Реклама

Intego GP GOLD S

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

НОВИНКА!

Представляем радар-детектор нового поколения в модельном ряду INTEGO GRAND PRIX – сигнатурный INTEGO GP GOLD S!

Что такое сигнатурный радар-детектор?

Большинство полицейских радаров работает сейчас в K-диапазоне, однако каждая модель радара излучает сигнал с характерными для нее особенностями (амплитуда, скважность, последовательность и длительность импульсов). Это и называется сигнатурой (от слова signature – подпись) радара. Однако в том же К-диапазоне работает масса и других устройств, таких как автоматические двери, шлагбаумы, датчики слепых зон и активные круиз-контроли автомобилей, парктроники и др.

Радар-детекторы предыдущих поколений не могли различать между собой сигналы радаров и те, что являются для водителя помехой. Приборы нового поколения содержат библиотеку сигнатур радаров и отсеивают иные паразитные сигналы.

Характерные особенности и преимущества нового радар-детектора INTEGO GP GOLD S:

Полная библиотека сигнатур (определение конкретных типов радаров, отсечение ложных срабатываний).

EDT (Enhanced Detection Technology) – усовершенствованная технология детектирования, основанная на фильтрации шумов и модулированных сигналов (помех) К – диапазона.

База данных координат GPS: Обновляемая база данных по радарным и безрадарным, стационарным и мобильным камерам контроля ПДД, видеоблокам, стационарным и мобильным постам ДПС, треногам, камерам “Платон”, комплексам Контроля средней скорости с указанием типа и отображением до 6 контролируемых камерой нарушений. Покрытие территории России, Украины, Беларуси, Литвы, Латвии, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Молдовы и Узбекистана.

Режимы работы: “Трасса”, “Город 1”, “Город 2”, “Город 3”, “Smart”

Высококонтрастный семисегментный LED-дисплей

Детектируемые радары: Стрелка СТ/М, Кордон, Робот, Крис, Вокорд, Автопатруль, Оскон, Скат, Кречет, Визир, Бинар, Сокол, Искра, ЛИСД, Амата, Арена и др.

Комплектация:
• Радар-детектор
• Кронштейн крепления к лобовому стеклу
• Адаптер питания
• Руководство пользователя
• Гарантийный талон
• USB-кабель

РАЗРАБОТАНО В РЕСПУБЛИКЕ КОРЕЯ,
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ

Описывать мнения не стану, ибо всё что мог написать, написал в теме Platinum-s
 

Rubicon

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
3
Регион
Omsk Oblast
Детектор
Intego Gold S
Авто
Crv
Подскажите, как в удобной форме редактировать базу poi? Существуют ли другие базы, например с мапкаминфо, а то в Омске просто жесть с неверными точками.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Существуют ли другие базы, например с мапкаминфо,
Нет, поскольку на том же мапкаминфо, не говоря уж про прочие "источники" данных, нет всех данных, необходимых для полноценного формирования этой базы.
а то в Омске просто жесть с неверными точками.
Вариантов для изменения ситуации ровно три.
1) Дождаться, пока прилетят инопланетяне и всё исправят.
Ну, или кто-нибудь приедет в Омск для целенаправленного его объезда с последующим внесением правок.
При восьмичасовом рабочем дне - потребуется всего-то пара-тройка недель, после чего для поддержки актуальности этот заезд нужно будет повторять.
2) Изучить программирование, разобраться с форматом базы, написать свой редактор,формировать базу для себя по версии мапкама, сайта ГИБДД, заборов и стенгазет.
3) Посмотреть, как это делают другие люди и присоединиться к ним...
 

Rubicon

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
3
Регион
Omsk Oblast
Детектор
Intego Gold S
Авто
Crv
3) Посмотреть, как это делают другие люди и присоединиться к ним...
Как сказал Игорь Прокопенко - Инопланетяне программисты уже среди нас, а во вторых, почему я затронул мапкаминфо, в нём наиболее полный вариант, например два своих района и фед. трассы в 300 км я полностью переделывал точки и ездить стало душевно. Омск и мапкам - это очень близко к истинному положению. Очень удобный редактор у них. Купив Intego Gold S я тоже так хочу, чтобы было приятно. Если здесь база от speedcamonline то я не вижу там точки о которых говорит детектор, в моём районе нет точек от слова вообще speedcam | 4pda0st | Просмотр, но детектор на каждой улице вещает о лежачих и детях. Особенно прикольно напротив мэрии - осторожно, дети!) А ещё прямо в моём дворе два раза при выезде и въезде, причём в соседних молчит. Я не против помочь, тем более езжу каждый день где попало, только не могу понять какая база объектов, знаков, предупреждений, используется, куда вносить изменения? Для примера при повороте сверху-налево speedcam | 4pda0st | Просмотр говорит о лежачем, а ближайший в 600 метрах, и здесь его никогда не было, даже при Сталине. Может я не так, ну ту смотрю карту?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
почему я затронул макаминфо, в нём наиболее полный вариант, например два своих района и фед. трассы в 300 км я полностью переделывал точки и ездить стало душевно.
Но есть нюанс... (с)
За исключением сугубой китайщины под именем Artway, все остальные детекторы и комбо-устройства используют данные speedcamonline.
Для примера при повороте сверху-налево speedcam | 4pda0st | Просмотр говорит о лежачем, а ближайший в 600 метрах, и здесь его никогда не было, даже при Сталине. Может я не так, ну ту смотрю карту?
Да, не ту. Лежекопы и знаки там не в 4pda0st, а в ts, соответственно, это место смотреть надо вот так: speedcam | ts | Просмотр
Но тут возникает второй нюанс, даже два.
1) AFAIK кроме Intego для аппаратных решений больше никто эти оповещения не использует, ограничиваясь только предупреждениями о комплексах, с которых можно получить штраф.
Следствие - обратная связь от пользователей для актуализации этих данных стремится к нулю. По ощущениям от того, что мелькает изредка на форуме - со стороны отрицательных величин...
2) Вот даже не представляю, кто бы из кураторов speedcamonline занимался бы актуализацией этой ts...
 

Vas40ru

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
1
Регион
Калуга
Детектор
GP GOLD S
Авто
Ваз 2109
Нужна именно эта Golden(Rev2_41)_NewBoot.bin
На официальном сайте архив прошивок убрали
Заранее спасибо
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 119
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ