Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
В том то и дело, что не верно, РД говорит Камера в спину, когда она бьет в лоб
Читаем поле "Адрес" у камеры SpeedCamOnLine.ru | strelki | 17596. Маломощный
64-КРД/2 Саратов, 50 лет Октября, 120 - Кордон М2 в спину
Пл. Ленина тут, Трофимовский мост тут, все сходится с
то есть, если ехать от пл.Ленина к Трофимовскому мосту "радар в спину"
Смотрим дальше.
Совсем не туда переместил, я же координаты указал!
Маломощный радар 13815 поменять зонами с 977 и переместить на место координаты 51"34"18" c.ш. 45"59"37" в.д.
Почитайте тему Определение и преобразование координат Я вот почитал и преобразовал координаты. Камеры тут.
У меня вопрос: а кураторы вообще сами ездят по дорогам вверенной территории? У нас в Саратове не так уж много камер, но и эти не обновляются в базе speedcamonline в течение месяца, а то и двух!
А может вопрос стоит задать, а есть ли кураторы по Саратову?
Если есть такое желание, то пишите в личку мне, а дальше с @gaf свяжемся и примем решение, но пока что-то у Вас не очень получается с направлениями и координатами разобраться... :drink:
Пишите полную информацию в темах ветки Редактирование базы радаров (камер) speedcamonline и кураторы по мере появления свободного времени внесут данные в течении 3 дней. Но уж если есть желание это делать самостоятельно, то читаем выше как поступить.
Только вроде на вид это МУЛЯЖ. По возможности заднюю часть фото сделайте, пожалуйста.
speedcamonline.ru/point/strelki/28542. Видеоблок
speedcamonline.ru/point/strelki/28543. Видеоблок
По данным комплексам ограничение по скорости можно поставить 60
А скорость камеры SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18542. Видеоблок и SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18543. Видеоблок точно контролируют? Может есть штрафы с них за превышение?
speedcamonline.ru/point/strelki/15626. МУЛЯЖ Почему РД выдает оповещение Стрелка Муляж?? Хотя это полноценный МультиРадар Робот
По тендеру № 31704856881 это именно МУЛЯЖ:
upload_2017-9-26_12-11-49.png
 

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Позавчера ехал по Донгузкой в сторону города и радардетектор проговорил про ограничение в 60 км час а по факту там 40 км в час. Из города там как всегда было и есть 40 км...Сейчас глянул на карте SpeedCamOnLine.ru | 02Bsh | Просмотр... тут на форуме, там указано верно..ограничение 40. базу пару недель не обновлял базу в радаре. глюк или? вот этот радар
11375. Стац. радар
Адрес: 56-16-КРС-2 Оренбург,ул. Донгузская/Илекское шоссе, Крис-С, в город[DOUBLEPOST=1506419789]
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Позавчера ехал по Донгузкой в сторону города и радардетектор проговорил про ограничение в 60 км час а по факту там 40 км в час. Из города там как всегда было и есть 40 км...
Тут у обеих камер 40. Спрашивайте там, где берете базы. Здесь это оффтоп.
 

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
Читаем поле "Адрес" у камеры SpeedCamOnLine.ru | strelki | 17596. Маломощный

Пл. Ленина тут, Трофимовский мост тут, все сходится с

Смотрим дальше.


Почитайте тему Определение и преобразование координат Я вот почитал и преобразовал координаты. Камеры тут.


Если есть такое желание, то пишите в личку мне, а дальше с @gaf свяжемся и примем решение, но пока что-то у Вас не очень получается с направлениями и координатами разобраться... :drink:
Пишите полную информацию в темах ветки Редактирование базы радаров (камер) speedcamonline и кураторы по мере появления свободного времени внесут данные в течении 3 дней. Но уж если есть желание это делать самостоятельно, то читаем выше как поступить.

Только вроде на вид это МУЛЯЖ. По возможности заднюю часть фото сделайте, пожалуйста.

А скорость камеры SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18542. Видеоблок и SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18543. Видеоблок точно контролируют? Может есть штрафы с них за превышение?
За скорость не могу точно сказать Просто проезжая данный участок постоянно предупреждает снизить скорость а это очень напрягает Если есть возможность поставить ограничение 60км/ч будет намного комфортнее

По тендеру № 31704856881 это именно МУЛЯЖ:
Посмотреть вложение 41099
Я просто не пойму одного Раньше до обновления сайта Альтернативной базой все было хорошо и ни каких МУЛЯЖЕЙ не было А сейчас где МультиРадары находяться идет оповещение Стрелка Муляж
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Я просто не пойму одного Раньше до обновления сайта Альтернативной базой все было хорошо и ни каких МУЛЯЖЕЙ не было А сейчас где МультиРадары находяться идет оповещение Стрелка Муляж
Это вопрос не для данной темы. Обсуждение оповещений в вашей "железки" ведется в ее теме. В Муляж данная точка была переведена 2017-04-22 19:20:01. Если это реально не Муляж, то просьба сделать поближе фото SpeedCamOnLine.ru | strelki | 15626. МУЛЯЖ, чтоб увидеть есть ли там что внутри корпуса.
 

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
speedcamonline.ru/point/Rus/11018/Стац. радар
speedcamonline.ru/point/Rus/11008/Стац. радар
speedcamonline.ru/point/Rus/11009/Стац. радар
speedcamonline.ru/point/Rus/11014/Стац. радар
speedcamonline.ru/point/Rus/11013/Стац. радар
speedcamonline.ru/point/Rus/11024/Стац. радар
speedcamonline.ru/point/Rus/11022/Стац. радар
Данные комплексы убрали попрошу удалить их из базы[DOUBLEPOST=1506506409][/DOUBLEPOST]
Это вопрос не для данной темы. Обсуждение оповещений в вашей "железки" ведется в ее теме. В Муляж данная точка была переведена 2017-04-22 19:20:01. Если это реально не Муляж, то просьба сделать поближе фото SpeedCamOnLine.ru | strelki | 15626. МУЛЯЖ, чтоб увидеть есть ли там что внутри корпуса.
я не знаю кто такую Вам информацию дал что данная точка была переведена 2017-04-22 И это не одна точка а около 7-ми шт
 
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
я не знаю кто такую Вам информацию дал что данная точка была переведена 2017-04-22 И это не одна точка а около 7-ми шт
Эту информацию посмотрел я сам ибо я тоже Куратор баз данных :)
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover

Dmitriy_Shweew

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
9
Регион
Астраханская обл., г. Астрахань
Детектор
TrendVision MR-700GP
Авто
Mitsubishi Lancer X
Просветите пожалуйста, зачем на точках со сканером трафика (только камеры) выставляется скорость движения, ведь камеры не радары?
Просто задолбали крики регистратора "Снизьте скорость".
 

rgolovin

Продвинутый
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
86
Регион
Курская область
Детектор
Silverstone F1 Hybrid Uno
Авто
Peugeot 408

Вложения

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@rgolovin
А есть фото покачественней ? Радарная часть работает на данный объект?, похоже на муляж.

Просьба восстановить точки. Камеру вновь повесили
Восстановил - тип Муляж.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
 
Последнее редактирование модератором:

Kane

Опытный
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
421
Детектор
Sho-Me G800 GPS + Strelka by iVolk
Авто
日産
Только вроде на вид это МУЛЯЖ. По возможности заднюю часть фото сделайте, пожалуйста.
Пока затруднительно сделать фото. Сегодня проезжал там, антенна ЕСТЬ, да и место там хлебное, так что скорее всего рабочий экземпляр.
 

Dmitriy_Shweew

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
9
Регион
Астраханская обл., г. Астрахань
Детектор
TrendVision MR-700GP
Авто
Mitsubishi Lancer X

rgolovin

Продвинутый
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
86
Регион
Курская область
Детектор
Silverstone F1 Hybrid Uno
Авто
Peugeot 408
@rgolovin
А есть фото покачественней ? Радарная часть работает на данный объект?, похоже на муляж.


Восстановил - тип Муляж.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
Радарная часть на объект срабатывает. Фото прилагаю. Просьба обозначить в базе, как маломощный радар
 

Вложения

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Радарная часть на объект срабатывает. Фото прилагаю. Просьба обозначить в базе, как маломощный радар
@rgolovin
С превеликим удовольствием бы внес как ММ радар, но я пока не могу по вашему скрину определить - что это?, не на один радарный комплекс не походит, какой-то системный блок и провода присутствуют, возможно какая-то новинка, определенно сказать что это такое можно будет по качественному фото
НЕЧТО.png

Вы часто там проезжаете, можете сделать фото и с лицевой стороны, с близкого расстояния ? Если есть возможность попробуйте по узнавать местную информацию, на предмет - что это такое установили?
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
@rgolovin
С превеликим удовольствием бы внес как ММ радар, но я пока не могу по вашему скрину определить - что это?, не на один радарный комплекс не походит, какой-то системный блок и провода присутствуют, возможно какая-то новинка, определенно сказать что это такое можно будет по качественному фото
Посмотреть вложение 41234

Вы часто там проезжаете, можете сделать фото и с лицевой стороны с близкого расстояния ? Если есть возможность попробуйте по узнавать местную информацию, на предмет - что это такое ?
Кордон м2 очень похож.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 120
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ