Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Как же малошумки, в режиме трасса с Z фильтром, на М4 и в ближнем Подмосковье?
Да вроде всё словил - без штрафов...
На дальнобоев в макс. гейгере не реагирует?
Да особо как раз на дальнобоев не замечал...
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
В разные дни, в разное время, на разные промежутки времени, но почти у всех глюки с жпс.
Евгений, не будим переносить все прелести глюков жпс в эту тему. В теме про 7500s все написано.
 

Vuasya

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
18
Регион
Moscow
Детектор
G900str
Авто
Combi
Комрады, доброго времени суток! Спасибо за помощь с выбором РД, РД заказан.
 

Gek

Зашел Спросить
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
9
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
SS STR 8010 GPS
Авто
Мицубиси Паджеро
Я правильно понимаю, что Вы на Сочи остановились?
 

b82a

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
5
Регион
Ульяновск
Детектор
iBOX 900
Авто
Ford Kuga
1. Ульяновская область. Иногда близлежащие города - Казань, Самара.
2. 70/30.
3. 20/40
4. Адекватную цену, тысяч до 20 наверно.
5. Посмотрел +40 список, последний раз редактировался в феврале, актуален еще? Сейчас имеется iBOX 900, 1-2 штрафа в месяц бывают, почти все от Автопатруль Универсал и ПРИЗМА-STOS, стоит ли менять его?
 
Последнее редактирование:

Cobra312

Продвинутый
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
84
Детектор
V1 , SHOME 520
Привет всем! Давненько я сюда не заходил! Валентина своего продал давно , да и поменял за это время и автомобиль и много чего еще . Но вот опять надо ездить по трассе , и достав шомик 520 , который валялся давно и я про него забыл , понял что мир опять поменялся . Полез читать форум , выяснил , что валентин уже мало актуален ,а жаль! Денег на шибко хороший радар нет , да я и не "летаю" , +20 максимум . Присмотрелся к сигнатурным шомикам , стоит ли и какой посоветуете , все "деревенские" ящики и 520 динозавр на ярославке видит . А вот ехать в Минск с ним не хочу , вот и пришло время задать вопрос , о бюджетном сигнатурном радаре , с jps , или без .
Тапками не кидайте , прочитал про рекомендации ,к SilverStone F1 Monaco присмотрелся еще , просто спрашиваю , чтоб не тратить на бесполезные покупки время.
 
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Cobra312

Продвинутый
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
84
Детектор
V1 , SHOME 520
Залеты на "нежданчики" типа -никогда не было и вот опять! (с) Надоели! Иногда ночью езжу , конечно не +20 , потому как пусто . И проморгав можно хорошо залететь , к тому же хотелось бы независимое от мультимедия устройство , в старой машине стоял комп , и валентин . Ни разу не платил . А теперь все изменилось , а зарплата как то не выросла пропорционально . По телефону ездить мука , да и музыку люблю послушать , в компе все коммутировалось с jps картой и музыку и предупреждение слышно , на рд смотрел и валентин не из тихих . К тому же , мой нонешний авто очень лоялен к дорожным условиям и покрытию , короче даже старенький субарь и без турбо "может" .
Дорогой рд покупать не хочу еще по причине желания сделать скрытую установку , и в приборную панель вставить от него дисплей . Сильно хороший рд ковырять рука не поднимется .
 

b82a

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
5
Регион
Ульяновск
Детектор
iBOX 900
Авто
Ford Kuga
Посоветуйте, пожалуйста, радар-детекторы с разнесенной установкой. Использоваться будет в Ульяновской области, желательно с часто обновляющимися базами камер. Совсем мало информации по ним на форуме, последняя модель, что нашел, это X-COP S300, и то он из 2017 и в некоторых темах писали почти не поддерживается.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 935
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Black Ice

Продвинутый
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
249
Регион
Саратов/НиНо
Детектор
8700s
Авто
Mazda 6 (GH)
У S300 и R750 один и тот же внешний радарный блок R050?
Как я понимаю, его можно подключать не только в ВР R700 (чтобы получить комплект R750), но и ещё к каким-то устройствам Neoline.
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Долго пользовалься ругаемым многими Pilot 21RS, и дальше бы, но разработчики забили на базу радаров, с июня перестали обновлять (вывешивают на выдачу один и тот же файл с разной датой создания). В связи с чем подыскиваю что-то подобное "дешево и сердито до +20". Отвечу на вопросы:

1. Регионы - ЦФО (Москва, МО, иногда дальше), ЮФО/Крым по М4 в отпуск :)
2. Город/Трасса 70/30
3. Превышение +30-40 максимум, без РД/базы нередко привожу 500-руб штрафы за скорость.
4. Бюджет - дешевый, до 8 тыр.
5. не устраивают - все комбо-устройства, ибо регик скрытый стоит, хорошо спрятан, снимать не хочу. Линейки Sho-Me не устраивают, пробовал разные, в том числе и "хваленые 800-е", это бесполезная вещь, ловит помехи, Стрелку не ловит по сравнению с Pilot, неинформативный гейгер, редко обновяемые базы.
Conqueror не порадовал тоже, сразу скажу.
То есть ищется недорогое аналоговое решение с GPS, но сигнатура на Стрелку - вещь полезная, радует.
Главное - чтобы базы РД либо часто обновлялись, либо самому можно было конвертировать и заливать в РД.
Склоняюсь к Intego (Platinum-Gold)
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 935
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 935
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Если учесть, что Пилот - это допиленный шомик - почему нет?
(Дополнение от 09.10.2019: объяснили, что завод другой.)
Периодичность - лично мне раз в неделю неудобно, но официально только у TrendVision два раза в день.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Если учесть, что Пилот - это допиленный шомик - почему нет?
Вот и мне интересно - неужели он в 2 раза лучше Шомика? И почему Шомик Стрелки не ловит? И да - Шомики разные бывают ;)
Периодичность - лично мне раз в неделю неудобно, но официально только у TrendVision два раза в день.
Если отбросить TV - у кого чаще?
Мне не актуально частое обновление, но если надо ехать в Мск или другую сторону - больше надежды на прогу Стрелка.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 935
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вот и мне интересно - неужели он в 2 раза лучше Шомика?
Форум уже давно сделал вывод о целесообразности Пилота, также как и Омни, но если владельцев устраивает и - главное - они не получают штрафов - пусть продолжают пользоваться.
Если отбросить TV - у кого чаще?
У сигнатурных комбиков Sho-Me - каждые три часа.
Ну ещё весь ассортимент Space of Update дважды в день.[DOUBLEPOST=1570060645][/DOUBLEPOST]
больше надежды на прогу Стрелка.
Которая только недавно доведена до ума в части КСС для РТ и только со своей общей базой.
Не, я Антирадар - speedtrap alert /Android/ предпочту.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 957
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ