Какой ВР мне купить?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Pavlinus, 14 апр 2012.

  1. sti 28, выложи свое видео, с твоего 504 рега, хочу посмотреть
     
  2. Петь, для китов серии "Лайт", есть золотое правило "Не лей в КН прошивку от НН" и не получишь кирпич.
    Соответствие девайсов и прошивок здесь.
    Пока лечил свой, было у меня куча прошивок и Техет в том числе. Сейчас оставил V 1/14 "Магический Глаз", потом испробую.
    Кстати пашет на карте 4 класса без пробуксовок.
     
  3. Romario, Завтра. Пока только пользовательские. Свои не заливал. А так я с FUHO 1023 катаюсь.
    Ставр, Я это знаю. У меня один клиент в 504 залил прошивку от КарКама. Вылечить не удалось. Теперь у него два регистратора. Что интересно, при восстановлении все шаги проходил корректно. А последний шаг не делает. Тупо не хотел включаться.
     
  4. А эта серия (условно 500-е) ужасно капризна к картам?
    Не могу нормально завести твоего Ставр, магического глаза на 32-х гиговых.
    Правда у меня их всего две (одна из них микро -так что через переходник).
    Но виснет на обоих.
    Кстати так же как 1000-ки.

    Мой же рег работает - ему параллельно на карту. (Неолайн туба)

    И еще - батарейка в раскал за пару часов должна уходить ? или это что то из разряда дефектов?

    ---------- Post added at 20:05 ---------- Previous post was at 19:45 ----------

    sti 28, у меня тот который не включается.

    Но Ставр, видимо , проведя исследовательскую работу в том числе и с интернетом, уже и это придумал как обойти!
    Его голыми руками не возьмёшь!:)

    Просто вытаскиваем бат.
    Нажимаем повер и держим
    вставляем бат

    - вуаля и трали оп!

    ---------- Post added at 20:19 ---------- Previous post was at 20:05 ----------

    sti 28, человек на другом форуме пишет что CR-504 = DOD880
    ------------------------------------cut on ------------------------------------
    Бывают и брендовые регистраторы, например, DOD, КАРКАМ, и другие. Каждая модель имеет своё название. Например, DOD F880LHD. Здесь уже выбирать проще, но стоят такие регистраторы дороже. Я решил заплатить дороже, но иметь хороший регистратор. Именно DOD F880LHD и стал моим выбором, но, увы, не смог я его купить в Алмате. Единственный магазин, который обещал привезти его, в конечном итоге этого не сделал. Как он уверял – они не виноваты, и, возможно, у DOD меняется модельный ряд, и этой модели вовсе может больше не быть (не знаю, верить ли их словам, решать Вам). Зато привезли другие модели. Но на другие модели я не засматривался. Поэтому я купил у них аналог DOD’а F880LHD – CR504, который внешне и по функциональности с ним схож. К тому же, стоимость CR504 на треть ниже. Также сразу приобрёл карту памяти на 16 Гб (в комплекте её нет).
    ----------------------------------------cut off--------------------
    http://suzuki-club.kz/forum/showthread.php?p=14880&mode=threaded
     
  5. Romario!Это то для чего делать?
     
  6. Доброго времени суток, я тоже такой приобрел, только еще в полной мере не испытал.... (жду карту памяти)

    Судя по отзывам должен быть неплохой аппарат, пишут что лучше DOD и каркам... так ли это ?
     
  7. zalet4ik, на разборе видео смотреть.
     
  8. Green_label, И с аккумом и без. Не включается. Все эти реаниматорски приемы я знаю. Умер прибор. На перепрошивку к производителю его за деньги отправить осталось. Но это наверняка не дешего.
    Sergius323, Реально лучше. По качеству съемки это лучший что у меня было. А было их не мало. Вот правда меню и алгоритм включения/выключения некоторых функций не совсем проработан, но это мелочи по сравнению с его качеством съемки.
     
  9. Ставр, Я пробовал двумя известными мне способами. Как в песне.
    Думаю Хоя все узнали.
     
  10. Взято из инета
    Как правильно себя вести при дтп с видеорегистратором
    Цифровой формат записи с автомобильного видеорегистратора с юридической точки зрения не имеет никакого значения, так как в действующем законодательстве Российской Федерации отсутствует деление на "цифровые" и "аналоговые" доказательства. Настойчиво, но в вежливой форме, попросите у инспектора, который оформляет ДТП, занести в протокол марку и модель видеорегистратора, ориентацию камер и место установки. В протоколе также следует отметить тип носителя информации и, при необходимости, ряд его отличительных особенностей. Например: "Карта памяти красного цвета, типоразмера MMC, объём 2 ГБ (имеет на тыльной стороне наклейку с маркировкой)". Очень важно совпадение времени записи с реальным, поэтому обратите особое внимание на правильность установки времени на автомобильном видеорегистраторе. Присутствие понятых при изъятии носителя придаст Вашим аргументам дополнительный неоспоримый вес. Лучше всего в присутствии понятых запечатать флэш-карту из авто регистратора в конверт (что должно быть обязательно отражено в протоколе), и только после этого передать её инспектору.
     
  11. Romario, Это не очень верно, то что вы написали.

    В протоколе нужно просто сделать "Велась видеосъемка в движении на видеокамеру установленную на лобовом стекле."

    Не нужно никому ничего передавать на месте или прикладывать.
    Можете предложить инспектору просмотреть видеозапись на своем реге или смартфоне или планшете. Если он согласиться.

    Смысл всех действий такой.
    Если уверены, что не виноваты. То инспектору вашу вину необходимо доказать. Вы просто даете объяснения в протоколе. Требуете помощи юриста.
    А флешку после копирования на свой носитель, отправляете как можно быстрее, заказным письмом до востребования, самому себе по месту жительства.
    На конверте будут штемпеля почтовые с датами. Его принесете запечатанный когда он реально понадобиться.
    Смысл этих действий - показать, что вы не могли совершить какие то манипуляции с видео, т.к. носитель лежал на почте.
     
  12. stop-radar, а разве нельзя произвести манипуляции с флешкой на ноуте перед отправкой оной по почте? Насколько я понимаю передача флешки инспекторам во время составления протокола как раз и снимает все претензии по поводу фальсификации видеоряда. ИМХО
     
  13. Romario, Можно провести любые манипуляции. Где угодно и как угодно.
    Вы только ходатайствуете о приобщении к делу вашего видео и просмотре.
    А судья может и не захотеть смотреть ваше видео, так же как и офицеры ДПС.

    Т.е. решение о Вашей виновности принимается по совокупности доказательств обвинителя. Т.е. если доказательства есть и судья считает их достаточными, то Ваше видео не чего не даст.

    А доказательства Вашей вины это
    1. Показания сотрудников ДПС, свидетелей.
    2. Видефотоматериалы от ДПС.
    3. Имеющиеся ранее нарушения.

    Это все к чему. Не нужно надеяться на регистратор. Надейтесь на юриста. Консультируйтесь по телефону
     
  14. Кстати полосой на матрице оказался съехавший ик филтр, его нужно было в крайнее положение поставить. А точка на матрице это пыль которую занесли наши китайские друзья при сборке, мне рассказали как её вытерать ;)
     
  15. pnz.r00t, Нет, это не тот, что я привозил. С полосой клиент гоняет. Говорит не критично. А точку я пробовал вытирать когда разбирал, либо она внутри объектива, либо это на матрице.
     
  16. Она на матрице, там разобрать аппарат нужно, и почистить ватной палочкой матрицу.
     
  17. pnz.r00t, а можно в пластиковом креплении объектива дырку сверлянуть аккуратно и пылесосом его !
     
  18. Вообще легкотня))))) когото одно только слово "разборка" в шок повергнет, а тут еще и матрица подвергается насилию:D в сервис центре это должны делать, а не мы с тобой*DRINK*
     
  19. Вариант, поробуйте, если полчиться тут опишитесь, тоже так делать будем :))

    Так они его там и делают :))), просто мне вот "раскрыли секрет" :)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru