ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)

Тема в разделе "Редактирование базы радаров (камер) speedcamonline", создана пользователем Maicl, 20 май 2015.

1. #1 Maicl, 20 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
    Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
    Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте, повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
    Указываем координаты проблемного места, желательно в формате ХХ.ХХХХХ или id точки speedcam, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
    Пример:
    SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный
    Посмотреть общий план можно в базе Rus , но ссылки давать лучше из вышеперечисленных баз.
    Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
    Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
    Просьба заливать фото в формате *.jpg.

• Полезно! Полезно! x 6
    • Нравится Нравится x 1
  2. #3161 vityaz, 6 ноя 2017
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    • Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
  3. Вложения:

• 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      185,7 КБ
      Просмотров:
      20
  4. Здравствуйте! Вопрос по этой точке. По яндекс.панорамам там ограничение скорости 40. По представленной мне информации знаки там уже стоят давно, а радары появились недавно. Хочу уточнить правильность лимита в 60

5. С июня т.г. данные камеры "автодории" сняли, остались только стойки.

Вложения:

6. Этот участок ?
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр

7. Да этот участок.
    Также убрана автодория по г.Курган по пр.Голикова (26723, 26724, 26725, 26726) и еще в 2-х местах, которые на карте не значатся.

8. Этот ?
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
    Просьба на удаление, редактирование точек писать в теме
    ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
    Аргументируя и указывая ссылки на точки в базе, примерно вот так:
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 16723. Средняя скор. начало

9. Да, этот участок. В остальном исправлюсь.

Отправлено с моего BV5000 через Tapatalk

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Вот такая информация была мне прислана по камере на Чернышевского.
    Знаки на панорамах есть. Прошу уточнения у автора поста @WarMach и @alex2black

• Согласен Согласен x 1
  11. #3171 Maicl, 7 ноя 2017
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    Знаки ограничения на панорамах есть, но есть и отмена этих знаков (3.25) до радаров.
    Первый случай отмены ограничения 40 км/ч до точки
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 19539. Маломощный
    40-1.jpg

Второй случай уже по координатам ул. Орджоникидзе, отмена ограничения 40 км/ч до точки
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 20383. Маломощный
    40-2.jpg

Так что Жень @Б.Е.А. в этой точке
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 19539. Маломощный
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 19538. Маломощный
    Считаю все правильно было, хотя конечно пускай местные @WarMach @alex2black уточнят, но до уточнения нужно думаю вернуть изначальный лимит 60.

• Согласен Согласен x 1
  12. Я пока из принципа - Лучше перебдеть.... ! пока 40, до уточнения!

13. А про эту точку вообще речи небыло
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 19538. Маломощный
    Тут знак 40 стоит далеко уже после радара за 200 м, перед остановкой и в спину фиксация на 40 км/ч никак не может тут присутствовать, если конечно знаки не поменяли, но информатор об этом не указывает, все знаки на месте. Как обычно и бывает, красное видят, а отмену белую - нет, а если перекресток отменяет, тут вообще все сложно :D

14. Миш, так там 1 кордон, он на одну скорость настраивается. Я думаю скоро (на днях) исправим на 60.

15. 60 там, товарищи.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Кордон может разные лимиты фиксировать, даже в квитках пишут (лег/груз) 90/70 и по направлению так же может.
    --- Сообщения объединены, 7 ноя 2017 ---
    Что и требовалось :)

• Полезно! Полезно! x 1
  17. Миш это достигается по габаритам тс.
    По направлениям с одного я ни разу не видел разных штрафов.

18. Написано же - по полосам.
    Я поищу, у нас есть Кордоны которые стоят на трассе перед самым пересечением (не мало таких мест) отменяющий к примеру знак 70, получается в лоб 70, а фиксируют в спину уже на 90, сомневаюсь что они будут разрешать рассылать письма счастья за 70 в спину, когда уже перекресток отменил знак 70 и разрешенная 90, хотя один такой штраф был на моей памяти и в региональной теме есть, но он ошибочный точно.

• Полезно! Полезно! x 1
  19. #3179 Wind-North, 8 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2017
    Вопрос - почему убрали из базы камеры г. Сыктывкар (11) пересечение ул. Первомайская и ул. Коммунистическая и ул. Первомайская и ул. Орджоникидзе? Они все на месте никуда не делись. https://speedcamonline.ru/point/Rus/
    Первом-Коммуна.JPG Первом-Коммуна сфт.JPG Первом-Орджоник.JPG Первом-Орджоник сфт.JPG
    г. Сыктывкар (11) ул. Морозова, там установлена одна камера Скат-С, смотрит в сторону ул. Стационная.
    Морозова.JPG Screenshot_2017-11-08-11-56-14-329_com.miui.compass[1].png
    г. Сыктывкар (11) ул. Пермская, неправильно указано местоположение комплекса.
    https://speedcamonline.ru/point/Rus/
    Пермская.jpg Пермская нов.jpg Screenshot_2017-11-08-12-07-06-192_com.miui.compass[1].png

• Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 2
  20. Данный радар Скат-С может фиксировать оба направления.

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru