Реклама

Какие диапозоны включить какие отключить?

Lesh

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
18
Детектор
Sho-me 1795
Хотелсь бы уточнить какие диапозоны включить в режиме трасса и город на sho-me 1795. В городе на сколько я понял х+к
А на трассе? Или оставить по умолчанию?
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
А на трассе? Или оставить по умолчанию?
Lesh, не помню сейчас точно, что там вкл./выкл. по умолчанию, но Ка и Ku - отключить точно, К - точно включить, а Х - по желанию (если уверены, что на вашем пути радаров в диап.Х нет, например "Сокол") то отключить.
 

Lesh

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
18
Детектор
Sho-me 1795
bag-466, Спасибо.
По умолчанию в нем город-Х трасса-К. В итоге сделал город Х+К. Трассу Х+К+лазер(последний отключить нельзя как я понял). Ка и Ku отключенны. В итоге Х сработал на въезде в Мск по Волгоградке(Новой Рязянке).
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32

Lesh

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
18
Детектор
Sho-me 1795
Да перед постом. На пост он и орал там постоянно меряют, постоянно машины в разрыве стоят. Рубят в обе стороны, кстати. Меня как то без РД там приняли, правда отговорился, что типо двигался со скоростю потока, вообщем отделался предупреждением. В частоте Х насколько я понял срабатывает радар Сокол. Там что-то похожее как раз висит. Правда чуть раньше висит ПСК-4, но пищит он и после проезда последнего.
 

Koten

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
138
Регион
localhost
Детектор
SS 7040EX
Авто
шоха
Перед постом ДПС? У меня 1795 тоже верещал там Х5. Интересно, на что?..
На мосту через МКАД висит ПКС-4 - так что пищит верно. Возможно дальше висит "Рапира" - их что-то последнее время стали развешивать на развязках
 

Lesh

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
18
Детектор
Sho-me 1795
Мой РД на ПКС-4 не реагирует. Срабатывает именно на замер скорости на посту. Там у них развлекуха такая. Видимо много "чайников" едет которые забывают про "движение со скоростью потока" и ГАИ там штрафы строчат :) Во всяком случае это точно не ложняк. Надо там фотку сделать чтобы радар индентифицировать.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 958
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ