Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Олег 1331

Продвинутый
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
139
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Combo Vision Signature
Авто
Mitsubishi Outlander 2,4 CVT

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
Да, согласен сейчас только проехал. 60
 

Niykov

Продвинутый
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
88
Регион
ХМАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Икстрейл T32
Здравствуйте, почему то в ХМАО вот эти камеры SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 32603. Контроль светофоров, при подъезде к ним рд перестает предупреждать о контроле метров за 20 до самого радара, то есть я стою в очереди на красный, до радара еще 20 метров, а на рд уже нет информации от gps базы, только от радарной части показывает, может можно как то по ближе к перекрестку сдвинуть?
 

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 318
Регион
Самара
Детектор
iBOX Sonar LaserScan Signature
Авто
Hyundai Palisade

Вложения

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
Вот эту камеру программа Стрелка не видит.
А вот этой, изменить скорость на 50 (знак повесили).
 

Dezmond86

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Streetstorm str-9000bt
Авто
Skoda rapid
Здравствуйте. вот этих камер как год уже нету. если возможно исправьте пожалуйста.
9722. Стац. радар
Адрес: Уфа, старая дорога Уфа-Затон (Возле опт.рынка), Арена-С. Обе - в лоб.
9907. Стац. радар
Адрес: Уфа, старая дорога Уфа-Затон (Возле опт.рынка), Арена
12601. Маломощный
Адрес: 02-КРЧ-21а Башкортостан, Уфа, Старо-затонская дорога, возле ост.Камышлинская - Кречет
9721. Стац. радар
Адрес: Уфа, старая дорога Уфа-Затон (Камышлинская), Арена-С. В город - в лоб, из города - в спину.
9906. Стац. радар
Адрес: Уфа, старая дорога Уфа-Затон (Камышлинская), Арена-С. В город - в лоб, из города - в спину.
на данном участке видеться реконструкция дороги и данных радаров там нет.

12648. Маломощный
Адрес: 02-КРЧ-08а Башкортостан, Уфа, пр.Октября д.87, в центр. - Кречет - этой камеры уже не висит осталось одна камера напротив

31704. Маломощный
Адрес: 02-КРЧ/2 Башкортостан, Уфа, ул. Сельская Богородская, 59 - Кречет в спину
Скорость: 40
31703. Маломощный
Адрес: 02-КРЧ/1 Башкортостан, Уфа, ул. Сельская Богородская, 59 - Кречет
12628. Маломощный
Адрес: 02-КРЧ-28а Башкортостан, Уфа, ул. Сельская Богородская - Кречет
12627. Маломощный
Адрес: 02-КРЧ-28 Башкортостан, Уфа, ул. Сельская Богородская - Кречет
12630. Маломощный
Адрес: 02-КРЧ-29а Башкортостан, Уфа, ул. Сельская Богородская - Кречет
12631. Маломощный
Адрес: 02-КРЧ-30а Башкортостан, Уфа, ул. Сельская Богородская - Кречет
на данной улице было снято ограничение 40 UTV - На «пьяной» дороге в Уфе снято ограничение скорости
 

Aleks594

Опытный
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
242
Регион
Московская обл.
Детектор
NEOLINE X-COP 7500s
Авто
Lada Granta
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Это железнодорожный переезд. Какой тут светофор? Он работает только когда едет поезд. А другие нарушения на переезде могут быть и в другое время, когда светофор неактивен и не работает.

Может быть внести вообще как тип «Железнодорожный переезд». Но не все устройства его обрабатывают. Наши обрабатывают.
 

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 318
Регион
Самара
Детектор
iBOX Sonar LaserScan Signature
Авто
Hyundai Palisade
Это железнодорожный переезд. Какой тут светофор? Он работает только когда едет поезд. А другие нарушения на переезде могут быть и в другое время, когда светофор неактивен и не работает.
Фиксация нарушения - выезд на рельсы при запрещающем сигнале светофора, отмечается типом контроль светофора. Так мне объясняли модераторы.
Для примера: SpeedCamOnLine.ru | Rus | 28926. Контроль светофоров, SpeedCamOnLine.ru | Rus | 28928. Контроль светофоров, SpeedCamOnLine.ru | Rus | 28054. Контроль светофоров и тд.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Фиксация нарушения - выезд на рельсы при запрещающем сигнале светофора, отмечается типом контроль светофора. Так мне объясняли модераторы.
Для примера: SpeedCamOnLine.ru | Rus | 28926. Контроль светофоров, SpeedCamOnLine.ru | Rus | 28928. Контроль светофоров, SpeedCamOnLine.ru | Rus | 28054. Контроль светофоров и тд.
А кроме этого другие нарушения там не фиксируются? Опять-таки Напоминания аж, что есть отдельный тип - ЖД переезд
 

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 318
Регион
Самара
Детектор
iBOX Sonar LaserScan Signature
Авто
Hyundai Palisade
@Сергей SHO-ME про отдельный тип - это не ко мне.
Сейчас почти любая камера фиксирует по несколько типов нарушений. Кречет кроме скорости, может пасти встречку, выделенку, обочину, а отмечается ММ, а не ВБ; КордоМ-М КР, Птолемей кроме проезда на красный фиксируют и скорость, но отмечается КС, а не ММ.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Сергей SHO-ME про отдельный тип - это не ко мне.
Сейчас почти любая камера фиксирует по несколько типов нарушений. Кречет кроме скорости, может пасти встречку, выделенку, обочину, а отмечается ММ, а не ВБ; КордоМ-М КР, Птолемей кроме проезда на красный фиксируют и скорость, но отмечается КС, а не ММ.
Вот я к этому и говорю. Оповещение должно быть понятным для пользователя, видеоконтроль это более понятно, чем контроль светофора на переезде. Майкл можешь не соглашаться. Тогда я буду настаивать на соблюдении соответствий типов радаров и внесения камер на ЖД как ЖД переезд
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тогда я буду настаивать на соблюдении соответствий типов радаров и внесения камер на ЖД как ЖД переезд
Да я только - За!, а то - кто в лес, кто по дрова, единственное - тип должен называться не ЖД переезд, а Контроль ЖД, или Камера на ЖД, но сути это не меняет. А пока уместней тип Контроль СФ.
.
 

Alex_T

Продвинутый
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
104
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone S-BOT
Авто
ELANTRA MD, SONATA VII

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 146
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ