1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Как часто путает диапазоны 520?

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем 00123456789, 25 июл 2010.

1. Как часто путает диапазоны 520? Реже чем 685 или так же?

2. Re: Что выбрать: 520 или 685?

520 у меня диапазоны радаров не путал.
    На ТТК где висят детекторы трафика, он показывал диапазон Х где радар в К диапазоне , но это неправильные радары. В Ка срабатывал на другие РД

3. Re: Что выбрать: 520 или 685?

Поддержу професора радар сильно диапазоны не путает просто есть некоторая фишка, если имеем допустим помеху в Ка другой радар детектор в соседней машине и далее по курсу автоматические двери то мой детектор допустим вначале покажет Ка помеху далее по мере приближения к двери обычно переключается на К, т.е выделяет более сильный сигнал, но может и оставить Ка. Аналогично с радаром крис и спутниковой антенной чей сигнал выше в одном и том же месте то и засекает, чаще всего переключаеться на правильный диапазон.

4. Re: Что выбрать: 520 или 685?

не путает вообще*PARDON*

5. Re: Что выбрать: 520 или 685?

520 все-таки путает. НО - значительно реже. Хотя эмоционально 720-й может так достать этим, что 520-й выглядит на его фоне идеалом :D Термит, тебя 685\720\785 так сильно достали? :D

6. Re: Что выбрать: 520 или 685?

в данный момент стоят 720й rev.C(путает) и 785й rev.A2(не путает - разницы с XTR330ым -НЕТ)
    520й не путал ни разу пока жил у меня

7. Re: Что выбрать: 520 или 685?

Все-таки интересно, какой из этих радаров ловит больше помех?

8. Re: Что выбрать: 520 или 685?

*, 520-й должен... На след. неделе прокачусь знакомым маршрутом, знаю пару мест, где 520-й 100% фонил в "Х". Проезжал там с 785-м - тишина. Не знаю, правда, какая в 785-м прошивка была. Сейчас есть 720-й, прошивка "С". Меня вот ещё вопрос гложет, в плане дальности и качества обнаружения именно радаров не проигрывает ли серия 685-7хх 520-му? В принципе, можно 2 сразу для проверки повесить, если не подерутся.

(чуть оффтопа - 520 готовлюсь продать, мож кому надо? Вэлкам в личку...)

9. Re: Что выбрать: 520 или 685?

520-ый в любом случае хуже по помехозащищённости. Другое дело, что у серий 6-7xx слишком высокий процент брака.

10. Re: Что выбрать: 520 или 685?

Зачастую люди говорят, что 685 не далеко ушел по помехозащищенности, а иногда и наоборот.

11. 00123456789, странная тема.
    уже много раз пытались выяснить "лучший среди худших", но однозначного ответа так и нет.
    Я связываю это со множеством факторов:
    1. варианты сборок
    2. качество сборки
    3. электромагнитная обстановка в районе
    4. субъективное мнение пользователя (я например ХЗ путает он или нет, т.к. не знаю в каком диапазоне ДОЛЖЕН пищать в конкретный момент)

и т.д. и т.п.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru