Реклама

Иордания

Еленaelena

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
3
Регион
Иордания
Детектор
sho-me combo1 A7
Авто
Toyota
Купила видео-регистратор и радар sho-me combo1 A7 в России в Москве, но использовать собираюсь в Иордании. Сразу несколько вопросов "чайника": будет ли он работать в Иордании и необходимо ли загружать карту Иордании? Если да, то как это сделать? Спасибо :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 891
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Сразу несколько вопросов "чайника": будет ли он работать в Иордании
Работать - будет. Беглый поиск Гуглом подсказывает, что использование радар-детектора там запрещено, так что я бы начал с выяснения подробностей, может кроме обычных штрафов, конфискации и тюрьмы там сразу руки/пальцы отрубают.
необходимо ли загружать карту Иордании?
Не думаю, что в базе есть камеры для этого региона.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Еленaelena

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
3
Регион
Иордания
Детектор
sho-me combo1 A7
Авто
Toyota
Работать - будет. Беглый поиск Гуглом подсказывает, что использование радар-детектора там запрещено, так что я бы начал с выяснения подробностей, может кроме обычных штрафов, конфискации и тюрьмы там сразу руки/пальцы отрубают.

Не думаю, что в базе есть камеры для этого региона.
Спасибо за ответ. Что в Иордании запрещено использование радар-детектора я знаю - живу здесь давно. Кстати, в том же Гугле есть длинный список стран, где он запрещен, так что Иордания не единственная страна. Вопрос был другой: как использовать с максимальной пользой купленный в России и, естественно, с загруженной картой РФ, радар-детектор? И как вообще обновить загруженную карту с учетом использования прибора в другой стране. Может для продвинутых это элементарный вопрос, но я, к сожалению, к ним не отношусь. В любом случае, спасибо за внимание.

похоже на то + язык, потому как никакой инфы про наказание бегло не нашёл.
Посмотреть вложение 39117
Наказание меня не интересует. Интересует продуктивное использование прибора. Спасибо
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 256
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вопрос был другой: как использовать с максимальной пользой купленный в России и, естественно, с загруженной картой РФ, радар-детектор? И как вообще обновить загруженную карту с учетом использования прибора в другой стране.
Вообще-то, вопрос еще более традиционен.. "Я купил (купила) вот такую штуку и что мне теперь с ней делать?"
Для того, чтобы любой прибор начал о чём-то оповещать в местности, на использование в которой он не предназначен, производителю нужно добавить необходимые данные к уже имеющимся.
Если у Вас есть необходимая для этого информация, Вы можете дать её вот тут. И надеяться, что данный регион затем будет включён в базу для прибора...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 891
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
И как вообще обновить загруженную карту с учетом использования прибора в другой стране.
Самостоятельно загружать базу из актуальных РД позволяет только Supra серии iG.
В вашем случае - надо где-то найти список камер с координатами и внеся их на speedcamonline.ru через тему ДОБАВЛЕНИЕ данных по Ближнему зарубежью (BY, PL, LT, LV, EST, UA, etc...) договориться с @Сергей SHO-ME о выгрузке в ваш прибор.
@Passerby опередил. :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
как вообще обновить загруженную карту с учетом использования прибора в другой стране.
В другой относительно какой страны? России или Иордании?
Что-то мне подсказывает, что @Еленaelena просто интересуется как вообще базу обновить!
 

Еленaelena

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
3
Регион
Иордания
Детектор
sho-me combo1 A7
Авто
Toyota
Купила в Москве, а использовать надо в Иордании. Меня правильно поняли, это из серии
"Я купил (купила) вот такую штуку и что мне теперь с ней делать?" Спасибо
В другой относительно какой страны? России или Иордании?
Что-то мне подсказывает, что @Еленaelena просто интересуется как вообще базу обновить!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
"Я купил (купила) вот такую штуку и что мне теперь с ней делать?" Спасибо
В Иордании использовать как видеорегистратор и детектор излучающих радаров (на свой страх и риск) без возможности обновления базы координат радаров.
Кстати какие у вас там радары, думаю не многие знают.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 466
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
По-скольку Вы давно там живете, возможно сможете найти официальные данные - почти во всех странах это есть, другой вопрос на сколько они будут достоверны (в рф они оставляют желать лучшего, а вот в прибалтике и Испании очень даже точны). Сейчас на очереди Испания и Израиль. Подскажите где взять Иорданию - поставлю в очередь и будет щасте

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 273
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ