Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Roman777

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
4
Регион
Московская обл.
Детектор
нет
Авто
Renaul Kaptur
30360 и 30361
Здесь 50 теперь ограничение с двух сторон
у башни 50 крис_1.jpg у башни 50 крис_2.jpg у башни 50 крис_3.jpg у башни 50 крис_4.jpg

11326. Стрелка

А это на самом деле муляж Стрелки с двух сторон. Не светится ничего ночью. И блока управления не видно.
муляж_1.jpg муляж_2 стрелки.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Старший

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
15
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Сузуки Гранд Витара
@Старший
Меняем обе точки на 90 ?
Доброй ночи. Да, знак 90 с камерой с обоих сторон перекрестка. На фото видно, что следующий знак 70, за ним у перекрестка 50. Может их демонтируют, может оставят. На перекрестке заправка, там ГИБДД любят стоять, возможно эти знаки для них оставят, чтоб не скучно дежурить было. Но с камерой знаки 90.
 

56IG

Продвинутый
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
173
Регион
56
Детектор
Whistler XTR 695
Авто
Honda civic 4D IX
Вот вас зациклило с Кордон Темп под КСС
Это просто предположения, я же написал возможно.) Имею право предположить)
На сколько хватит бюджета, я не знаю. Знакомые учавствовали в тендере по установке камер, и говорили, что скоро будет КСС на этом участке Загородного шоссе. И вот недавние новые Темпы (не имеющие пары) навели на возможное предположение. Все дело встало на дележке бюджета. А что будет конкретно, то время покажет.

Да, Азимутов у нас и городе на Терешковой хватает.:D
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Добрый день. Прошу внести изменения. Вчера обнаружил, что поставили новый знак с видеофиксацией. Московская область, Шатурский р-н. Номера камер по спидкам: 30744,30743. При подходе к перекрестку знаки остались 50, но до них установлен знак ограничения 90 с фотоаппаратом.
Доброй ночи. Да, знак 90 с камерой с обоих сторон перекрестка. На фото видно, что следующий знак 70, за ним у перекрестка 50. Может их демонтируют, может оставят. На перекрестке заправка, там ГИБДД любят стоять, возможно эти знаки для них оставят, чтоб не скучно дежурить было. Но с камерой знаки 90.
На данный момент из вашего описания понятно что перед самой камерой установлены знаки 50, соответственно в базе должен быть прописан такой же лимит скорости. Сообщите в дальнейшем если знаки на понижение скорости демонтируют.
 

vadim.k

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
29
Регион
бурятия
Детектор
X-COP 7500
Авто
хонда одиссей
Давненько висит уже камера на пешеходов, но антирадар молчит.
Image 1.png WP_20171128_16_08_54_Pro.jpg
Есть ещё пара тройка таких по городу, антирадар говорит про них "стрелка видеоблок". Не знаю может это одно и то-же но они стоят на пешеходов.
 

Старший

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
15
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Сузуки Гранд Витара
На данный момент из вашего описания понятно что перед самой камерой установлены знаки 50, соответственно в базе должен быть прописан такой же лимит скорости. Сообщите в дальнейшем если знаки на понижение скорости демонтируют.
@Старший так а с чего бы ради утверждать, что если знак "90" с табличкой о фотофиксации, то камера на 90 и настроена? Перед ней же знак 50, как Вы пишете. И по ПДД перед камерой Вы обязаны ехать 50. Или нет?
Добрый день. Вот и сам второй день в раздумьях на сколько именно камера настроена. Когда просил добавить камеры в базу, Майкл спросил есть ли знак видеофиксации? На тот момент его не было. Сейчас появился, но старые никто пока не снял. Т.е. картина следующая: знак 90 с камерой, метров через 100 знак 70 без камеры, за ним 50 без камеры, далее камера и перекресток со светофором ( вне города). Скорее всего вы правы, лучше оставить пока в базе без изменений 50.
 

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
Здравствуйте по данным точкам поставьте ограничение по скорости 60 Проезжая данный участок со скоростью начиная от 5км/ч РД оповещает снизить скорость
speedcamonline.ru/point/Rus/28543/
speedcamonline.ru/point/Rus/28542/
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Здравствуйте по данным точкам поставьте ограничение по скорости 60 Проезжая данный участок со скоростью начиная от 5км/ч РД оповещает снизить скорость
speedcamonline.ru/point/Rus/28543/
speedcamonline.ru/point/Rus/28542/
Это вообще-то в базе тип Видеоблок, тут лимит 0 км/ч и должен быть прописан, комплекс скорость тоже тут контролирует ?
Ваш пост ?
А под 18543 и 18542 там просто контроль не пропускание пешеходов
Если скорость не измеряет, лимит должен быть 0 км/ч, по этой причине и стоит тип Видеоблок.
 

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
Это вообще-то в базе тип Видеоблок, тут лимит 0 км/ч и должен быть прописан, комплекс скорость тоже тут контролирует ?
Ваш пост ?

Если скорость не измеряет, лимит должен быть 0 км/ч, по этой причине и стоит тип Видеоблок.

Трафик-скан
г.Астрахань (30rus)
ул.Татищева в лицо ул.Анри Барбюса
46.363005,48.049582

Не пропускание пешеходов
Трафик-скан
г.Астрахань(30rus)
ул.Татищева в лицо ул.28 Армии
46.363813,48.049808

Не пропускание пешеходов
Вот лично я сам добавлял и писал Что это Трифик-Скан и не пропускание пешеходов контролирует А Вот Кто добавляет и почему Изменяет на Видео Блок Это я не знаю Если трудно поставить ограничение по скорости То тогда удалите эти точки из базы Потому что проезжая данный участок постоянно РД Оповещает снизить скорость
К этой же теме Я тоже добавлял данные (19724. Маломощный
Адрес: 30-ТРФ Астрахань, Ул Нововосточная Трафик-Сканер контроль пешеходного перехода) И почему то без проблем и поставили как было написано Что Это Трафик-Скан А не Видео Блок
 

rubberdick

Продвинутый
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
122
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G800, Combo Slim
Авто
Nissan Tiida, Nissan Xtrail
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
сли трудно поставить ограничение по скорости То тогда удалите эти точки из базы Потому что проезжая данный участок постоянно РД Оповещает снизить скорость
То что ваш РД оповещает об ограничении скорости, где таковая не прописана в базе т.к. её не контролирует, это вам надо обратиться к производителю данного РД.
Вот лично я сам добавлял и писал Что это Трифик-Скан и не пропускание пешеходов контролирует А Вот Кто добавляет и почему Изменяет на Видео Блок Это я не знаю
Тип Видеоблок добавляется к любому комплексу не контролирующего скорость, но осуществляющий контроль нарушений ПДД, в вашем случае, как вы же уверяете контроль только ПП.
Вот мне еще интересно откуда у вас информация что это
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

56IG

Продвинутый
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
173
Регион
56
Детектор
Whistler XTR 695
Авто
Honda civic 4D IX

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
То что ваш РД оповещает об ограничении скорости, где таковая не прописана в базе т.к. её не контролирует, это вам надо обратиться к производителю данного РД.

Тип Видеоблок добавляется к любому комплексу не контролирующего скорость, но осуществляющий контроль нарушений ПДД, в вашем случае, как вы же уверяете контроль только ПП.
Вот мне еще интересно откуда у вас информация что это
Уважаемый если не знал то не добавлял и не писал про данный Комполекс А их т.е Трафик-Скан по городу понавесили
С РД если бы была проблема то я бы и так обратился в службу по ремонту И сигланы идут не от радарной части а по gps А вот что в базе прописано и как установлена скорость так и передаеться по gps
И тема создана специально для тогда чтобы нашли Ошибку или не точность и сюда пишем Делайте выводы!!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 138
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ