Интеравто-2018

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Nagumich, 8 авг 2018.

1. На почту пришло приглашение на Международная выставка «Интеравто»
    Или я не разобрался, или нужна регистрация, после которой можно получить бесплатный билет, как в прошлом году:
    Среди Участники-2018 - Выставка автомобильной индустрии Интеравто по тематике форума нашёл только
    Сильверстоун - Совершенство пеленга - Выставка автомобильной индустрии Интеравто
    может @Инспектор ДПС или @Passerby подскажут, что я пропустил. :drink:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Не был, не участвовал, не привлекался...

• Нравится Нравится x 2
  3. Именно так.
    Раздразнил...
    upload_2018-8-10_19-49-34.png

• Нравится Нравится x 2
  4. Интересно, а по билету на "ИнтерАвто-2018" 30 августа можно будет пройти на ММАС-2018?
    31 не получается, у ребёнка 1 сентября свадьба.

5. Уверен, что нет, ММАС - жлобы. На прошлую выставку сходил только потому что Мерседес приглашения раздавал. И стенд Мерса - единственное, что стоило на ней посмотреть...

6. Ежели 30-го удастся выбраться, маякну здесь и на ВР-форуме.

7. Сегодня с утра вместе с @Passerby посмотрели, что есть интересного:
    Intego - новинок не увидели
    Trendvision - подержал в руках комбо, новинок не заявлено. Про TrendVision aMirror Slim | Видеорегистраторы TrendVision пусть кто-нибудь на Видеорегистратор | ВР-Форум.РФ | Видеорегистраторы автомобильные - Отзывы напишет.
    SilverStoneF1 - новое сигнатурное комбо S-BOT (быстрый поиск выдал такую страничку SilverStone F1 S Bot инсайдерская инфа 17.08.2018 — DRIVE2), которое должно поступить в продажу в конце осени.

Из забавного:
    - Две пустые коробки из под РД на стенде Орион, которые наконец-то научились ловить Стрелку
    - Pin up Радар-детектор + GPS голосовой с LED дисплеем купить недорого AIRLINE

Собственно и всё.

• Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Еду на Интеравто. Расчётное время прибытия около 15:00. Нет желающих составить компанию?

9. Меня отговорили.
    А то были мысли сегодня посетить....

Отправлено с моего X через Tapatalk

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1122 сек.
Память:
6,247 МБ
Запросов к БД:
18