1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Intego vx600r, прошивка "Ext"

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Shkalik, 9 янв 2014.

1. Ребят всем привет,обновился на сайте rdupdate.ru прошивкой "Ext", заплатил 400 рублей за год, камеры на трассе Н.Новгород-Москва установленные два месяца назад не видит, камеры на перекрестках тоже...прошивался до этого простой прошивкой (не за деньги) так разницы не увидел, только в голосовых сообщениях!

Тем про мой аппарат не нашел, подскажите, в чем проблема, или Н.Новгород это край географии и про него забыли?

Всего же 72 камеры, по Нижегородской области и их руками (как обещали за 400 рублей) забить сложно? при этом они есть на сайте спидкамеры.ру
    --- Сообщения объединены, 9 янв 2014, Дата первоначального сообщения: 9 янв 2014 ---
    Ну ребят подскажите, а не деньги жлоблю, мне просто интересно...может мало нас из НН с такими "интегами" и руки не доходят до нас!?;)
    у меня еще вопрос:
    -а могу ли я закатать обратно простую прошивку (базу) не знаю как точно назвать, а потом обратно "ехт"?

2. #2 6cat, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    А какие камеры там установлены? - В базу rdupdate.ru вносят только малошумные радары типа Кречет, Мультарадар, Кордон и т.п. и безрадарные комплексы. Зачем забивать в базу то, что без проблем берется радарной частью?

Если в базе отсутствуют известные вам малошумные радары или безрадарные комплексы, обращайтесь сюда.

Можете, только зачем вам это нужно?

3. Спасибо за столь развернутый ответ, но к сожалению те стационарные камеры которые установили на МШ он не берет, однако когда заезжаешь в город, или находишься на той же трассе, он исправно сообщает о "стрелках" установленных уже давно, и на мой взгляд они совершенно идентичны!
    --- Сообщения объединены, 9 янв 2014, Дата первоначального сообщения: 9 янв 2014 ---
    и еще, на трассе также есть камеры следящие за проезд светофоров, также не сообщает, почему, они что не маломощные?

4. #4 6cat, 9 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    Вы уверены, что новые камеры контролируют скорость? Выложите их фото сюда, народ подскажет что к чему.
    Полюбопытствуйте, может понравится - http://ivolk.ru/a10.htm. В последней версии настройки на любой вкус и регион обитания.
    зы. куда обращаться для добавления точек в базу я уже писал...

5. Можно несколько встречных вопросов?
    1) Вы, вообще-то, вот это видели?
    2)
    А вот это - тоже ни о чем не говорит?
    upload_2014-1-9_13-37-24.png
    Между прочим, достаточно большое количество клипов, показывающие работу по Автодории и светофорам - сняты именно "на трассе Н.Новгород-Москва".

3) Можно уточнить, откуда взялась эта цифра:
    и какое отношение все это должно иметь к
    Еще раз внимательно читаем текст с главной страницы сайта:
    upload_2014-1-9_13-48-7.png
    "спидкамеры.ру" \ "mapcam.info" \ "свалка данных дяди Васи" там нигде не упомянута.

Кроме того, пользователь Shkalik, имеющий вот такую историю взаимодействия с сервисом:
    upload_2014-1-9_14-1-15.png
    оказывается, успел с 19:20 вчера до 11:28 сегодня метнуться по "трассе Н.Новгород-Москва" туда-обратно, посчитать все камеры и выдать вердикт - отсутствуют.

Соответственно, на выбор предлагается ровно 2 варианта:
    1) перестаете писать чушь, а про неточности в базе - рассказываете точно также, как это делают другие пользователи, в отведенном для этого месте.
    2) присылаете мне в личку реквизиты, на которые в течении 3-х минут будет осуществлен возврат указанной суммы.

• Нравится Нравится x 2
  6. Они вообще нЕмощные:D

• Нравится Нравится x 1
  7. Уверен практически на сто процентов, потому как рядом ехал парень с детектором и у него он очень святился, я очень хорошо рассмотрел!

8. Ну так может проблема не в базе? Может просто Ваш Интего.... как бы это по мягче то... не совсем работает? Или показателем актуальности чего то теперь является свЯчение детекторов в соседних машинах?

9. Заглянул на speedcamonline - по 52-му региону числится 13 стрелок (фильтровал вместе с видеоблоками) и 4 маломощных.

10. смотрел я камеры на спидкмерыонлайн.ру,там указано,что всего камер 72 штуки,не фильтровал!мой интего может и говно конечно,понаблюдаю за ним.
    Вы мне скажите,ну вот камера висит,допустим стрелка,ее в базу заносят,или нет?если да,то через какое время она появляется в ваших обновлениях?

11. @Shkalik, давайте ни чего не будем допускать. Дайте фотографии и координаты камер которые не внесены в базу, но по вашему мнению должны в ней быть, а люди занимающиеся наполнением уже сами сделают свою работу.

• Нравится Нравится x 1
  12. Понял, исправлюсь!
    --- Сообщения объединены, 9 янв 2014 ---
    Объясните мне пожалуйста тогда дураку, почему ни на одной из трех камер по трассе Н.Новгород-Москва радар даже не пикнул, вот на этих-- Безымянны2.png Безымянный.png 3.png --> Безымянны2.png Безымянны2.png Безымянный.png 3.png Безымянны2.png Безымянный.png 3.png
    --- Сообщения объединены, 9 янв 2014 ---
    Пршу прощения, спешил, модеры поправьте пож-та картинок что-то куча прикрепилась!(

13. Читайте и задавайте вопросы, ваши земляки должны знать что там висит.
    зы. если там действительно Автоураган, то РД срабатывать и не должен.

14. Спасибо,но для чего тогда база жпс, пусть тогда она сообщает! в городе в большей части говорит, а здесь нет!исветофоры не говорит....че делать то,мужики?

15. На этот экзистенциальный вопрос можно ответить множеством способов... Например:
    • срабатывать было не на что потому, что куратор региона по какой-то причине не внес эти камеры в базу: http://speedcamonline.ru/view/strelki/56.3040500/43.6144550/10
    • срабатывать было не на что потому, что, возможно, камеры там в реальности нет, а стоит муляж...
    • вопросы задаются потому, что прочитать уже данные ответы на большинство из них никто так и не удосужился
    • благих намерений
      хватило лишь на три часа...
    • и т.д. и т.п.
    А теперь, внимание, встречный вопрос: Знаете ли Вы, что если в разделе, для этого не предназначенном, создать тему и долго задавать вопросы, ответы на которые имеются в другом разделе, то, рано или поздно, в целях оказания гуманитарной помощи, модераторы любого форума, обычно, помогают вопрошающему освоить (или углубить) навыки внимательного чтения?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. От Владимира до НН, по М7, только три реальных радара (2 мульта и Стрелка), во всяком случае, до объездной, на Кстово. И они в базе есть.

17. #17 Shkalik, 10 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014

действительно, там где есть камеры (в базе) отрабатывает, ну я пока сужу только по МШ, как бы куратору это сообщить еще бы!)

18. и еще раз...

19. в курсе, я как бы смайл поставил, видел этот принтскрин ранее!)

20. Вам уже писали, что

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru