Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

nik_

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
whistler
Авто
Ford
В подобных случаях отвечают так.
Stinger VIP
Хм, наверно я погорячился насчёт вторичности цены, поскольку не предполагал, что существуют РД стоимостью в 2500$. Скорректирую формулировку, бюджет до 30 тысяч рублей, с возможностью разумного увеличения при обоснованности ценности девайса. Спасибо.
 

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
[Сообщение перенесено из раздела Whistler]


Друзья, подскажите плиз, на что заменить это говно?! Пару лет не выбирался из столицы на авто, тут проехались до Плёса. Нахватал штрафов по Костромской области на большую сумму, чем покупал эту приблуду года 4 назад. Критерии: чтобы нормально и вовремя срабатывал, включая переносные камеры, был прост и интуитивно понятен в настройке и использовании, возможно с экраном. Цена, вопрос вторичный. Заранее спасибо.
Ну и купите премиум б/у из рекомендаций форума
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
Добрый день, комрады!
Помогите определиться с радаром, всю голову сломал себе уже.
1 - Москва, Липецк, Ростов, Воронеж.
2 - 70 трасса/30 город
3 - превышение +20 и там и там
4 - 12000 рублей
5 - шо ми и супры которые приглянулись сняты с производства. да и устарели наверное уже.
 

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
Добрый день, комрады!
Помогите определиться с радаром, всю голову сломал себе уже.
1 - Москва, Липецк, Ростов, Воронеж.
2 - 70 трасса/30 город
3 - превышение +20 и там и там
4 - 12000 рублей
5 - шо ми и супры которые приглянулись сняты с производства. да и устарели наверное уже.
Neoline x-cop 7500s или silverstone monaco gs. Или можно повременить и подождать neoline x-cop 8700s, но он возможно будет больше 12 т.р стоить.
 

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
Добрый день, комрады!
Помогите определиться с радаром, всю голову сломал себе уже.
1 - Москва, Липецк, Ростов, Воронеж.
2 - 70 трасса/30 город
3 - превышение +20 и там и там
4 - 12000 рублей
5 - шо ми и супры которые приглянулись сняты с производства. да и устарели наверное уже.
За 3000-5000р можно взять б/у Эскорт 8500 интернешнл, жпс на смартфон и в путь. Можно и поболее чем +20! И на коньяк с вискарем еще останется!
 
Последнее редактирование:

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
@Dimas2233 думаю Neoline x-cop 7500s возьму.
@Yorik12 есть beltroniks 940a, но месяц назад проехался до Тулы с ним и понял что бесполезен он уже. Только прога в телефоне и работала:)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
есть beltroniks 940a, но месяц назад проехался до Тулы с ним и понял что бесполезен он уже. Только прога в телефоне и работала
В каком смысле - бесполезен? Не оповещает о безрадарных комплексах? По моим наблюдениям - на мобильные Кордоны в спину получше некоторых будет, а про Крисы и Арены говорить даже не стоит.
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
В каком смысле - бесполезен? Не оповещает о безрадарных комплексах? По моим наблюдениям - на мобильные Кордоны в спину получше некоторых будет, а про Крисы и Арены говорить даже не стоит.
С ними то да. Только вот почти до самой Тулы их уже не осталось. Во всяком случая мне не попадались. Зато куча ураганов, 2 или 3 стрелки, и еще треноги со скворечниками (глаз и два прямоугольника черных по бокам), не знаю как правильно называется радар. Вот и получается что он оповещает только о заправках и машинах с круизом:D От отцовской супры ig68vst и то больше толку. Поэтому и хочу сменить радар-детектор. Остановился по советам на Neoline x-cop 7500s. Буду тестить. Всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
... и еще треноги со скворечниками (глаз и два прямоугольника черных по бокам), не знаю как правильно называется радар....
Похоже это Скат. На него, судя по отзывам на форуме и неолайн только в турбо нормально работает.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Доброго всем!

Возвращаясь к прошлогоднему вопросу о выборе. Исходя из обзоров по интернетам выбирал из трёх моделей: Street Storm STR-9540SQ, Omni RS-550 и Neoline X-Cop 7500s. Использовать предполагается преимущественно на трассе.
-Превышение до +40, возможно и выше.
-Стекло с подогревом(нити).
-ДМЗ есть.

Что из вышеупомянутой троицы лучше взять для ОСКОНов и СКАТов ?
 
Последнее редактирование:

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
@gem, я бы последовал Вашему совету, только прога в смартфоне уже как несколько лет стоит. Одна беда - передвижные ака мобильные радары она не определяет. А датчики мёртвых зон сейчас у большинства современных автомобилей.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Одна беда - передвижные ака мобильные радары она не определяет.
Не определяет, но может оповещать. У меня Стрелка - Андройд после крайнего обновления стала оповещать про возможные мобильные Скаты. Хотя, они мне нафик не нужны. Есть там Суслик или нет - меня РД оповестит.
А датчики мёртвых зон сейчас у большинства современных автомобилей.
Всё сделано для вашей же безопасности. ;) Катайтесь +20 (пока) к разрешённой и не нарушайте.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Есть там Суслик или нет - меня РД оповестит.
Ну так об РД я спрашивал:magnify:чтобы о сусликах предупреждал.

;) Катайтесь +20 (пока) к разрешённой и не нарушайте.
Уважаемый, можно было не ехидничать. Сказали бы прямо, что раз не хочешь выложить 50 кусков за канадский кирпич, то и сиди тихо в углу:D Без обид, но повеселили:drink:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ну так об РД я спрашивал:magnify:чтобы о сусликах предупреждал.
Ну так вам и ответили, что на неизвестном CUV с ДМЗ всё будет строго по классике - "Ты суслика видишь?"...
Сказали бы прямо, что раз не хочешь выложить 50 кусков за канадский кирпич, то и сиди тихо в углу:D
Абсолютно не факт, что в такой ситуации он будет многим полезнее кирпича корейского.
 

elgato

Продвинутый
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
202
Регион
Москва
Детектор
Cobra RU 775
Авто
Renault Koleos
Ну так вам и ответили, что на неизвестном CUV с ДМЗ всё будет строго по классике - "Ты суслика видишь?"...
На момент регистрации ДМЗ не было, потому и марка роли не играла. Сейчас есть. Renault Koleos, если это имеет значение.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ