Какие РД и как "здороваются"

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем raror, 12 мар 2012.

1. А его владельцы пишут что нету таких проблем, и пишут что вообще очень тихий прибор, только прогнозируемые сработки т.е. - на двери и радары, т.е. на все что работает в радарном диапазоне, вообще откуда такие сведения у тебя на счет валика? даже бывшие владельцы кобр которые на него перешли отмечают его тишину после кобр и други РД.... к тому же Валентин и дальнобойный, и с хорошим нарастанием, и с хорошим гейгером.

у меня иной раз кобра во дворах показывает что впереди радар в диапазоне К, :) даже если машины рядом не ездят... такое ощущение что сработка идет на радиостанцию или на сотовую вышку, в одном месте срабатывает возле военкомата стоят мощные антенны.

2. raror,моя подпись ответит за меня
    только кобра имеет эффект эхо
    а Валентин своей сработкой давал понять или J выдавал

3. Значит остается эскорт.
    Он точно не "здоровается"
    Сам видел.

4. raror,
    SeriousSergius,
    Green_label,
    Валентин как и все остальные здоровается с собратьями, но только Кобра это делает в единственно рабочем Радио К диапазоне. Валентин на кранчи срабатывает в Х, на Стингеры в КА.

• Нравится Нравится x 2
  5. Green_label,эскорт то же в Ка резвится
    стоп-радар где то отписывал

---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:44 ----------

sti 28,X не было, а вот Ка частенько

6. Хм!
    А его сложно отключить!?Руки есть,РД тоже!
    Лень,что ли??

7. В каком диапазоне у тебя Валентин срабатывал?

Интересно а Валентин новой прошивки если отключить Ка диапазон будет срабатывать на другие РД в соседних машинах?

8. TroubleMaker,был разговор, не вспомню откуда ноги растут, что отключенный Ка даст потерю в дальности К
    как у вали так и у эскорта

---------- Post added at 22:53 ---------- Previous post was at 22:51 ----------

raror,у меня 3,872 была прошивка
    с этим вопросом к тем у кого 3,891 и выше
    там вроде отключают Ка без потери дальности в К

9. SeriousSergius,
    TroubleMaker,
    Не видел я что б 8500 в ка резвился.
    Пока еще .
    Хотя уж в мск то помех как грязи.
    Может он про другой эскорт?

И кстати потери в дальности на 8500 нет ни при включенном ка ни при отключенном.

10. я подозревал в этом же Инспектора!!
    Но догадка не поттвердилась!
    У каждого разработчика своя сетка деления частот!

---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:55 ----------

Юр,он у меня отключен!:)

11. А сначала то всё было включено и ничего не происходило!

12. как в первый день установили,то да!
    Потом,комп,ручки и готовый продукт!:)

13. Валентин здоровается , но не часто и только в Ка , который с прошивки 3.891 выключаем и слушаем тишину:dirol:

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. raror,Ка часто, может и К но совсем редко

---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 23:04 ----------

paschket,а дальность в К?

15. Без ущерба, вообще разницы не заметил.

16. Ролик не о 8500 Х50 Евро и даже не INTERNATIONAL!!
    Черный корпус,это Евро!
    INTERNATIONAL,выйдет только к лету!

17. мой бывший Валентин 3.872 практически не сигналил в Ка. Не скажу, что совсем мало, но не на столько, чтоб задолбало.

18. paschket,предлагаю все то, что не касается кобры перенести в новую тему Кто и как здоровается

19. Расскажу за Шоми 785. Четыре диких бипа в Ка pulsе. Первый раз когда услышал, аж встрепенулся. Реально звучит как "Тревога". Шоми 535 несколько бипов в К, но очень редко. Возможно на какую то марку РД. Конкур хранит молчание или еще не был замечен.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru