Intego Platinum

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Intego_support, 21 июл 2016.

1. #1 Intego_support, 21 июл 2016
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
    Представляем вашему вниманию новую линейку Корейских радар-детекторов INTEGO Grand Prix. PLATINUM - флагманская модель новой линейки, оборудованная информативным OLED дисплеем и модулем GPS. Радар-детекторы этой серии разработаны и сделаны в Корее, собираются с использованием самых современных технологий и комплектующих, что обеспечивает наилучшее соотношение цена/качество для относительно похожих устройств, собранных в Китае. Специалисты INTEGO разрабатывали интерфейс радар-детектора и постарались сделать его удобным и информативным для водителей. При приближении к точкам из GPS базы данных на дисплей выводится не только расстояние до радара, но и разрешенная скорость на данном участке, все точки отображаются интуитивно понятными иконками, что делает езду с INTEGO PLATINUM удобной и комфортной.
    База данных радар-детектора регулярно обновляется и пользователь сам может обновить её скачав обновления с нашего сайта.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Основные характеристики
    - Возможность отключения любых ненужных вам типов точек из GPS базы данных.
    - OLEDдисплей позволяет выводить текстовую информацию о диапазоне радаров, иконки соответствующие точке из GPS базы данных, текущую скорость, время и облегчает настройку прибора благодаря текстовым сообщениям.
    - Три преднастроенных городских режима - "Город 1", "Город 2" и "Город 3" позволяют уменьшить количество ложных срабатываний в условиях индустриального города.
    - Режим Трасса позволяет увеличить расстояние детектирования сигналов радаров ДПС при движении по трасса .
    - Интеллектуальный режим SMART позволяет автоматически выбирать режим в зависимости от скорости движения автомобиля .
    - Голосовое сопровождение на Русском языке .

GPS база данных выводит информацию о приближении к
    - безрадарному комплексу контроля средней скорости "АВТОДОРИЯ"
    - стационарным камерам контроля скорости
    - радарному комплексу "Стрелка СТ"
    - постам ДПС
    - местам регулярного расположения мобильных постов ДПС и установки треног
    - камер контроля проезда по выделенным полосам общественного транспорта
    - камер контроля проезда светофоров и стоп линий
    - камерам комплекса "Поток"
    и другим. типы камер добавляются в базу данных и их колличество постоянно увеличивается.
    Имеется возможность внесения в базу своих точек POI.

Сделано в Корее

Характеристики:

Х-диапазон: 10.475 - 10.575 ГГц
    К-диапазон: 24.050 - 24.250 ГГц
    Ka- диапазон: 33.40 - 36.00 ГГц
    VG-2 диапазон: 11.47 - 11.80 ГГц
    Лазер: 800~1100 нм (360°)
    Дисплей: OLED
    GPS модуль: Есть
    База данных камер ДПС: Есть
    Регулировка громкости: Безступенчатая
    Автоприглушение: Есть
    Голосовое оповещение: Есть
    Кол-во городских режимов: 3
    Режим Трасса: Есть
    Отключение диапазонов из Меню: Есть
    Фильтр оповещения по GPS базе: Отдельно любой вид камер
    Кол-во уровней мощности: 9
    Добавление своих ПОИ: Есть, тихие и обычные

Обновления устройств производятся на нашем сайте:
    Драйвер установить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Скачать здесь.

Программа обновления прошивки. Скачать здесь.

Новую прошивку c инструкцией пользователя скачать: здесь.

• Нравится Нравится x 1
  2. База данных радар-детектора регулярно обновляется и пользователь сам может обновить её скачав обновления с нашего сайта.

А регулярно, это раз в неделю... месяц...? Возможность самостоятельного конвертирования из баз speedcamonline (например) имеется?

3. По поводу конвертирования баз самостоятельно, я конечно могу ошибаться, но в связи с последними событиями не совсем правильное решение.
    И Спидкам и Мапкам закрыли полную выгрузку точек в бесплатном варианте и в получаемом файле нет всех камер Контроля средней скорости и камер в спину. Продвигутые пользователи и люди составляющие базы меня поправят если что то сказал не правильно.
    А по частоте обновлений, думаю в среднем пока раз в две недели. Буду обладать более точной информацией, поделюсь. На данном этапе как то упустил этот вопрос из виду.

• Нравится Нравится x 3
  4. прошу направвить меня в нужное русло :D почему-то не могу добиться озвучкт о радаре из базы : метраж показывает , а голосового предупреждения нет . прошивка 13 , в настройках голосовое предупреждение стоит . пробовал и сброс на заводские настройки единственно , пробовал только на одном стационаре , неужели дело в нём ?

5. Ну мапкам уже давно закрыл, а вот по спидкаму неверно. В выгрузках присутствуют и КСС, и муляжи, и камеры в спину. Момент другой - чтобы все это правильно распознавалось, нужен нормальный формат выгрузки, не навител

• Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Сомневаюсь что дело именно в стационаре.
    А с какой скоростью проезжаете камеру, может дело в доп скорости устанавливаемой для ограничений базы?

7. я на тестировании , всегда ставлю порог 0 или 10 км\час , поэтому дело не в пороге , кстати на пешеходные переходы бойко трындит , мне нравится .

• Не Нравится Не Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. А можете снять коротенький ролик, чтоб дисплей было видно?

9. А пальцем показать (с) на него на speedcamonline?

10. http://speedcamonline.ru/view/Rus/53.18055/50.18325/11

20194. Маломощный
    Адрес: 48-04-КРД/2 Воронежское ш., 24, Сырское, Липецкая область в город - Кордон в спину
    Скорость: 60
    Курс: 64

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. @Bosfor, странно... http://speedcamonline.ru/point/Rus/20194/ - внесена давно, в параметрах всё в порядке...
    Попробую глянуть непосредственно в базе, но быстро не обещаю.
    А в обратную сторону - так же, или нормально?

12. А есть еще стационары для проверки? Или может с другим Platinum попробовать проехать?

13. #13 Bosfor, 28 июл 2016
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    беда в том , что у меня один выходной - воскресенье , тог да то и смогу проверить по другимм . пробовал два платинума и два голда . результат один - только метраж на экране . в обратку то-же самое . ролики залью вечером

• Спасибо! Спасибо! x 2
  14. Может Артур48 попросим до других стационаров доехать? Выделите образец?
    --- Сообщения объединены, 28 июл 2016 ---
    А с какой скоростью мимо стационара проезжали и до какой скорости скорость оазвивали в зоне оповещения о стационаре?

15. @Bosfor, посмотрите какая скорость вымтавлена в пункте меню "порог скорости по БД"?

Описал Вашу ситуацию инженеру, который с Корейцами непосредственно общается, он сказал что в прошивке нашли ошибку как раз с не корректно работающим этим пунктом меню. По умолчанию в детекторе установлено значение +20, а значит звуки появятся после скорости ограничения этой точки +20 км/ч. Значит если ограничение 60, то оповещения будут только после превышения скорости в 80 км/ч.
    Поставьте в этом пункте меню значение меньшее чем установлено по умолчанию и всё должно заработать.
    Именно это я имел ввиду под доп скоростью в сообщении номер 6.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. @Intego_support, я в среду в сторону юга уезжаю недели на две, по возвращению готов покатать. В дороге тестить не решусь

Отправлено с моего Nokia3310

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. #17 Bosfor, 28 июл 2016
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    плин , с этим пакетом тётки яровошкиной , инет тормозит не по детски . В общем пока удалось загрузить только один ролик . Настройки обязательно завтра с утра проверю
    Золотой в хвост :
    --- Сообщения объединены, 28 июл 2016 ---
    на инспекторах , эта точка озвучивается без проблем . Я завтра проверю настройки порога , может там собака порылась

удалось ролик про ПП загрузить :

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. @Bosfor, обязательно проверьте указанную настройку. 100% решение в ней.

19. обязательно проверю и по результатам отпишу . Кстати по ложным , у меня конкур 3008-й почаще ложные тревоги устраивает

• Спасибо! Спасибо! x 1
  20. всё отлично - оповещение голосом появилось . лик только вечером , на работе инет ещё дохлее чем дома

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. антирадар интего платинум

,
  2. интего платинум радар детектор

Рейтинг@Mail.ru