Реклама

INTEGO GOLD

tizzard

Продвинутый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
77
Регион
Архангельск
Детектор
много
Авто
LADA X-Ray
Представляем вашему вниманию новую линейку Корейских радар-детекторов INTEGO Grand Prix. GOLD - продвинутая модель новой линейки, оборудованная сегментным дисплеем с компасом и модулем GPS. Радар-детекторы этой серии разработаны и сделаны в Корее, собираются с использованием самых современных технологий и комплектующих, что обеспечивает наилучшее соотношение цена/качество для похожих устройств, собранных в Китае. Специалисты INTEGOразрабатывали интерфейс радар-детектора и постарались сделать его удобным и информативным для водителей. При приближении к точкам из GPS базы данных на дисплей выводится не только расстояние до радара, но и разрешенная скорость на данном участке, что делает езду с INTEGO GOLD удобной и комфортной.
База данных радар-детектора регулярно обновляется и пользователь сам может обновить её скачав обновления с нашего сайта.


Основные характеристики
- Возможность отключения ненужных вам типов точек из GPS базы данных (разделены на группы).
- Сегментныйдисплей позволяет выводить текстовую информацию о диапазоне радаров, иконки соответствующие точке из GPS базы данных, текущую скорость, время и облегчает настройку прибора благодаря текстовым сообщениям.
- Три преднастроенных городских режима - "Город 1", "Город 2" и "Город 3" позволяют уменьшить количество ложных срабатываний в условиях индустриального города.
- Режим Трасса позволяет увеличить расстояние детектирования сигналов радаров ДПС при движении по трасса .
- Интеллектуальный режим SMART позволяет автоматически выбирать режим в зависимости от скорости движения автомобиля .
- Голосовое сопровождение на Русском языке .

GPS база данных выводит информацию о приближении к
- безрадарному комплексу контроля средней скорости "АВТОДОРИЯ"
- стационарным камерам контроля скорости
- радарному комплексу "Стрелка СТ"
- постам ДПС
- местам регулярного расположения мобильных постов ДПС и установки треног
- камер контроля проезда по выделенным полосам общественного транспорта
- камер контроля проезда светофоров и стоп линий
- камерам комплекса "Поток"
и другим. типы камер добавляются в базу данных и их колличество постоянно увеличивается.
Имеется возможность внесения в базу своих точек POI.

Сделано в Корее
 

tizzard

Продвинутый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
77
Регион
Архангельск
Детектор
много
Авто
LADA X-Ray
Сегодня пришла партия радаров. Розничная стоимость 3900руб.
Голос и пищалка мерзковатые, но при такой цене можно закрыть глаза на это.
В настройках есть пункт "Знаки", оповещает об опасных участках - пока предупреждал "Внимание, дети!" перед пешеходными перекрестками). Интересное решение - в своем в городе не нужно, в незнакомом может и пригодится.
Вообще, по настройке хитрожопый алгоритм. Минут 10 разбирался, инструкция не пригодилась.
Нету порога превышения скорости (+5,+10+15+20), т.е. когда по базе предупреждение идет будет орать пока не снизишь до разрешенной. Думаю это в ближайшем будущем исправят.
В режимах город 2 и город 3 - к диапазон не отключается как обычно, а оповещение начинается с большего значения.
На криса толком не успел потестить, только в лоб 1 раз. Гейгер нарастал адекватно.
ГПС на холодном старте ловил больше 3 минут, на горячем сразу после приветствия. В процессе работы не терял.
Видео позже выложу (надо обработать, а то с рекламой не пустят)
Фото внутренностей выложил для знающих - что по ним можно сказать?
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Гоночные флаги на Intego Gold прям как у компании SilverStone, видно сейчас это престижно, и чтоб от других не отставать.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Хорошая железка. Чуйка просто дуровая. На треноги в спину второе песто после Валика получилось. Но при этом помех пока многовато, но в компании ведут неимоверно бурную деятельность по устранению ложных. Думаю допилят это в ближайшее время. Тем более что первые результаты уже есть.
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Это что, новый бестселлер намечается?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Главное, чтоб проблему ложняков решали не путем урезания чуйки. Можно было бы и попробовать железку в таком случае. Интересно, что там под рупором?
@tizzard, есть возможность рупор разобрать?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Главное, чтоб проблему ложняков решали не путем урезания чуйки. Можно было бы и попробовать железку в таком случае. Интересно, что там под рупором?
@tizzard, есть возможность рупор разобрать?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Ни чего там особенного.
Без урезания чуйки не улучшить помехозащищённость. Это не топ уровень всё же.
На первых вариантах, кордон в спину метров за 100 брался и с приличным нарастанием. Потом что то пошло не так, но и в этом направлении работы ведутся.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Да там целая линейка детекторов Intego начиная с детектора начального уровня, среднего и сам Gold http://www.zr.ru/content/articles/901313-predstavlyaem-novinki-radar-de/ и не только. Вижу на фото выше, вспоминаю крепление скобы SilverStone F1 Monaco, и думаю что на креплении Gold походу тоже наверно сэкономили, интересно не болтается ли сам прибор при тряске.
 
Последнее редактирование:

tizzard

Продвинутый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
77
Регион
Архангельск
Детектор
много
Авто
LADA X-Ray
Вы их подключать на http://rdupdate.ru/ пробовали?
не пробовал. А будет смысл?
rdupdate меня не особо жалует. посмотри статистику по нику [email protected][DOUBLEPOST=1468871173][/DOUBLEPOST]
Хорошая железка. Чуйка просто дуровая. На треноги в спину второе песто после Валика получилось. Но при этом помех пока многовато, но в компании ведут неимоверно бурную деятельность по устранению ложных. Думаю допилят это в ближайшее время. Тем более что первые результаты уже есть.
По ложным. На удивление тихий. Там где тау/бета и шоуми обычно срабатывают голд молчал. В потоке были сработки (мазда цх-5) + двери торговых центров
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@tizzard, выкладывать видео с немотивированными ложняками не имею права. Это собственность Интего. Но то что он ведет себя как Кобра, реагируя на половину встречных машин, Вы поймете сами выехав на трассу с хотя бы средним трафом. По городу он обычный детектор. И Вы меня на одну мысль натолкнули как все до конца проверить. Спасибо.
 

tizzard

Продвинутый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
77
Регион
Архангельск
Детектор
много
Авто
LADA X-Ray
@tizzard, выкладывать видео с немотивированными ложняками не имею права. Это собственность Интего. Но то что он ведет себя как Кобра, реагируя на половину встречных машин, Вы поймете сами выехав на трассу с хотя бы средним трафом. По городу он обычный детектор. И Вы меня на одну мысль натолкнули как все до конца проверить. Спасибо.
После завтра предстоит поездка на 450 км, проверю.
Алексей М. писал что на платинум вышла новая прошивка с коррекцией по ложным.
Помнится, PlayMe Hard тестил один вечер, так показался тихим. А потом уже выяснилось что ложных он кучу собирает и по дальности не устроил 3 покупателей из 5. Надеюсь тут лучше дела будут...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@tizzard, у меня все прошивки есть. Кроме последней самой. Не получил ещё.

Детектор хороший получается, с ложняками разберутся и будет гуд.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Есть два видео работы детекторов на Стрелку из линейки Intego Grand Prix Bronze радар-детектор начального уровня
и Intego Grand Prix Silver радар-детектор среднего уровня
Понимаю что к этой теме Intego Grand Prix Gold эти видеоролики отношения не имеют, но для ознакомления работы начальных детекторов этой линейки думаю ролики будут полезны, не исключено что Gold может звучать и иметь гейгер другого плана, сужу по просмотру работы этих двух детекторов.
 
Последнее редактирование:

tizzard

Продвинутый
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
77
Регион
Архангельск
Детектор
много
Авто
LADA X-Ray
@tizzard, у меня все прошивки есть. Кроме последней самой. Не получил ещё.

Детектор хороший получается, с ложняками разберутся и будет гуд.
пожалуй оставлю пока себе этот радар) оставшиеся 5 штук за сегодня ушли уже
Как я понял ты с ними хорошо общаешься - как у них сервис? имею ввиду ремонт/замена брака и адекватность сервисменов
и еще... Голд и платинум только по дисплею различаются?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
пожалуй оставлю пока себе этот радар) оставшиеся 5 штук за сегодня ушли уже
Как я понял ты с ними хорошо общаешься - как у них сервис? имею ввиду ремонт/замена брака и адекватность сервисменов
и еще... Голд и платинум только по дисплею различаются?
С сервисом я не знаком.
Голд и платинум только дисплеями отличаются.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 412
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ