Какой ВР мне купить?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Pavlinus, 14 апр 2012.

  1. Так закреплено у меня :
    PIC121024000.jpg
    Т.к. зеркало большое, пришлось повесить пониже, стекло с шелкографией+полоса, спутники на раз-два ловит, крепёж на липучке - снятие /установка -2 сек. Поворотное крепление.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Здравствуйте! Помогите с выбором нового регистратора.

    В первую очередь интересует детализация и динамический диапазон видео.
     
  3. Укажите пожалуста бюджет, просто без него вам посоветовать что то будет крайне сложно
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. какой регистратор взять?
    нужно хорошее качество изображения , звук , 1 камера , не громоздкий , чтобы автоматом запись начиналась при подачи питания
    до 6к руб.

    у меня сразу вопросы , он будет писать файлики по 15мин , сколько будет весить 1 такой файлик?
     
  5. Все будет зависить от регистратора, какое сжатие используется, какой битрейт и т.д. Если грубо сказать, на 32 гиговую карту умещается 8 часов видео, ну а там я думаю вы сами поделите эти 8 часов на 15 минутные файлы. Хотя тут же отмечу, у DATAKAM повышенный битрейт, у него вроде как пишут на 32гига умещается 4 часа видео.

    Советую рассмотеть такие варианты
    TrendVision Q5, TrendVision 105, Procam Zx5, Procam ZX8, Fuho 1023, Fuho 1019, GlobalNavigatiom GMini500.
    Видео с данных видеорегистраторов вы можете найти на этом форуме + отзывы о них тоже. Я не учитывал тут критерий миниатюрность т.к. он субъективный. Но самые миниатюрный тут будут GlobalNavigatiom GMini500 , TrendVision Q5, TrendVision Zx5, Procam Zx8, однако советую вам рассмотреть все варианты
     
  6. а как они работать будут? просто вставил в прикуриватель , он сам включился и сам сразу начал запись?
    или нада каждый раз тыкать кнопку Power на нем?
    и какой будет по времени потеря записи во время окончания одного файла и начала записи другого?
     
  7. 98 процентов всех регистраторов начинают работать от подачи зажигания, и прекращают работу после того как вы глушите двигатель
     
  8. Ни какой. Пауз между роликами нет.
     
  9. остановился на zx8 , а там не знаете ,в комплекте есть флешка ?
    и спрачется ли он за зеркалом заднего вида? или будет торчать?
     
  10. В комплектации указано что есть, но иногда бывает что её "забывают" положить оффы и приходят без них.
    За зеркало может и спрячется, зависит от авто, зеркала и типа кронштейна.
     
  11. а его прошивать нада будет после покупки?
     
  12. Да, но там никаких пробем с прошивокй нет, всего нужно закинуть файл на флэшку и включить видеорегистратор
     
  13. мне бы вообще в идеале , чтобы не снимать его постоянно , а чтобы висел всегда в машине , может лучше ProCam CX4 ? или CX3?
    менее заметные
    потому что у ZX8 питание снизу подключается и через потолок не получится провести
    палевно
     
  14. Cx4 и Cx3 это HD регистраторы, я думаю качество записи вас там не порадует, особенно днём.

    По поводу провода. Можете в магазинах поискать Г-обзарный разядник, он решит вашу проблему
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. а покажите , как он выглядит хотя бы
    он в комплекте вроде идет уже Г образный круглый
     
  16. Наподобие такого, только mini usb
    [​IMG]
     
  17. аа , всмысле вы предлагаете заряжать от мини юсб?
    а не от круглого входа снизу?

    а зачем тогда Г образныйй? юсб ведь сверху
     
  18. Так там же вроде mini usb зарядка ? или я ошибаюсь ?
     
  19. сказали от юсб нельзя заряжать
     
  20. Ок, но я все таки думаю что выбирать видеорегистратор исходя их того ка подключается питание это не самый лучший вариант, но это лично мое мнение
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru