Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Уважаемый если не знал то не добавлял и не писал про данный Комполекс А их т.е Трафик-Скан по городу понавесили
С РД если бы была проблема то я бы и так обратился в службу по ремонту И сигланы идут не от радарной части а по gps А вот что в базе прописано и как установлена скорость так и передаеться по gps
И тема создана специально для тогда чтобы нашли Ошибку или не точность и сюда пишем Делайте выводы!!
Так, вы начинаете диктовать условия ?
Далее - вы приводите сюда информацию по вашим точкам, что они фиксируют нарушение ПДД и мало того скоростной режим, если нет информации о фиксировании скорости и тем более вы сами утверждаете что камеры фиксируют только ПП, у точек буде стоять тип ВБ с лимитом скорости 0 км/ч.
А так это только ваши слова ничем не подкрепленные.
Эти точки я тоже перевел в тип ВБ с лимитом 0 км/ч
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
До уточнения и подтверждения видеофиксации скорости. Ждем от вас полноценную информацию.

@Ivan85
По этим точкам тоже приводите подтверждение что это Автоураган-ВС иначе эти точки требуется удалить.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18326. Маломощный
1.jpg

SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18325. Маломощный
2.jpg

Сдается мне что вы обычные видеокамеры наблюдения, а-ля система Безопасный город пытаетесь внести в базу как без радарные комплексы видеофиксации ПДД.
На последнем фото, где две камеры даже системного блока нет, вы утверждаете что это Автоураган ВС ?
Вы вводите куратора в заблуждение.

@Ivan85
У вас как раз в городе внедрен аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» от МЧС
Система безопасный город Астрахань. ГКУ Волгоспас. | Областная спасательно-пожарная служба Астраханской области
И все ваши точки не исключаю что к нему и относятся, могу с уверенность это утверждать т.к. сам имею такую систему у себя в городе и все очень схоже, смотрят они и на ПП переход и расположены на мостах имеют ИК прожектор и без и т.п., все они не фиксируют нарушение ПДД, а только ведут видеозапись и дают информацию в диспетчерскую службу.
1.jpg 2.jpg
 
Последнее редактирование:

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
Так, вы начинаете диктовать условия ?
Далее вы приводите суда информацию по вашим точкам, что они фиксируют нарушение ПДД и мало того скоростной режим, если нет информации о фиксировании скорости и тем более вы сами утверждаете что камеры фиксируют только ПП, у точек буде стоять тип ВБ с лимитом скорости 0 км/ч.
А так это только ваши слова ничем не подкрепленные.
Эти точки я тоже перевел в тип ВБ с лимитом 0 км/ч
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
До уточнения и подтверждения видеофиксации скорости. Ждем от вас полноценную информацию.
Уважаемый ни кто условия не диктует Это Вы предлогаете мне лично на данном участке превысить скоростной режим и Вам фото прислать?? Ага прям разбежался Перевели так перевели точки это Ваше право Я просто удивляюсь Кураторов по добавлению точек у Вас много и каждый по своему добавляет??
И в Базе Знаний можно почитать за что фиксирует Трафик-Скан[DOUBLEPOST=1512275510][/DOUBLEPOST]
@Ivan85
По этим точкам тоже приводите подтверждение что это Автоураган-ВС иначе эти точки требуется удалить.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18326. Маломощный
Посмотреть вложение 42982

SpeedCamOnLine.ru | strelki | 18325. Маломощный
Посмотреть вложение 42983

Сдается мне что вы обычные видеокамеры наблюдения, а-ля система Безопасный город пытаетесь внести в базу как без радарные комплексы видеофиксации ПДД.
На последнем фото, где две камеры даже системного блока нет, вы утверждаете что это Автоураган ВС ?
Вы вводите куратора в заблуждение.
По данным точкам я писал что это Трафик-Скан а вот Ваши кураторы переделали в Автоуроган
И в городе на Ж/д переезде я лично видел фото где четко прописано (Трафик-Скан)

Трафик-Сканер
гАстрахань (30)
Ж/Д переезд ул 28 Армии 16/1
координаты N46.372415 E48.060586
Проезд на красный Стоп линия Не пропуск Пешехода
под наблюдением направления в сторону ул Красноармейская и ул 28 Армии (и в лоб и в спину) Посмотреть вложение 29044 Посмотреть вложение 29043 Посмотреть вложение 29043
Уважаемый Maicl вот можете еще раз посмотреть Лично я добавлял и Вы просили уточнить Точно ли это Трафик -Скан?на фото прекрасно видно
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
По данным точкам я писал что это Трафик-Скан а вот Ваши кураторы переделали в Автоуроган
И в городе на Ж/д переезде я лично видел фото где четко прописано (Трафик-Скан)
Не Трафик Скан, а Трафик Сканер К и вы не путайте комплексы Трафик Сканер которые действительно у вас стоят для контроля проезда на красный с обычными камерами видеонаблюдения. Сканы штрафа по Астрахани я тоже видел, но это не говорит о том, как писал уже выше что все камеры у вас фиксируют нарушение ПДД, у вас работает система Безопасный город и это надо учитывать при внесении данных, а не тупо вносить все что вижу и должно быть в базе.
Должно быть точное понимание что это Трафик Сканер, а не видеокамера системы Безопасный город.
 

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
Не Трафик Скан, а Трафик Сканер К и вы не путайте комплексы Трафик Сканер которые действительно у вас стоят для контроля проезда на красный с обычными камерами видеонаблюдения. Сканы штрафа по Астрахани я тоже видел, но это не говорит о том, как писал уже выше что все камеры у вас фиксируют нарушение ПДД, у вас работает система Безопасный город и это надо учитывать при внесении данных, а не тупо вносить все что вижу и должно быть в базе.
Должно быть точное понимание что это Трафик Сканер, а не видеокамера системы Безопасный город.
Вот Вам ссылка почитайте пожалуйста что у нас в городе
В Астрахани появятся умные камеры, следящие за нарушителями ПДД
Думаю на этом мы закроем тему
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вот Вам ссылка почитайте пожалуйста что у нас в городе
В Астрахани появятся умные камеры, следящие за нарушителями ПДД
Думаю на этом мы закроем тему
Это пресса, и тут как обычно журналисты все в одну кучу свалили, как и вы в принципе тоже, это во первых.
Во вторых где в этой статье информация об камерах на новом мосту ?, про старый указано, я так понимаю перед мостом контроль проезда СФ при въезде на мост со стороны города при разводе моста, в базе как раз нет этой точки.
 

Ivan85

Продвинутый
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
131
Регион
Астрахань
Детектор
Street Storm STR-9540EX GL
Авто
Hyundai
Это пресса, и тут как обычно журналисты все в одну кучу свалили, как и вы в принципе тоже, это во первых.
Во вторых где в этой статье информация об камерах на новом мосту ?, про старый указано, я так понимаю перед мостом контроль проезда СФ при въезде на мост со стороны города при разводе моста, в базе как раз нет этой точки.
Я такой же вопрос могу задать от куда у Вас про Безопасный город Скорей всего тоже из прессы И Вы прям думаете что в данной статье прям про все все камеры будут написаны Если на Номом мосту раньше повесили То на Старом мосту чуть позже
И хочу еще раз напомнить данная тема для чего создана Нашли не точность я написал А из всего этого получаеться Что? Где? Когда?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я с вами тут не собираюсь спорить и что-то доказывать, данные точки удалил до подтверждения о видеофиксации нарушений ПДД в автоматическом режиме.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
И хочу еще раз напомнить данная тема для чего создана Нашли не точность я написал А из всего этого получаеться Что? Где? Когда?
Неточность в чем вы нашли ? То что ваши камеры видеонаблюдения не фиксируют скорость,
по этой причине в базе стоит тип Видеоблок с лимитом скорости - НОЛЬ. В чем не точность ?
Ваши слова ?
А под 18543 и 18542 там просто контроль не пропускание пешеходов
11 Июля 2017 я четко написал что не пропускание Пешеходов
На этом вопрос пока снят.
 

_=Дмитрий=_

Остался Почитать
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
34
Регион
Воронеж
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Priora
Последнее редактирование модератором:

badboy8484

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
35
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho me g900 str
Авто
Kia ceed
Посмотреть вложение 40739
Здравствуйте ! Вот эта стрелка уже месяца 4 как не работала и уже с месяц как сам ящик сняли. По GPS до сих пор определяется.Можете подправить ?
Можно попросить назад вернуть. Спустя 3 месяца стрелку вернули. Повесили сам блок ,заметил после сработки радарной частью g 900
 

usercom

Остался Почитать
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
62
Регион
Башкортостан
Детектор
Neoline 9100X
Авто
KIA

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Sava565

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
8
Регион
Кировская область
Детектор
Gf
Авто
Fg
г. Киров (43).
~ координаты 58.5939878 49.6759862

Ящик с ареной развернули в др. сторону (нужно убрать приписку "в спину").
 

Вложения

  • 180,6 КБ Просмотры: 629
  • 570,1 КБ Просмотры: 435

Артем-911

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
1
Регион
Белгородская
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
хундай солярис
Добрый день ставил обновление базы данных на радар DRS-iG68VST (название базы db_171120) И там ошибка в населенном пункте село Ломово Корочанский район Белгородской области стоит знак 70км , а радар говорит разрешенная 90км. Можно это исправить, спасибо.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Добрый день ставил обновление базы данных на радар DRS-iG68VST (название базы db_171120) И там ошибка в населенном пункте село Ломово Корочанский район Белгородской области стоит знак 70км , а радар говорит разрешенная 90км. Можно это исправить, спасибо.
Нельзя! Потому что зона действия знака ограничения скорости 70 заканчивается раньше чем стоят Крисы под мостом. Поэтому разрешённая скорость движения под камерами именно 90.
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ