Какой ВР мне купить?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Pavlinus, 14 апр 2012.

  1. Green!Romario!stop-radar!Спасибо за то,что не обошли мой вопрос стороной,но я просто приехал на "разбор полётов",включил свой носитель(но как Сергей сказал,в протоколе уведомил о записи видеорегистратора и свидетелях) и всё...Дело выиграно(ПДД не нарушал),жду "бабульки" со страховой...
    Если нужно,могу видео ДТП в хамстве или где-то ещё выложить.
     
  2. На автоплюс идет передача о РД
     
  3. Вопрос

    На чем остановить выбор ВР?Требуется:
    1.Встроенный GPS.
    2.Экран.
    3.Возможность повернуть ВР или его камеры в сторону боковых окон.
    4.Full Hd с хорошей матрицей.
    5.Доп. фичт приветсвуются.

    Советуйте.
     
  4. Цена вопроса и место покупки (у нас или ибей)?
     
  5. Выбор ВР

    Цена вопроса:
    1.До 10тыр.
    2.10-15тыр.(очень хороший)
    3.15-20тыр.(ну ооочень хороший)
    Покупка желательно у нас, а так не принципиально.
    Рассматривал Каркам Q4.Да что-то отзывы не Айс.
     
  6. Поройся ,там много ответов,может что-то подберёшь нужное по характеристикам
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/228-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83/
     
  7. Так у Сергея и спросите. Он нарыл эту модельку. Краем уха, чипсет Амбарелла, Гпс и прочие примочки. Насчет внутренней памяти и замочка на ролик незнаю. Но если по форуму поискать, недавно был о нем разговор.
     
  8. нужен Видеорегистратор Full HD

    Добрый день! Помогите выбрать достойный регистратор с хорошим качеством записи, с GPS, с поворотным устройством (ИЛИ линзой, или креплением регистратора) чтоб можно было одним движением повернуть для записи с боку, наличие экрана, бюджет до 6 тыс рублей, спасибо
     
  9. molhyn,
    http://www.stop-radar.com/presta/videoregistratory/59-videoregistrator-cr16.html
    До 6000, с хорошим качеством записи, с GPS, с поворотным устройством
    и без гимора с ожиданием и гаданием, что прилетит.
    Это в Раше, в случае покупки у китов lisa1966
    давал ссылку чуть выше
     
  10. не могу найти ссылку у китов, может кто поможет:-(
     
  11. Ну вроде и я созрел что ВР нужен)
    1) Бюджет в принципе неограничен, но без фанатизма.
    2) Наличие экрана желательно, но если это помешает пункту 3, то не обязательно.
    3) Способ установки, такой чтобы его с улицы не было видно. Хочу повесить и не снимать, т.е. чтобы установка была максимально скрытой. При этом ещё хочется, чтобы не мешал обзору и не захламлял лобовое. В идеале, конечно, чтобы ещё поворачивался, чтобы бобров не на мобильный снимать, ну и если у него будет возможность демонтажа (редкая, вдруг в другую машину унести) то вообще супер.
    4) Требуемое качество, видимо, FullHD.

    П.С. Понимаю, что требования почти нереальные, но вдруг бывает такое чудо. Основной упор прошу обратить на пункт 3.
     
  12. Пока не имею ВР и сам сомневающийся, но в таком круге:
    1. без экрана
    FINEVU CR-200HD (около 10тр) и FINEVU CR-300HD (приблизительно 11,5тр)
    Эта парочка может работать и от сети, т.е. 12V, но глядя на ценник оставлять в машине не в каждом месте решишься.
    2. с эраном (причем съемным)
    ParkCity DVR HD 530 (9,5тр)
    Пользователей немного и обзоров не густо, поэтому пока и сам не решил кого брать.
     
  13. kvg.07, Portable Car Full HD DVR CR504
    посмотрите на него .
     
  14. Под мои требования совсем ничего не подходит?
     
  15. Bara, Посмотри на модельки как у Татарина.
     
  16. paschket, спасибо, почти под все мои требования подходит. Осталось только мелки вопросы уточнить, но это уже в профильной теме.
     
  17. Bara, мелкие вопросы - это цена наверное?
     
  18. Green_label, нет. Цена меня интересует, но это в последнюю очередь. Как бы объяснить, я с некоторых пор понял, что вещь лучше сразу покупать качественную, пусть я переплачу за продукт, но я получу ровно то, что мне надо, и у меня не будет последующих недовольств и гемороя. А удовольствие дорого стоит (имеются ввиду не деньги, а мой "кайф"). Но вот когда я уже выбрал вещь, которая меня устраивает, тогда я начинаю искать пути приобрести её дешевле *PARDON*
    Вот как-то так)))
    П.С. Мелкие вопросы это http://www.rd-forum.ru/126639-post68.html
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru