Инспектор X3 Тау

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем S.R., 5 окт 2015.

1. Что-то не нашел темы с видосами работы Тау.
    Татарстан, М7, мост через Вятку, на том берегу ждет голодный экипаж ГИБДД с Искрой.

Всего 6 сработок. Третья - на одном из фонарей висит кукушка. Остальные - экипаж ждет клиента.
    Фильтрация более слабая, чем у Конкура (заметно в чуть более ранней реакции), но на кукушки реагирует позже. Хотя по городу ездить все равно невозможно.

• Нравится Нравится x 1
  2. Если честно ни чего не понятно, Тау не теряет сигнал так просто(проверено 30км за фонящим Таурегом(Супра несколько раз бы потеряла сигнал:), либо идет отсечка по звуку, либо помеха от Конкура, что очень сильно глушит Тау. Ложных много согласен:D

3. @Danilham, а она и не теряла сигнал. Патруль жмет кнопку - есть сработка, отпустили - закончилось. Это ж Искра.

4. Немного видео
    Арена в спину

Арена в лицо

Робот

• Нравится Нравится x 2
  5. #5 PAPA, 15 дек 2015
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    Продублирую тут видна и дальность и работа отсечки по скорости:) а вот тишина перед крисом ну очень не нравится:eek: кто скажет что это нормальная работа РД пусть первый бросит в меня РД;) в залет видео не ставлю. так как день я знал что он там стоит. а вот для того кто не знает и не увидит-приехать на фото легко.

6. Прошил на 640.. все опять в норме.крис тот же.

• Нравится Нравится x 1
  7. #7 Danilham, 17 дек 2015
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
    Давно заметил, но не говорил, МОЕ *, если криво легла прошивка, то есть проблемы, возникают проблемы с Х и с потерей сигнала(У себя не замечал), ложные на лазер (писали), и всякие косяки. Походу у этого детектора есть такое, что криво может встать проша или обновления ЭТО МОЕ МНЕНИЕ не претендую на истинну
    Крис то походу новый, Обычно на такой крис в лоб выходит на макс. метров за 500

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru