Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Автодория имеет характерное, отличное отображение. Имеются стрелочки для обозначения начала и конца. Стрелочка вверх-начало, вниз конец. Имеется зеленая полоска между началом и концом. Вам всего этого недостаточно, чтоб понять, что это Автодория? Надо обязательно словами написать?
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Не буду что то доказывать, Вы сами определитесь, а то Вы то так пишите, то сяк, но сокращения не всем понятны.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ясен перец. Чего ж тут доказывать то можно? Автодория имеет свой персональный значек. Если Вам это непонятно, то наверное это уже. Ваши проблемы.
 

brat58

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
3
Регион
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Peugeot 301
Поправил. только ж одно направление в спину дожно быть. Не два же их там повесили?
Похоже там два кордона, на разных сторонах дороги. Я уточню или сфотографирую оба.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@S.R. а чего всю инфу, которую я вносил (источник и т.д.) подтёр? кстати, вроде как есть тенденция к учёту производителями РД поля "Тип луча". Если рядом параллельных дорог нет - ставь сектор. Иначе - прямоугольник. Вероятность ложных срабатываний по GPS в этом случае сильно уменьшится (но опять-таки для тех РД, кто это учитывает).
Иsточник_был_неvерен,зачем_его_оsтаvлять?
Координаты_sняты_лично,_sегодня_yтром,_vмеsте_s_фотографией._По_ним_и_ysтаноvлена_точка.
Параллельных_дорог_нет_(меsтный_проезд_не_v_sчет).
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Источник был указан верно (https://www.rd-forum.ru/posts/320222), проверь сам.
200_метроv_от_реальной_точки?_Y_меня_vчера_были_более_праvильные_координаты:_"на_оsтаноvке_ШШК":_http://vk.com/wall-19989328_41504?reply=41522
Там,_оказыvаетя_vчера_фото_vыложили,_а_я_sегодня_крюк_sделал,_чтобы_тyда_попаsть...

А если я еду по "местному проезду" - зачем я буду получать предупреждение о радаре, когда он следит за другой дорогой, если этого ненужного предупреждения можно избежать? Хотя бы с теми РД, которые это учитывают.
Еsли_sможешь_проехать_там_быsтрее_30км/ч...Ямы,_припаркоvанные_v_2_ряда_машины...
 

Filin1980

Продвинутый
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
71
Регион
Коломна
Детектор
3008
Авто
vw jetta 2013
Всем Привет! Давно не заходил на форум....
На участке дороги М5 Урал (Московская обл.) от Бронниц до Коломны неделю назад демонтировали все камеры Автодории (в оба направления) на столбах остались только распределительные короба.... На всегда или временно - не знаю. Но по факту с 01 июня их нет. От Островцов до Бронниц Автодория висит.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Блин, @S.R. а чего у тебя так буквы коверкает. Мозг взрывается.:)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Блин, @S.R. а чего у тебя так буквы коверкает. Мозг взрывается.:)
Залил_клаvиатрy_ноyтбyка_кофе._Около_деsятка_кнопок_перетали_работать._Либо_пиsать_латиницy,_либо_копироvать_sимvолы_sо_sтраницы.
Заказал_ноvyю,_по_трекy_yже_v_Казани.
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Залил_клаvиатрy_ноyтбyка_кофе._Около_деsятка_кнопок_перетали_работать._Либо_пиsать_латиницy,_либо_копироvать_sимvолы_sо_sтраницы.
Заказал_ноvyю,_по_трекy_yже_v_Казани.
Купи отдельную, подсоедини и будет тебе счастье.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
может что-то еще добавит и может мне объяснит в ЛС почему он именно такой курс поставил данной камере...
Всё там соответствовало реальному положению дел. Знак сначала был без таблички, потом его убрали, потом обратно повесили. Если сейчас и табличку вставили, то исправление скоростного режима верно. Проеду проверю по возможности.

Поправил. только ж одно направление в спину дожно быть. Не два же их там повесили?
Именно два! И участок там хитрый. И их еще регулярно рокируют с кукушками.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
Вопрос воронежскому куратору. Убрали ММ радар в этом месте: http://speedcamonline.ru/point/Rus/11181/,
но РД, при проезде, поднимается до 9. Как-будто в спину обычным радаром стреляют. Никак не выберу момент остановиться и оглядеться. В базе нет ни стационара, ни треноги. Помеха?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@NayV ,не беспокойтесь,там повесили просто фонящий имитатор (овальная тарелка).Фонит на частоте 24.08..С обычным детектором конечно не сразу вникнешь,но на данный момент опасности там нет.
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
повесили просто фонящий имитатор (овальная тарелка
Точно. Фотоаппарата не было с собой, но я остановился вчера, посмотрел. Тарелочка овальная и метеостанция отдельно. И все.
 
Последнее редактирование:

Grumeza

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Регион
Кишинев, Молдова
Детектор
Goldmars GT-9
Авто
VW Passat B-5
Можно поправить информацию о камерах:
№3148 и №2874 MD-006-1, Кишинёв, ул. А.Руссо
Ограничение скорости 70км/ч
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ