Intego Bronze

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Intego_support, 21 июл 2016.

1. Представляем вашему вниманию новый радар-детектор INTEGO Grand Prix BRONZE.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Основные характеристики
    - Сегментный дисплей
    - Вывод информации о диапазоне радаров
    - Семисегментный индикатор отображает уровень мощности детектируемого сигнала и позволяет видеть приближение к источнику сигнала
    - Звуковое оповещение о детектировании с частотой, зависящей от уровня сигнала
    - Детектирование радарного комплекса "Стрелка СТ" с индикацией мощности излучения
    - Включение/Отключение из меню любых диапазонов
    - Автоприглушение звукового сигнала, отключаемое из меню
    - Три преднастроенных городских режима - "Город 1", "Город 2" и "Город 3" позволяют уменьшить количество ложных срабатываний в условиях большого города.
    - Режим Трасса позволяет увеличить расстояние детектирования сигналов радаров ДПС при движении по трассе.

Сделано в Корее

Технические характеристики:
    Х-диапазон: 10.475 - 10.575 ГГц
    К-диапазон: 24.050 - 24.250 ГГц
    Ka- диапазон: 33.40 - 36.00 ГГц
    VG-2 диапазон: 11.47 - 11.80 ГГц
    Лазер: 800~1100 нм (360°)
    Дисплей: Светодиодный сегментный

2. Странно, но почему-то мой Intego Bronze не работает. Пищит постоянно. С Silver такого не было. У кого такая же проблема была? Что не так я делаю?

3. Нужно больше информации. Лучше видео.

4. #4 Сергей Болотов, 11 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    Ну здесь информации реально мало. Сам с этим аппаратом катаюсь уже полгода и без особых нареканий. Кстати, что означает постоянно пищит? Он у вас реагирует на все, или вообще не умолкает с момента включения? В вашем случае лично я вижу два варианта. Первое - попробуйте поменять режимы настройки. Второе - конечно, трудно в такое поверить, но может быть он у вас не правильно установлен.

5. @Сергей Болотов, если не затруднит, сфоткайте чек или гарайнийный талон с датой продажи.
    Я как представитель бренда заинтересован в активности в темах, но жутко не люблю не совпадения. Как то не получается у меня сложить время выхода на рынок этой модели и Ваши пол года.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Я пользовался таким один раз. Мне понравилось. Жаль только, что он не привязан к навигации, такие сразу и скорость показывают (причем реальную).

7. А настройки сбросить не пробовали до заводских? Вообще конечно лучше видео снимать, когда задаете такие вопросы, а то и правда не понятно, какие именно сигналы он у вас подает.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru