Реклама

Известные проблемы SHO-ME Combo №1

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@mono ждем подобные темы по супре, инспектору, поиграйсомной и т.д.
А так тема льстит замечательной компании Sho-me, такое пристальное внимание не только координаторов, но и самого администратора
Подумалось про новый марлин. Не он ли причина?
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Похоже нет проблем:) Надо брать) Если в теме два поста)
 

DGlova

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
3
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me Combo № 1
Авто
Kia Sorento
Испытал данный агрегат в длинной поездке - Казань - Минеральные Воды - Казань. Ощущения не самые радостные на тестовой прошивке. Акселерометр пришлось вообще выключить - на каждой кочке начинал запись. Количество ложных срабатываний за гранью разумного. Каждые 5-10 минут на что то срабатывает, причем независимо от того где едешь - индикатор в диапазоне К прыгает до максимально уровня и в течении 2-3 секунд уходит до нуля. Например в Калмыкии где визуального даже никаких объектов нет. Объездная Саратова - просто не смолкаемое пищание в К-диапазоне. Последовательно стоящие КСС обрабатывает не правильно. В прошлом году такая же поездка с супрой была интересней.
 
Последнее редактирование модератором:

Aps

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
2
Регион
Моск
Детектор
Sho-Me G900, Combo N1
Авто
GW
Тестовая прошивка. Очень важный момент!
Иногда (не часто) при подаче питания, вместо начала записи встает в паузу и так стоит до окончания поездки, отключения питания. На заводской работал нормально. Теперь приходиться постоянно проверять.
Спутники на тестовой подольше ищет. Настройки выполнены, что бы в городе без превышения, на стрелки не срабатывал, но бывает при наличии работающего жпс и отсутствия превышения скорости, верещит на стрелки. Может слабый прием спутников и как следствие разброс определения текущей скорости...
Не хватает возможности установки защиты на видео в режиме просмотра на устройстве. Когда едешь порой не до сохранения записей.
 

pilot77

Профессионал
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 648
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Escort,V1,Monaco,SS9030,SM900
Авто
Toyota 4Runner
Ну вот и первая проблема у мну. За 1 год продал примерно 90-100 устройств. Вообще без проблем пашут. Но вот сегодня принесли прибор, проданный мной около месяца назад. Жалоба была на отсутствие связи со спутниками. Не поленился, вынес и соединил в свой Авто . Ждал минут 10 - тишина. Был уверен, что проблема в погоде, и тучах. Пасмурно сегодня. Взял специально новый из коробки. Запустился и соединился со спутниками за 1 минуту. Пришлось поменять клиенту. Сейчас около часа уже катаю его прибор. Так и не отдуплился. Пока был на работе пытался реанимировать различными манипуляциями: от примитивного резет, до отката на несколько разных предыдущих прошивок: 1.09,1.1.1, 6.1.1. Результат ноль. Сейчас только одна мысль- приеду домой, разберу его и попытаюсь отсоединить батарейку. Ну а если и это не спасёт, останется только замена ЖПС блочка. Кстати, никто не разбирал их, свой там стоит или возможно с 800го или 900го подойдёт ? Для себя не считаю это большой проблемой: 1 брак на 100штук- очень хороший результат. Ну, а если ничего здесь сделать не смогу, на след неделе летит друг в Москву, попросил взять у официалов модуль ЖПС новый. Звонить и писать им бесполезно. Некоторое время назад просил их отправить несколько деталек, так почти месяц ждал их. Хотя по России вроде нет таких проблем.
 

karlason

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1
Регион
Казахстан ЗКО
Детектор
Sho-Me STR-800
Авто
Passat
Добрый день. Навигатор искажает цвета. Прошивку выполнил, последняя версия с оф сайта. Что можно сделать ?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ