Intego Silver

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Intego_support, 21 июл 2016.

1. Intego Silver (Сегментный дисплей, голосовые оповещения)

Представляем вашему вниманию новую линейку Корейских радар-детекторов INTEGO Grand Prix.

Радар-детекторы этой серии разработаны и сделаны в Корее, собираются с использованием самых современных технологий и комплектующих, что обеспечивает наилучшее соотношение цена/качество для относительно похожих устройств, собранных в Китае.
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Основные характеристики:

- Сегментный дисплей позволяет выводить информацию о диапазоне радаров и облегчает настройку прибора благодаря текстовым сообщениям
    - Три преднастроенных городских режима - "Город 1", "Город 2" и "Город 3" позволяют уменьшить количество ложных срабатываний в условиях крупного города.
    - Режим Трасса позволяет увеличить расстояние детектирования сигналов радаров ДПС при движении по трассе.
    - Голосовое оповещение о диапазоне детектируемого сигнала
    - Голосовое озвучивание пунктов меню облегчает настройку прибора.
    - Пять детектируемых уровней мощности детектируемого сигнала позволяют видеть приближение к источнику сигнала.
    - Включение/Отключение из меню любых диапазонов.
    - Автоприглушение звукового сигнала, отключаемое из меню.

Сделано в Корее.

Технические характеристики:
    Х-диапазон: 10.475 - 10.575 ГГц
    К-диапазон: 24.050 - 24.250 ГГц
    Ka- диапазон: 33.40 - 36.00 ГГц
    VG-2 диапазон: 11.47 - 11.80 ГГц
    Лазер: 800~1100 нм (360°)
    Дисплей: Светодиодный сегментный

2. Очень заинтересовал этот радар, так как уже очень давно хочу поменять свою жуть. Хочется узнать: стоит ли его брать? Каковы цены? Соответствует ли он свои характеристикам, ибо при покупке своего мне говорили , что он за километр их чует, а в итоге нужно чуть ли не вплотную подъехать к радару, чтобы тот забрынчал. Удобен ли он при езде? Мой очень громкий, что очень раздражает.

3. А что за жуть хотите поменять?
    Брать или не брать, решать исключительно Вам. Я лично, для себя, детектор без GPS не возьму, за исключением премиум сегмента. Да и то в помощь либо регистратор с базой радаров, либо программку в смартфон.
    По поводу цен, Яндекс маркет точнее подскажет, а если хотите купить в надёжном магазине, проедлогаю рассмотреть фирменный интернет магазин на сайте Intego.ru
    Всё что найдёте в описании этого детектора в теме или на оф сайте, соответствует действительности. Обещать некие километры мы не будем, потому что разные радары излучают с разной мощностью и одни действительно ловятся за километры, другие как Вы выразились под носом, а третьи вообще не ловятся в принципе.
    Не знаю. Вроде бы ни чего не натирает.
    А не пробовали громкость убавлять?

• Нравится Нравится x 1
  4. Сразу скажу, что в радарах не очень разбираюсь. Модель Intego Silver подходит мне как по цене, так и по возможностям, но читал о том, что у нее много ложных срабатываний в городе. Это проблемы модели или надо просто как-то режимы менять?

5. А где читали про "много ложных срабатываний в городе"?

6. Читал про ложные срабатывания у Intego Silver на форумах в интернете. Однако модель мне нравится сразу по нескольким параметрам. Именно поэтому и интересует вопрос возможности выбора правильных настроек для того, чтобы подобного явления не было.

7. Понятно. В одной из тем Passerby выкладывал скриншот страницы одного из автомобильных форумов, где один пользователь писал свое мнение о детекторе. Не буду называть его название чтоб не вызвать эмоции у их представителя, потому что они не виноваты что люди такие. Этак вот. В том отзыве и лазер за километр ловит и гаишников подкрадывающихся со Стрелкой на борту.

Вот в данном контексте я не могу коментировать сообщения с описанием ложных сработок или феноменальной дальности. Я не знаю местности где детектор катается, я не знаю автомобиля в котором он ездит, я не знаю есть ли рядом второй детектор, предидущий, повешенный для сравнения.... Да и бывает так что человек проездил с кранчем лет десять, у него уже чутьё упало ниже некуда. Естественно он молчит везде. Но сравнение то у пользователя именно сним, типа "а вот мой старый там молчит, а этот орёт везде.

По этому извините, но я не могу судить в данном случае.
    --- Сообщения объединены, 20 авг 2016 ---
    А по настройкам.... А что можно в нем настраивать? Не нужные диапазоны должны быть выключены по умолчанию. А других настроек влияющих на лишние пиликанья у него нет.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. По моим наблюдениям (и не только) - РД спокойнее в городе в режиме Трасса, по сравнению с Сильвером, с прошивой от Шомика. Но у Сильвершомика более гибкие настройки.
    Собственно, уже отписывал про это @Intego_support - надо дать возможность пользоателям самим настраивать уровень звукового оповещения в режимах Город.

9. Ложные срабатывания у детекторов просто так не происходят, всегда есть причина. Например: датчики на автоматических дверях, шлагбаумах, иногда даже на датчики круиз контроля других авто.

10. Ну как бэ - эт ложнками никто и не обзывает. Вполне закономерная сработка на излучатели К-диапазона любого РД. Могу ещё добавить в Ваш список - датчики движения видеокамер слежения на заправках и мотелях вдоль трассы, и датчики освещения.
    Ложняки это - реакция на рации дальнобоев/такисистов, и ловля НЛО в чистом поле/тайге. Крайний раз Сильвер этим порадовал. В том районе, где все имеющиеся РД молчат (да и он, кстати тоже, до этого), было несколько непонятных сработок. Источники пока не установлены - как вариант - несколько авто в лоб с ДМЗ или активным круизом.

11. А громкость оповещений у него настраивается? Мне бы хотелось иметь возможность делать потише, теперь часто придется ездить с маленьким ребенком в машине.

12. Да. На левой боковой поверхности колёсико/резистр регулировки громкости.
    Рабочее положение: Выкл, вращаем от себя, щелчёк, детектор вкл на минимальной громкости. Дальнейшее вращение от себя плавно увеличивает громкость.

13. Все таки решился и купил Silver. Все то, что я читал про ложные срабатывания оказалось не верной информацией (или кому -то сильно не везло с условиями эксплуатации). За одну неделю использования в городских условиях и условия трассы, я ложных срабатываний не заметил. А вот радары ловит реально классно и четко. Уже несколько раз спас меня от явного штрафа.

• Нравится Нравится x 1
  14. Заинтересовался моделью INTEGO Grand Prix. Подскажите пожалуйста, а у него есть функция "фильтра", что бы можно было отсечь хотя бы добрую половину ложный срабатываний на датчики на дверях и на сигналы других детекторов?

15. Вы называете не существующую функцию. Под фильтрами подразумевают режимы Город с сниженной чувствительностью и улучшенными алгоритмами помехозащиты.

16. Там есть переключение режимов. Я поставил "Город". Причем на этом режиме катаюсь даже по трассе. В принципе, хватает довольно нормально, хотя говорят о том, что в нем снижена чувствительность.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. антирадар intego silver

,
  2. антиродар intego silver

Рейтинг@Mail.ru