Какой ВР мне купить?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Pavlinus, 14 апр 2012.

  1. ссылка была на производителя, где есть точное описание, хар-ти и т.п. Цен нет.
    TeXet DVR-570FHD
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Заинтересованные сами найдут на маркете или у того же производителя.
     
  3. спасибо.

    а как на счет каркам q4 и прокам zx5?
     
  4. Вы на офф сайте посмотрите эту модель, там вся информация есть
     
  5. как на счет 601, 602 и 603? там матрица, как понимаю, больше
     
  6. Больше матрица это не значит что лучше пишут.
    Некоторые ВР у которых матрица 2мега пикселя пишут в разы лучше чем те ВР у которым 5 мега пикселей.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Нацелился на такое зеркальце
    На лобовом минус один гаджет. Основная фича - двухканальная запись. Качество съемки сносное, но не фонтан, конечно.
    Видео есть тут
    Что есть из альтернатив с двухканальной записью и лучшим качеством? Подозреваю, что с таким форм-фактором больше ничего нет, но может что-то с традиционным "кузовом".
     
  8. Блин. Вот видел двухканальник с 720р на канал, но найти не смог сейчас. Вспомню где видел, ссылку дам.
     
  9. Доброго всем!
    Хочется регистратор с GPS, чтоб в HD снимал (т.е. 1080), встроенный экран (не важно, какой - главное, чтобы был), циклическая запись с минимальными пропусками, нормальное качество съемки днем и ночью. ИК подсветка не нужна даром. Микрофон - не нужен. Крепление - с возможностью каждодневной съемки/установки.
    Бюджет - до 8 т.р....
     
  10. Посмотрите в сторону Каркам Q4, DOD GSE550ый можно рассмотреть, но снимать его наверное каждый день будет не особо удобно. Можно посмотреть например на Procam Zx9 и регистраторы в таких же корпусах.

    Бюджет если у вас под 9 будет, советую взяглянуть на Fuho.
     
  11. Однозначно добавляйте на FUHO. Тем более можно и в Ваш бюджет уложиться. Съёмка просто бомба, подсветки нет, программно ночью баланс белого выправляется, пропусков между роликами нет, микрофон есть, но он в настройках отключается. Крепление типа салазки, снимать очень удобно и при этом рег на стекле как влитой сидит, нет ни болтанки ни мелкой тряски.
    Где взять в Москве со скидкой, подскажу в личке.
     
  12. Спасибо, уже купил Fuho BG-1023 ;)
     
  13. Ну
    так он же без GPS!!!
     
  14. Отличный выбор, только поддерживаю вопрос, так он же без GPS :)
     
  15. Добрый день! Прошу Вашей помощи ибо сломал себе всю голову с выбором ВР.
    Нужен с 1-й видеокамерой, экраном, без GPS и самое главное лучший по качеству съемки. Бюджет до 10 т.р.
    Был на горбушке, там все усердно впаривают QStar A5. Подскажите пожалуйста что вы считаете самым лучшим по всем параметрам в данной ценовой категории.
     
  16. До 10000 можно взять FUHO, Vico Vation. Эти очень хорошо снимают что днём что ночью. Можно посмотреть на ProCam ZX5. Тоже отлично снимает.
     
  17. А я критически подумал... зачем мне GPS?... o_O
     
  18. А почему нам не сказали ?
     
  19. Здравствуйте Всем! Вот, надумал обзавестись ВР, до этого никогда их не имел. Выбор пал на AVITA SG 1022 (или всё же 1010 - не могу определиться o_O). Может кто-нибудь подскажет нюансы этих моделей, в повседневном использовании. Интересует:
    1. насколько надёжно питание по HDMI, в смысле, не выпадает ли на тряской дороге, и на какой модели оно расположено удобней?
    2. на лобовом моего авто, в р-не зеркала, куда планирую прикрепить ВР, присутствует шелкография. Влияет ли она на приём GPS и надёжность крепления присосками?
    3. понятия не имею, как в наших краях работают спутники, будет ли их постоянный захват? Не хочется постоянно править дату/время при заводке авто.
    4. удобство снятия. Мне, почти сельскому жителю :), как то боязно бросать девайс в салоне по приезду в город.
    Ну и, может, кто посоветует надёжный и-нет магазин, с доставкой почтой России или, на худой конец, EMS, можно в личку. (или яндексмаркет рулит ? :)) Чтобы были, например, бонусом поворотный кронштейн и карта памяти.
     
  20. Приветствуем.
    Между 1022 и 1010 нет тхнических различий.
    1. Питания по HDMI отсутствует во всех регистраторх, а вот мини усб отлично сидит и не вылетает.
    2. Шелкограия может повлиять только на обзорность при неправильной установке. На GPS не влияет.
    3. Будет. Потеря спутников будет только в местах специального глушения.
    4. Снятие мега удобное.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru