Иордания

Тема в разделе "Остальные Страны", создана пользователем Еленaelena, 26 июл 2017.

1. Купила видео-регистратор и радар sho-me combo1 A7 в России в Москве, но использовать собираюсь в Иордании. Сразу несколько вопросов "чайника": будет ли он работать в Иордании и необходимо ли загружать карту Иордании? Если да, то как это сделать? Спасибо :)

2. Работать - будет. Беглый поиск Гуглом подсказывает, что использование радар-детектора там запрещено, так что я бы начал с выяснения подробностей, может кроме обычных штрафов, конфискации и тюрьмы там сразу руки/пальцы отрубают.
    Не думаю, что в базе есть камеры для этого региона.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. похоже на то + язык, потому как никакой инфы про наказание бегло не нашёл.
    10l.jpg

• Нравится Нравится x 2
  4. Спасибо за ответ. Что в Иордании запрещено использование радар-детектора я знаю - живу здесь давно. Кстати, в том же Гугле есть длинный список стран, где он запрещен, так что Иордания не единственная страна. Вопрос был другой: как использовать с максимальной пользой купленный в России и, естественно, с загруженной картой РФ, радар-детектор? И как вообще обновить загруженную карту с учетом использования прибора в другой стране. Может для продвинутых это элементарный вопрос, но я, к сожалению, к ним не отношусь. В любом случае, спасибо за внимание.

Наказание меня не интересует. Интересует продуктивное использование прибора. Спасибо

5. Вообще-то, вопрос еще более традиционен.. "Я купил (купила) вот такую штуку и что мне теперь с ней делать?"
    Для того, чтобы любой прибор начал о чём-то оповещать в местности, на использование в которой он не предназначен, производителю нужно добавить необходимые данные к уже имеющимся.
    Если у Вас есть необходимая для этого информация, Вы можете дать её вот тут. И надеяться, что данный регион затем будет включён в базу для прибора...

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Самостоятельно загружать базу из актуальных РД позволяет только Supra серии iG.
    В вашем случае - надо где-то найти список камер с координатами и внеся их на speedcamonline.ru через тему ДОБАВЛЕНИЕ данных по Ближнему зарубежью (BY, PL, LT, LV, EST, UA, etc...) договориться с @Сергей SHO-ME о выгрузке в ваш прибор.
    @Passerby опередил. :)

• Полезно! Полезно! x 1
  7. В другой относительно какой страны? России или Иордании?
    Что-то мне подсказывает, что @Еленaelena просто интересуется как вообще базу обновить!

• Полезно! Полезно! x 1
  8. Купила в Москве, а использовать надо в Иордании. Меня правильно поняли, это из серии
    "Я купил (купила) вот такую штуку и что мне теперь с ней делать?" Спасибо

9. В Иордании использовать как видеорегистратор и детектор излучающих радаров (на свой страх и риск) без возможности обновления базы координат радаров.
    Кстати какие у вас там радары, думаю не многие знают.

10. Почему? Даст человек данные - добавят в базу.

• Согласен Согласен x 1
  11. По-скольку Вы давно там живете, возможно сможете найти официальные данные - почти во всех странах это есть, другой вопрос на сколько они будут достоверны (в рф они оставляют желать лучшего, а вот в прибалтике и Испании очень даже точны). Сейчас на очереди Испания и Израиль. Подскажите где взять Иорданию - поставлю в очередь и будет щасте

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

• Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru