на прием лидаров Инспектором на его стенде.
    Мне удалось найти в Москве с помощь нащего форумчанина fomiys где работает экипаж ДПС с Лисдом!
    Катался долго! Но момент счастья настал!!:D
    Так же в тесте принемал участие Escorт 8500Ci,но о нем в теме про эскорт! :)

http://youtu.be/546cw3c1BPk

• Спасибо! Спасибо! x 12
  2. А то что они вместе работают помехи друг другу не создают?

3. Похоже на фейк. Что же они (пидры) стреляли то по очереди, то одновременно и лазером и радаром? Слабо верится.

4. Ваше мнение достойно внимания!
    Но если смотреть на частоту на экране эскорта то в этой частоте "помеха" а не Радар!

5. Класс!! Еще один плюс себе любимому - сделал правильный выбор за Омегу :D:)

6. Еще бы кто подправил название темы, чтобы по-русски было... :D

• Нравится Нравится x 1
  7. *... расстояние метров 200 максимум до Лидара.... прямой выстрел, да и то ловиться через раз.... не удивлюсь если от перекрестка с Мосфильмовской ничего вообще не ловилось :)
    Как констатация факта что может ловить ЛИСД сойдет....
    Как уверенность в хорошем приеме отраженки никуда не годиться :)

---------- Post added at 12:33 ---------- Previous post was at 12:27 ----------

Обманул.... расстояние 320 метров....
    вот ссылка на карту
    http://maps.yandex.ru/?um=cBbuMGs-J73OnDeyLPcu21hup1NzUK42&l=sat

8. 24.153 - разве это помеха? Да и не замечал я там помех. Скорее где-то по соседству работал еще один экипаж...
    А вот почему в первый раз не сработал?...

9. А что у инспектора с экраном?*PARDON* Так задумано? Но а как определить, что здесь не банальное наложение звука?:confused: Вот эскорт, видно что срабатывает и звук и картинка друг другу соответствуют.

10. Спорить не буду!
    Подмечу,что за время катания сотрудник вел стрельбу
    редко. А кататься и ждать "честной" отраженки у меня не вышло.*PARDON*

Согласен не заметил! Сложно сказать почему тогда не сработал.

---------- Post added at 12:45 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

Согласен не заметил!

Ближайший был у "Мосфильма". Но когда разворачивался "приборов" в руках не заметил!

11. А где ЛИСД? На видео его нет.

Похожее видео на соседних ветках называется "ложная сработка в лазере"

• Нравится Нравится x 1
  12. А что там?

Нужно поменять профессию и стать звукорежисером!

---------- Post added at 16:54 ---------- Previous post was at 16:51 ----------

А если монитор поменять?

Мне еще подкинуть инфы в те ветки?:D

13. это называется-РД Инспектор и свободная касса. Никаких доказательств что брался ЛИСД нету. А по поводу лазерной сработки у Эскорта(как пример),есть у него такой грешок,свистит он иногда на ИК подсветку, это у 9500 го) Так,что -----это не есть факт месье ДюК(с):lol:
    Один РД у нас уже "Антистрелка", другой "Антилазер"--ничего личного,чиста бизнес:)

• Off Topic Off Topic x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Любое видео, тем более от продавца можно назвать фейковым. На форуме этому видео есть возможность все косточки перемыть:)
    Вообще не вжу проблем не видеть лазер, если учесть что Кобра его видит , правда и такого видео мы пока не видели, а Инспы , судя по фото потрохов, делают на том же самом железе. Не вижу причин не видеть Лазерные радары, если взять в расчет что то же железо этот лазер ловит.
    Если кому то необходимо видение лазера, то такие РД есть и это видео тому подтверждение. Валентин тоже лазер видит , но как то владельцы этого девайса не делают акцент на этом, да и по Трукаму видео снимали с ним и тоже некоторые не верили. Меня ловли на ЛИСД , и я уверен на 99% что при выстреле в жертву она ничего сделать не сможет, кроме как без понтов подъехать и "оплатить".

• Нравится Нравится x 3
  15. Ну как скажете! Для полноты картины добавлю,что есть еще видео которые для ознакомления и поттвеждения разосланы уважаемым людям!
    А вот доказательств,что одноплатформенные кобры берут Лисда,пока нет!:D

• Нравится Нравится x 1
  16. Кстати у Майка есть отличное видео про ЛИСД и Кобры,для тех кто не в танке:)

17. Давайте без оффтопа:) Не хочется выписывать предупреждения из за личных схваток *DRINK*
    Есть видео мо Кобрам 8** серии и лазеру, пусть выкладывает в раздел Кобры, тоже посмотрим.

• Нравится Нравится x 1
  18. Это точно.
    Зато у темы красивое название:D
    не скажите, RG - Дмитрий отрицает что железо то же:D
    но это вы вот этим уважаемым людям и рассказывайте:D
    А мы здесь обсуждаем то,что имеем ( вернее не имеем)

19. tyulen72, оно уже замусолилось и покрылось пылью!Кому нужна модель за 12т.р.?? Где видео новых "бюджетных" кобр??

---------- Post added at 17:28 ---------- Previous post was at 17:26 ----------

Рожденный ползать,летать не сможет!

20. TroubleMaker, мне нужна. Это намного лучше чем лотерея с прошивками.
    Но вы, наверное, темой ошиблись?
    Золотые слова!:)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru